27 красавiка 2024, Субота, 12:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+254 +
незнакомка, 22:55, 28.01

Силы небесные, помогите этой сильной духом женщине! Во имя ребёночка - помогите ей! Всем больным, всем хорошим людям желаю только здоровья и счастливой жизни!

Адказаць
+180 +
Руслан, 23:04, 28.01

Дай Бог здоровья пережить это.Ты справишься.Держись,крепись,в тебя искренне верят.

Адказаць
+163 +
Лариса Ник., 23:47, 28.01

Как жесток этот мир! Нормальные порядочные люди боятся сказать о своей беде, чтобы их не заподозрили в спекуляции этой бедой!
Дай, Бог, Жанне справиться с этой бедой, не оставить Сына без такой настоящей Матери!

Адказаць
-27 +
dimon, 0:25, 29.01

Народ вы мозг и логику включаете, когда нибудь!? Или вы воспринимаете ту информацию которую только видите... Процентов на 80% уверен, что ни какого рака у нее не было... Собрали ей 2,5$ млн. на лечение обычный русский народ, хотя у ее семьи очень внушительное состояние, но попрошайничать никто не запрещает когда миллионы детей с подобными диагнозами умирает!!! Рак 4-ой степени не операбелен, а когда собрали деньги он вдруг стал операбелен. в Интернете поднялась огромная шумиха вот она и решила отказаться от операция, которая ей вовсе и не нужна.
И делаем вывод господа!
А был ли рак вообще?
Или это банальный пиар?
Или это спор с кем то?
Поэтому ребята включайте мозг и логику периодически и будете жить хорошо!!!

Адказаць
+8 +
Pan Juras, 11:24, 29.01

Пусть минет тебя подобная судьба, Dimon. Верю, что написал ты это по малолетству и глупости. И пусть Бог и Жанна простят тебя.

Адказаць
+10 +
Анна, 0:31, 29.01

Никто не застрахован от болезни, несчастья. Если бы хорошие мысли и пожелания помогали. Пусть у них все будет хорошо

Адказаць
-18 +
Strock, 0:49, 29.01

Заколупали своей Жанной! Домик в Майами пусть продаст!

Адказаць
+3 +
цуа, 1:20, 29.01

ТРАГЕДИЯ - НЕ ДАЙ БОГ!

Адказаць
+10 +
BaD, 7:13, 29.01

Дай бог выйдти из беды этой женщине...здоровья ей и счастья.

Адказаць
0 +
девочка 12лет, 9:40, 5.04

Дай бог что-бы у Жанны Фриски все было хорошо!!! Господи помилуй!!!!!!

Адказаць
+53 +
Viking, 7:41, 29.01

Вай, сколько сердобольных понабежало! Уср@ться просто можно! А где вы все были, когда, например, мой дед, лётчик, герой СССР, в муках от рака умирал, а? Правильно, всем плевать, ведь горе у каждого свое, скажете вы. Ну тогда почему одной женщине из крови и плоти, у которой просто вагоны денег и раскрутка СМИ, оказываются такие почести в то время как миллионы загибаются в вонючих государственных больничках из-за отсутствия даже мизерного шанса на спасение? Думаете, ваши писульки дадут вам +1 к карме? Любите себя и берегите свои семьи! А эти беды оставте ей и ее семье... Хватит уже быть стадом хомячков, поклоняющимся масмедиа! Минусуйте сколько влезет. Плевать.

Адказаць
+13 +
T, 10:14, 29.01

Viking
Я очень даже за вас!
Я бы еще добавил- про карму. Люди наши знаете почему помогают? ИЗ ЗА СТРАХА! А вдруг сомной это случиться... А помогать должны ПРОСТО ТАК ДАЖЕ ЕСЛИ С ТЕМ КТО ПОМОГАЛ ТОЖЕ САМОЕ СЛУЧИТЬСЯ. Всем же хочется себя отбелить и выглядеть благородно.
У нас не то что бы лечить научились так хоть обезболивать!!!!
У нас и этого даже нет!!!
Вот я кстати внизу написал ,,ХОЧУ ДРУГА КАБЗОНА ИЗ 90х!,, он и с бандитами в 90е стаял и в депутатах сейчас... помогает людям вылечиться в сша а не в россии ---ХОТЯ ЕГО ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ СДЕЛАТЬ ВРАЧЕЙ ГЕНИАЛЬНЫМИ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ....
Посмотрим как меня сейчас заминусуют!

Адказаць
-5 +
!Q, 10:53, 29.01

Вот вам троим таким "добрым" коментерам даже не людям нужно оперировать то что у людей называется мозгом не дожидаясь диагноза докторов. Уроды вы моральные, молитесь за свои души пока не позно, из за таких как вы мир становится страшнее!

Адказаць
+3 +
T, 12:23, 29.01

Изза таких как мы (я имею ввиду еще и ведущих психологов мира коих работы во всем мире признаны и проверенны многими поколениями и истории) мир становится умнее.

А Вы просто недоросли и еще вам страх мешает развивать мозг. Вы так и пишете со страхом ,,благодоря таким... мир стновится страшнее,, выми руководит СТРАХ. Сходите к хорошему психологу он вам подтвердит мои слова. Мир не страшен - ОН ПРОСТО ТАКОЙ КАКОЙ ЕСТЬ.

Адказаць
+4 +
:(, 12:33, 29.01

А что в принципе Вы хотели сказать? Что человеческая жалость глупа? Жанна Фриске - публичный человек. И ее беда тоже стала публичной. И деда вашего жаль. Но рак-такая гадость, что спастись от него сложно....Удручает другое -вагоны денег и раскрутка в СМИ...ваше высказывание тянет на очень низкий уровень человеского сознания...Не надо быть таким злым. Похоже, Вы-белорус. Вы именно сейчас стали такими - злыми, завидущими, духовно нищими.

Адказаць
+12 +
онкобольной, 12:40, 29.01

Вы знаете, ровно половина моей семьи, включая меня, сами прошли через онкологию со всеми её ужасами и кошмарами - химиотерапия, боль, страх, отсутствие необходимых лекарств, убогие клиники, чёрствые врачи, нехватка денег.... и т.д., можно очень долго перечислять. Так вот что я вам скажу: несмотря на всё это я никому не пожелаю этого кошмара, и жалею и сочувствую такой благополучной в недавнем прошлом и обеспеченной Жанне Фриске точно так же, как и любому другому человеку. Да, наверняка она лечится в куда более комфортных условиях, чем "простые" граждане. Да, ей и утку подадут, и противорвотное вколят. Но не забывайте - она в первую очередь такой же человек, как и все мы, более того - она мать новорожденного малыша. У меня была схожая ситуация - на момент постановки диагноза моему младшему ребёнку было 3 месяца. Да, был шок и страх за себя, но он ни в какой мере был несопоставим с ужасом за будущее моего долгожданного ребёнка.... Так вот, дорогие злопыхатели: никакие деньги и материальные блага не избавят Жанну от этой тоски по её сыночку, от мыслей, что он останется без неё, и она никогда не увидит, каким он вырос.... Уже хотя бы по этой причине умерьте свой пыл и злость, и не гневите Бога....

Адказаць
+2 +
Viking, 22:43, 29.01

Без комментариев...

Адказаць
+8 +
:), 8:53, 29.01

Бог, прошу тебя, не дай ей умереть.

Адказаць
+5 +
Pawka, 9:22, 29.01

Всё будет хорошо! Не смотря ни на что! Жанна сильна духом, желаю ей скорейшего выздоровления!

Адказаць
+8 +
Т, 9:47, 29.01

Жанна выздаравливай!
Американские врачи точно высокой квалификации.

Как я хочу иметь друзей Кабзона И Пригожина или еще лючше Путена. Они бы точно мне помогли т к святые они люди .. Путен вылечил бы меня в москве 100%... А я с деревни... Мне их дружба не светит. Я им точно не нужен. ,,откройте люди я ваш брат и я нивчем нивчем не виноват,,...

Адказаць
+6 +
я, 10:05, 29.01

мы тебя любим! выздаравливай!!!

Адказаць
+2 +
евгений, 12:29, 29.01

" А тем временем отец певицы .....довольно охотно общался с журналистами...." Меня эта фраза -убила ! Так чего же здесь больше :.......? Пиара ..или горя ?

Адказаць
0 +
девочка 12 лет, 14:31, 5.04

Дай бог что-бы было хорошо!!!!
Господи по милуй Жанну Фриске!!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны