27 красавiка 2024, Субота, 14:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 48
+103 +
Mason voice, 19:24, 28.01

Результат визита Путина на саммит в Брюссель. Значит поставили там на место.

Адказаць
+22 +
хорош уже, 19:41, 28.01

блин ну хватит сплетничать какие источники смотрите прямую трансляцию с саммита, а не только майдан и все поймете - не было таких слов от ВВП

Адказаць
+38 +
шыф, 20:36, 28.01

ДОКРУТИЛСЯ ЖОПОЙ, МЕЖДУ ВОСТОКОМ И ЕВРОПОЙ

Адказаць
-5 +
как быстро устаревает информация, 22:07, 28.01

На рос. информационных интернет сайтах уже вовсю обсуждают заявление Путина,что Россия выделит кредит Украине при любой власти.Вот мой комент как русском ресурсе
Очень беспокоюсь о здоровье Путина.Не заболел ли детинушка???Окармливать за счет России бандеровцев не есть ли это маразм в последней стадии?Есть ли в окружении Путина профессиональные психиатры???
______________________
Такое и намного круче по критике Путина в России спокойно проходит.

Адказаць
+13 +
Дзед-Барадзед, 22:25, 28.01

Российская Федерация может пересмотреть свое предложение Украине о предоставлении $15 млрд, если украинская власть решит свернуть с курса сближения с Москвой....
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Никогда не сомневался в открытости имперских устремлений Ордынского Рашкастана!
Вот она , "подлинная'' дружба :)

Адказаць
+73 +
Nemo, 19:24, 28.01

Лучше на образование и медицину потратьте - меньше в аду придется парится.

Адказаць
+191 +
ярэма, 19:26, 28.01

Это не кредит от России Украине! Это деньги украденные ГБэшными бандитами у граждан России и отданными бандитам - уголовникам Украины!

Адказаць
+45 +
T, 20:04, 28.01

А смотрите как гэбэшник сразу отваливает...
Тоже страшный человек- уж если решил поддерживать диктатуры то давай до финала ан нет... такой же как и все только жаренным запахло начал ,,заднюю включать,,.
Вот точно так и гэбню предадут его лучшие друзья которых он кормит.

Адказаць
+86 +
Мастер, 19:29, 28.01

Кинули Бандюговича!
Он практически душу продал за кремлёвские деньги, а денег так и не получит...

Адказаць
+164 +
5, 19:30, 28.01

Ну вот все и стало на свои места!О каком не вмешательстве завывал пес лавров?

Адказаць
+97 +
djj, 19:30, 28.01

И это "невмешательство"? Что там киселевТВ нам скажет.

Адказаць
+9 +
Лавр Годиныч, 21:30, 28.01

Невмешательство со стороны иностранного госуд-ва РФ,в отличие от невмешательства др. ин.государств, - не совсем невмешательство,а типа - братская помощь...

Адказаць
+35 +
Ваня, 19:30, 28.01

Так представляю себе, витка гопник схватился за голову "шэу усе пропало!!!"

Адказаць
+112 +
6, 19:31, 28.01

Ну что Янук, ты народ кинул, а тебя дружки..

Адказаць
0 +
Без луки, 13:18, 29.01

Вор у вора украл )))

Адказаць
+89 +
43рр, 19:34, 28.01


Если тенденция падения курса российского рубля усилится, а поступление валюты в Россию не увеличится, то и Лукашенко может получить от ворот поворот в получении от России помощb.

Адказаць
+3 +
Кремль передумал давать кредит Януковичу, 19:34, 28.01

Российская Федерация может пересмотреть свое предложение Украине о предоставлении $15 млрд, если украинская власть решит свернуть с курса сближения с Москвой.
---------------------------------------------------------------------
Очень странно...( Но уж ЕС то 15 ярдов не пожалеет...) Или же сочтет шапкокрада их недостойным?

Адказаць
+58 +
X - versii, 19:36, 28.01

,, Вот и брат говорит что сила в деньгах. А сила в правде,,

Адказаць
+164 +
да, 19:37, 28.01

Вот Вам и Кремль. Деньги ведь не Януковичу давали,а Народу! А теперь угрожают,что и кредит не дадут и цены на нефть старые оставят! вот такие друзья.....

Адказаць
+29 +
Василий, 19:55, 28.01

А где вы видели, чтоб такие деньги и народу давали? ЛоЛ..

Адказаць
+11 +
да, 19:37, 28.01 Вот Вам и Кремль. Деньги ведь не Януковичу давали,а Народу!, 19:58, 28.01

А народ говорил и говорит,что ему подачки не нужны....( Кремль должен кормить народ 100 лет минимум...)

Адказаць
+63 +
нет, 20:02, 28.01

Розовые очки сними, деньги давали как раз Януковичу, на поддержание его режима, за верность и преданность, а на Народ им плевать, тем более на чужой.

Адказаць
+44 +
Нефтяная сопля, 19:38, 28.01

Путин:"Распространите среди украинцев наше влияние!"
Медведев:"А если не будут брать??!"
Путин:"А если не будут брать - отключим газ!!!"

Адказаць
+47 +
sa., 19:40, 28.01

ну вот .. , покупка маскалями Украины отменяется .

Адказаць
+20 +
Эхо Москвы, 19:40, 28.01

Только что
по ''Эхо Москвы'' передали что Путин не будет пересматривать кредит и газ в любом случае, даже если придут к власти наши!!!

Адказаць
-16 +
Ну наконец-то, 19:46, 28.01

Дошло наконец - дошло. Не нужно это России. А почему так, а не иначе. Думаю каждый сделает свой вывод когда погулит и прочтет : " А Буш-старший уже всё знал. "

Адказаць
0 +
латентный любитель жить на халяву, 9:26, 29.01

А че заминусовали ведь там как раз Буш говорит о том что бы Россия не давала на халяву.

Адказаць
+13 +
Дед, 19:47, 28.01

"Да подАвис, своим ящиком вина!" (с), а вообще все закономерно, только тошно становится, сколько марионеток в руках политиков. Так было раньше, но так будет не всегда, уверен, пусть не в наше время, а после, всех поднимут на вилы, и считаю, что это правильно.

Адказаць
+15 +
!, 19:48, 28.01

Вот Россия и показала, что дает деньги не украинскому народу. чтобы он мог решить проблемы в экономике. а покупает себе окраину империи.

Адказаць
+60 +
Юрась з логава, 19:52, 28.01

Российская Федерация может пересмотреть свое предложение Украине о предоставлении $15 млрд, если украинская власть решит свернуть с курса сближения с Москвой.
*****************************************
)))))) Ржу, ни магу... а ведь еще месяц назад по кремлевским каналам трындели без умолку, что решили помочь братскому народу, а оказывается, что помогали Януковичу))) Кремляди , есть креМЛЯДИ, что тут скажешь.
А в Брюсселе сказали, что если сунете свой нос активно, то газ в Европу пойдет из Норвегии, США и Катара, а свой Россия будет продавать в Китай за 100 баксов за тысячу кубов, вот и поприжали хвост разудалые чекисты.

Адказаць
-19 +
вот это осведомленность!!!, 21:59, 28.01

А в Брюсселе сказали, что если сунете свой нос активно, то газ в Европу пойдет из Норвегии, США и Катара, а свой Россия будет продавать в Китай за 100 баксов за тысячу кубов, вот и поприжали хвост разудалые чекисты.
_______________________________________________________
Это наверное вам лично сам геноссе Баррозу сказал???

Адказаць
-2 +
Стрэк, 9:04, 29.01

Это наверное вам лично сам геноссе Баррозу сказал???--------------------------нет,сладостный голос его смелых желаний из его мира грез.Беларусы не живут реалиями окружающего бытия.

Адказаць
+14 +
Кто бы сомневался, 19:54, 28.01

Все в порядке вещей=)

Адказаць
-2 +
а, 19:57, 28.01

и это правильно

Адказаць
+19 +
дед талаш, 20:16, 28.01

..вот и вся ""дружба""ж..па к. ж...пе и разбежались!)
....ветер перемен не нравится ??!.Р.Ф!

Адказаць
+52 +
Ксения, 20:18, 28.01

Как же так? Ведь Путлер на вопросы журналистов о кредите в 15 милллиардов "вражеских" Украине, говорил, что это дружеская помощь братскому народу Украины, оказавшемуся в трудном положении. Правда, забыл уточнить, как всеми силами Россия способствовала созданию этого тяжелого положения торговыми войнами, высокой ценой на газ и пр. И уже снова не братский народ? Ну прям как барышня какая-то легкомысленная.

Адказаць
+20 +
елена, 20:19, 28.01

Путин сказал, что Украина получит кредит вне зависимости от того, кто придет к власти: оппозиция или регионалы.

Адказаць
+11 +
Харьковец, 21:08, 28.01

Это весьма сомнительно! Деньги давались от режима режиму. С целью держать на крючке. А если с крючка спрыгнули, то диктатура никогда не даст демократии. Ну и отлично, подавитесь ими МОСКАЛИ, нам подачек от оккупантов не нужно, подавитесь ими, а мы выкрутимся, но уже без донецкой банды, что очень неплохо!

Адказаць
+1 +
своими словами, 0:37, 29.01

Отвечал в Брюсселе. Но выдают по частям и будут смотреть, способно ли правительство вернуть

Адказаць
0 +
Зрячий Крот, 9:19, 29.01

Это весьма сомнительно! ------------------------Сомнительно не сомнительно,но это официальное заявление главы государства...И не было ни одного случая,чтобы Путин не сдерживал своего слова...Это не ваши царьки,януковощи и лукашенки.России конечно не все равно кто будет у власти в Украине,но у нее найдется свой формат взаимодействия с любой,при котором она всегда сможет извлечь свои выгоды,как было и при Ющенко и с Тимошенко и пр.Гособлигации и евробонды погашаются любым правительством под суверенную гарантию.Вы далеки от этого в силу малограмотности и непонимания, что такое рынок евробондов,и того, что экономическая мощь государства-оппонента первичнее политических заявлений,которые лишь обслуживают и создают и укрепляют экономические универсальные рычаги...России,как стране самодостаточно не надо, чтоб ее любили или не любили также как и США,Россия заботится о сохранении и приумножении экономических рычагов воздействия,и это правильно,это отражает реальный вес страны, пока существует макроэкономическая модель по рыночным и капиталистическим законам,в которую Россия вовлечена.Вы же, живя в постоветской реликтовой административно-командной системе где все зависит от хотелок неумного усатого колхозника,забываете,что влияние политическое появляется у того у кого есть экономический потенциал,а у России по отношению к Украине,независимо какая там власть,всегда будет преимущество в силу экономической зависимости социума как минимум большей части этой страны,а именно Юго-Востока.Ей даже выгодно когда к власти придет откровенная оппозиция антироссийская,она сможет извлечь больше выгоды для укрепления своей экономики и зависимости от нее Украины,тем, что не обязана будет считаться с интересами украинской экономики,делая ей уступки,всегда имея возможность сослаться на недружественность власти,как аргумент для морального права давить её просто используя свои конкурентные материальные ресурсные преимущества на всю катушку,и в итоге при необходимости обвалить эту экономику.

Адказаць
+18 +
дзядзька зь мяцёлкай, 21:10, 28.01

кацапы! засуньте свои 15 млрд нефтеденег обратно себе в скважину!!!

Адказаць
+14 +
Лют, 21:11, 28.01

Не разумею, браты, аб чым тут ідзе гаворка.
Няхай і не даюць свае грошы! Бо там дзе маскальскія грошы, там жа будзе іхны інтарэс ды іхныя пысы.
Як толькі ўзяў чужыя грошы - страціў волю. Лепей быць не заможным, але вольным!
Усё будзе, калі без маскалёў, то ўсё будзе з цягам часу.

Адказаць
+8 +
., 23:03, 28.01

янука цепляют за больное,за жадность

Адказаць
+2 +
alex-2, 9:10, 29.01

Это хорошая новость в том смысле, что Путин не верит в устойчивость власти Януковича. Кремль, конечно, ещё не проиграл Украину, но на носу Олимпиада...

Адказаць
+3 +
gwg, 9:27, 29.01

Пошел "московский шантаж"....впрочем как всегда....

Адказаць
0 +
кандагар, 10:21, 29.01

" Дзед- Барадзед" . Вы считаете, что Евросоюз бескорыстный? Так , за идею двигает " демократию" ? Украина - сфера геополитических игроков - тяжеловесов ; Запад и Восток. И никто Януковичу даром денег давать не будет , он жует сопли , а не президент!

Адказаць
+1 +
вр, 10:28, 29.01

вот откуда ноги растут, ВВП хочет просторы расширить

Адказаць
0 +
butcher, 10:32, 29.01

Даст, не даст. Мыслите масштабнее. Как давать будет - тут же браслеты ему на клюшки и понятых в кабинет. Братская помощь - это теперь по рашкастански откат.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны