27 красавiка 2024, Субота, 12:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+21 +
., 15:45, 28.01

Гонять шайбу по тарелке.

Адказаць
+26 +
Василь, 16:48, 28.01

Борщ хлебать...в туалетище?

Адказаць
+67 +
milan, 15:46, 28.01

Клюшко - клизму ему вставте. ИДИОТЫ!!!

Адказаць
+21 +
! , 15:48, 28.01

Чтоб ты ей подавился

Адказаць
+84 +
Dmitry, 15:49, 28.01

не оскудела земля белорусская дебилами.

Адказаць
+9 +
в вопросе водки деньги нужны, 16:17, 28.01

Сознание давно ушло погулять при общей заряженности на результат.

Адказаць
+16 +
Reider, 16:26, 28.01

хоккей головного мозга

Адказаць
+2 +
romi, 16:51, 28.01

Богата талантами земля белорусская-жаль приехать не смогли!))

Адказаць
+12 +
Ага, 15:50, 28.01

Зараз лукасек маскоўскі жэрці не ў два, а ў тры горла будзе.

Адказаць
+18 +
Язэп са сталоўкі, 15:52, 28.01

Не переживайте, ЭТИМ парням фиолетово, КАКИМИ инструментами они гребут под себя. Хотя предпочли бы, конечно, 500-тонными БелАЗами и ЖД составами.

Адказаць
+23 +
наблюдатель за писателями, 15:54, 28.01

Щас будет жрать как не в себя! Ждем очередного вонища из туалетища.

Адказаць
+13 +
Олег, 15:57, 28.01

Страна непуганных идиотов!

Адказаць
+53 +
бт, 16:00, 28.01

ой меня вот тоже с утра что-то поперло. Ловите темы! Миска-шлем! Вешалки для одежды в виде коньков! Пепельница в виде шайбы! Въездные ворота во все учреждения в виде хоккейных ворот! ( при въезде транспорта над воротами моргает красная сирена и на табло "Гол!, счет 1-0", при выезде "Гол, счет 1-1!"
Если на табло с утра долго горит "0-0", проходящие мимо люди обязаны с патриотическим выражением лица кричать "шайбу-шайбу!" (хлопать нельзя).

Адказаць
+24 +
11111, 16:03, 28.01

лучше бы подарили клизму-грелку ... ему давно пора в дом престарелых

Адказаць
-7 +
Алеск , 16:04, 28.01

Больно? Супер не удобно еда!!!

Адказаць
+32 +
ссс, 16:09, 28.01

ох и посмеется-поиздевается мир над белорусами из-за этой клюшки!

Адказаць
+19 +
Свидригайло, 16:44, 28.01

А сколько исков предъявят иностранцы за порезанные рты, я так понял там лезвие ножа под зубцами вилки? Что бы вам дебилам на зоне такие вилки повыдавали и заставили ими в хоккей играть.

Адказаць
+11 +
андрей, 16:12, 28.01

Чтобы Рубинов кушал только этой вилкой.

Адказаць
+9 +
Дева, 16:54, 28.01

И только кефир...

Адказаць
+7 +
Дзед , 17:30, 28.01

Дали этому поэтищу инструмент для туалетища !!!

Адказаць
+19 +
Вал, 16:22, 28.01

Как придумают ...ню какую-нибудь,хоть стой,хоть падай! Вот уже ДЭБИЛЫ КОЛХОЗНЫЕ! Вилкаклюшка ( надо еще сьедобной сделать)!!!!Скоро появится клюшковибраторы,клюшкамолоток и клюшкагвозди...останется "рубину" клюшкавилы подарить....

Адказаць
+14 +
Ирина, 16:25, 28.01

Что может дать стране Рубинов 1939 г.р. ? Хоть бы не позорился и уступил место прогрессивной молодежи.

Адказаць
+13 +
Я тут, 16:27, 28.01

И как ей жрать???? Можно ж рот порезать и будет улыбка Гуинплена

Адказаць
+20 +
бг, 16:27, 28.01

Рубинову надо солонку подарить в виде деревенского сортира. И ароматизатор воздуха "После борща из туалетищА" .Стихоплет гребанный.

Адказаць
+14 +
ЧУТЬ-ЧУТЬ СПЕЦ НА ПЕНСИИ , 16:35, 28.01

В ЛЕСУ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ НУЖЕН, КАК МИНИМУМ, НОЖ.
В РБ- ДЕБИЛУ КЛЮШКОЙ ПО ГОЛОВЕ СО ВСЕГО РАЗМАХА- ВЕСЬ НАРОД ВЫЖИЕТ!

Адказаць
+17 +
Дрозд, 16:38, 28.01

Это каким нужно быть халуём и ничтожеством чтобы изобрести такое.

Адказаць
+30 +
Фил, 16:38, 28.01

Блин, прямо даже удивительно, какой исключительный маргарин в голове у этого "академика". Черт с ней, с поделкой пьяного трудовика - клюшко-вилкой, но вот это "Если в лесу останешься один, то не пропадешь!". Это восхитительно. Я предвкушаю, как этот пожилой гидроцефал будет использовать сей предмет в лесу. Когда останется один. Стороны света с его помощью определять, сыроежки сгребать или просто ближайшему медведю вручит, чтобы медведю было удобнее "академиков" жрать?!

"Если в лесу останешься один.." Скорей бы уж он остался там один. Прямо не терпится.

Адказаць
+20 +
Вася Пупкин, 16:43, 28.01

Веревку и кусок мыла с эмблемой ЧМ2014!!!!!!!!!!!! Каждому члену правительства!!!!!!!

Адказаць
+27 +
Алексей, 16:47, 28.01

Увидел это чмо по БТ. Мама дорогая, ведь столько не живут! Возраст сверх почтенный, но никакого самоуважения. Лизание шкловской ж...пы приносит хороший доход в любом возрасте.

Адказаць
+7 +
Виктор , 16:56, 28.01

знаменитому поэту рубинову нужно дарить зубную щеткуёршик

Адказаць
+7 +
петп, 17:10, 28.01

шайбо-головы у всех уже давно...

Адказаць
+6 +
3462, 18:00, 28.01

Ах вот чем занимаются наши доблестные учёные!!!!

Адказаць
+9 +
Дебицелл, 19:12, 28.01

В результате многовекового развития человеческой расы, люди изобрели нож, а потом - вилку (есть с ножа было опасно).
В результате эволюции наоборот, в Беларуси скрестили нож с вилкой.
В лучшем случае нож будет настолько тупым, чтобы пользователи не порезали язык (свой).
В худшем случае это заточат и дадут детям.

Символика для идиотов важнее здравого смысла.

Адказаць
+1 +
семьЯ, 20:33, 28.01

веревку с мылом

Адказаць
+9 +
михайла, 21:38, 28.01

Ну зачем так злобно стебаться! Вот понаедут на хоккей всякие европейцы, их надо будет принимать здесь, в том числе и за столом. Ну откуда простой шкловский паренек знает, в какой руке вилку держать, в какой нож! Разве это запомнишь? А европейцы будут носы морщить - "Фу, как некультурно!" А тут подали вилкоклюшконож и он сидит в оцепенении - А что с этим делать? Как бифштекс есть? И тут академик и спикер, изящно придерживая этот бифштекс большим и указательным пальцем левой руки, вилкоклюшконожем отрезает кусок. Европеец в ах.е, у него культурный шок, он понимает, в какую развитую страну попал. А пережевывая бифштекс, можно одновременно рассказать про Белаз, мазы с тракторами, чтобы он знал, куда бежать и вкладывать инвестиции.

Адказаць
0 +
3461, 0:06, 29.01

Прибор придумали, а название???? Может и вправду вилкоклюшконож!!!

Адказаць
-2 +
Глухарь, 22:04, 28.01

Меня эта разработка не впечатлила совсем. И я имею в своей голове хорошую разработку клюшки-вилки. Было бы и покруче разработал!

Адказаць
0 +
none, 11:40, 29.01

человек придумал изобрел показал и подарил. узко мыслите

Адказаць
0 +
censored, 12:41, 29.01

прикольно... кушать грейпфрут)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны