27 красавiка 2024, Субота, 15:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+103 +
Юрась з логава, 18:19, 28.01

Спасибо , Вера, Ваши слова в самое сердце, потому что от души.

Адказаць
+50 +
Могилёвщина, 18:34, 28.01

Да. Вера Вы правы! Спасибо. Народ устал от бесправия,от коррупционеров и воров.Устал. А ведь жизнь даётся один раз. И мы как рабы 20 лет. Даже если этот урод Тозик заметил что народ в Стране мало улыбается! А ведь улыбаются счастливые люди,когда у них всё хорошо,или психбольные как Прокопович! вот так то Вера! Молодец! Удачи НАРОДУ УКРАИНЫ!!!!

Адказаць
-41 +
Юрась з логава,, 18:49, 28.01

Вас везде настолько много, что уже не судишь - прав или нет - оскомина

Адказаць
+40 +
Юрась з логава, 20:01, 28.01

Юрась з логава,, 18:49, 28.01
*******************************************
А ты яду прими, сразу полегчает и оскомину снимет.

Адказаць
+43 +
FakeL, 18:55, 28.01

Обратите внимание как тиранчики цепляются за власть. Для них каждый день у власти важнее их первоначальных целей и лозунгов с которыми они приходили к власти . Я не являюсь дипломированным психиатром ,но моё мнение они больны и должны быть отстранены от власти. Мои аргументы :бесчестие людей во власти,угрожает всему народу и стране в целом . Если человек видит свои интересы отдельно а страны отдельно он виновен в коррупции . Когда чиновник или президент устраивает или назначает на гос посты членов своей семьи ,это злоупотребление властью . Если эти признаки присутствуют у представителя власти ,он уже не может считаться представителем народной власти , а является лицом не законно удерживающим власть. В интересах граждан страны, эта власть более не выступает,а по сему является преступной! В таком случае силы МВД,КГБ,ОАЦ, защищающие преступный захват власти ,так же являются соучастниками совершаемого преступления. Со стороны гражданского общества, предстоит принять решение о защите их гражданских прав и свобод,вплоть до силовых методов. Сопротивление и борьба в дальнейшем согласуется с понятиями военного времени,методы и действия согласуются с координаторами освобождения.

Адказаць
+36 +
тут, 18:56, 28.01

Рожденные в "коммунизме" имеют нарушенную психику и патологическую жадность к деньгам и власти. А жадность к деньгам порождает большие потребности и плодит кровожадность.

Адказаць
+51 +
Sергей, 18:57, 28.01

До чего же нужно довести людей, чтобы в мирное время в центре Европы 20-летние юноши были готовы гибнуть под пулями озверевшего спецназа?
----------------------------------------------------------------------------------------
Прежде всего до безысходности. Эти молодые ребята не видят своего будущего, будущего своих детей. Когда ты поставлен в условия жизни раба, то такая перспектива тебя не устроит. Эта власть угробила все моральные ценности, которым нас учили с детства: честность, смелость, доброта, взаимовыручка, дружба, доверие и т.д. сейчас у власти ... я даже слов не найду, даже в мире животных нет таких существ, которыми являются путин, янукович, лукашенко и т.д. Это люди с измененным сознанием. Все что может быть ужасного, и даже не может быть, они в данный момент собой олицетворяют. Это уровень фашизма. С той только разницей, что фашисты издевались над другими народами, а эти мрази над своими. Есть у человека физический болевой порог, за которым он уже ничего не чувствует. Судя по всему, есть и моральный, когда уже все равно, что с тобой будет, а инстинкт сохранения рода зовет уничтожать врага, которым является власть.

Адказаць
+34 +
X - versii, 19:11, 28.01

Я с вами Вера полностью согласен. Особенно насчёт утраты элементарного человеческого доверия, как энергетической составляющей человеческих взаимоотношений.
----------------------------------------------------------------------------
Но почему за эту очевидную норму бытия нужно платить пытками, здоровьем и жизнью?»
------------------------------------------------------------------
По тому что есть технологии у восставших против Бога и всего человеческого и те кто их разработал. А у нормальных людей есть
любовь, труд, радость, добро, желание счастья, творчество для
созидания и развития, и многое другое. Но нет системы защиты и безопасности
от этой чумы. Раз сегодня реально шизики, садисты, уголовники и антихристы у власти.

Адказаць
+13 +
Бефар., 19:50, 28.01

Уважаемые, ну кто подскажет хоть намёком - что за слово зашифрованное "нев***ные" дворцы. Спасибо за ранее.

Адказаць
+20 +
Sергей, 20:47, 28.01

Очень большие. Такие, что стране на них въе..ть и въе..ть

Адказаць
0 +
radical, 7:15, 29.01

инструкция:
начиная с первого намёка, после каждого предыдущего - вставляитe буквы последующего.
после четвёртого намёка (как вы заметите) ничего вставить больше не получится при всём желании...
вот этот предел и обозначается в науке ёмким и замысловатo- эротическим понятием "нев***ные".

4 намёкa:
------------
1) не***
2) въе***
3) бен***
4) ные***
-----------

Адказаць
+15 +
X - versii, 20:51, 28.01

Пашукайте у януковича комплекс построек для отдыха и оздоровления VIPов. это слово покажется скромно - уменьшенным. И за путина систему обогащения погуглите.

Адказаць
+1 +
Batman, 2:00, 29.01

Отняли свободу у народа преступная власть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны