27 красавiка 2024, Субота, 13:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+17 +
petr, 17:14, 28.01

Ну такой штуковиной еще Доктор Хаус в каком-то из последних сезонов баловался :-).

Адказаць
+91 +
Big_Sister, 17:19, 28.01

Бульбомет называцца!.. Летальное оружие, я вам доложу!))

Адказаць
+37 +
Big_Sister, 17:21, 28.01

А до цели долетает уже испеченной!))

Адказаць
+12 +
1, 17:34, 28.01

Когда замороженной долетает, эффект тот еще.

Адказаць
+45 +
угрюмый, 17:14, 28.01

Ещё снабдить картошку какой-нибудь свистулькой и эффект утроится.

Адказаць
+23 +
Батон, 17:14, 28.01

Уж лучше бы Картофаном...)))

Адказаць
+38 +
певень, 17:20, 28.01

А ещё лучше --яйцами , желательно депутатскими !!!

Адказаць
+35 +
Солидарность, 17:19, 28.01

Браво ! Вот так шутками да прибаутками ударим по карателям от бандитского режима. Весьма остроумное инженерное решение!

Адказаць
+23 +
Человек, 17:24, 28.01

А еще нужен яйцемёт - и - трепещи, о подлый Янукович!:)

Адказаць
+102 +
немоскаль, 17:24, 28.01

Дерьмом стрелять надо. Беркутовцы даже не заметят обстрела.

Адказаць
+23 +
Kastus, 17:26, 28.01

Бульбамет)))

Адказаць
+9 +
NEK, 17:27, 28.01

А че картошкой. Тухлыми помидорами и яйцами потешнее. В Испании есть такой карнавал где все друг друга помидорами закидывают.

Адказаць
+13 +
Бандерівець:), 17:51, 28.01

Не так боляче помідором. Й помідори зараз подорожчали.

Адказаць
+23 +
applause, 17:28, 28.01

Сто процентов наши активисты поучаствовали в разработке :) ! Слава нашим протестным умам!

Адказаць
+30 +
Дед, 17:29, 28.01

Накормите их там всех картохай по самое немагу!

Адказаць
+14 +
DVIN, 17:48, 28.01

Точняк, дерьмом заражать нужно. Быстро разбегутся кому охота по обстрелом из дерьма стоять. Хотя " бройлерным" может быть и в кайф.

Адказаць
+12 +
Фюрыр, 19:11, 28.01

Жэстачайше запретить выращивание картофеля, а также его ввоз из-за рубежа. Пограничной службе кругласуточно бдеть на предмет незаконного перемещения запрещенного груза. В целях обозначения и уничтожения посевов задействовать малую, среднюю и дальнюю авиацию. В критической ситуации применять ракетно-зенитные комплексы и межконтинентальные баллистические ракеты с разделяющимися боеголовками.

Адказаць
+3 +
mapupa, 19:38, 28.01

игрушка стара как мир, называется potato gun, в америке из подобных тыквы пуляют

Адказаць
+1 +
Kermit, 21:45, 28.01

Spud gun. Кстати, 100% гнестрел по нашему законодательству (не скажу за Украину). Со всеми вытекающими.

Адказаць
+1 +
Дарю идею, 2:46, 29.01

Есть мнение. -пушку до работать до крупнокалиберного. Пулемета а снаряд картошку сделать трех видов 1) подкалиберный с морковкой посредине2) разрыв ной с сильнодействующим наполнителем, например веселящий газ 3) осколочно-фугасный с дерьмом внутри . Применять исключительно по космонавтам-воробьятам.

Адказаць
0 +
Игнатий, 7:13, 29.01

На Березовском мясокомбинате лет двадцать назад изготовили рогатку, которая стреляла банками с тушенкой на 400 м. Так что не удивлен.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны