27 красавiка 2024, Субота, 10:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+127 +
jds, 22:39, 28.01

Правильно. Без промедления.
Зачот политика сдал на отлично.

Адказаць
0 +
не все так просто, 0:00, 29.01

Не согласна. Почему тогда к его мнению не прислушиваются радикалы, которые его освистали, полили из огнетушителя, а затем в интервью всему миру объявили, что у них вообще другие цели и задачи.

Адказаць
-20 +
113, 7:26, 29.01

Президент - выборная должность, премьер - назначается и снимается.
Выборы Януковича никто не оспаривал и они были признаны как демократические.
В конституции Украины прописаны основания для отставки президента.

Так что экзамен на политика Боксер провалил - он не назвал оснований для отставки.

Адказаць
+13 +
Анна, 9:39, 29.01

Основания для отставки - окончание срока действия полномочий согласно прежней конституции, которую Янукович переписал под себя сразу после выборов. Срок кончился - вали.

Адказаць
+14 +
azhbeta, 10:46, 29.01

А убийства людей на Майдане - это для вас не основания? Или вы сами из тех, кто расстреливал народ потому так и заволновались?

Адказаць
+132 +
Юрась з логава, 22:41, 28.01

Он также отметил, что сегодня также важный вопрос - это амнистия и освобождение всех задержанных демонстрантов, которые стали жертвами террора действующей власти.
******************************************
Виталию следовало бы сказать, что не меньшей важностью является расследование убийств погибших, проведение тщательного и всестороннего расследования, привлечения независимых экспертов и криминалистов, ибо пока остаются вопросы, пока не продвинуто следствие, есть основания полагать, что это дело рук януковичским опричников и все это может посториться.

Адказаць
+49 +
Белорус, 23:21, 28.01

Янек судить сам себя не будет. Расследовнием займётся демократическая власть.

Адказаць
+10 +
Прохожий, 2:43, 29.01

Тут нечего расследовать, Янукович в этих убийствах ни ухом ни рылом. Это делишки Путлера, он специально замарал в крови всех, чтобы заднюю не включили. Но тем не менее, Янукович должен уйти сейчас или он не уйдёт никогда и станет очередной марионеткой кремля, как у нас.

Адказаць
+6 +
Юрась з логава, 8:37, 29.01

Это делишки Путлера, он специально замарал в крови всех, чтобы заднюю не включили.
***********************************
Это более чем вероятно, согласен, почерк по всем мотивам ФСБэшный, чтобы озверить людей и не позволить силовикам соскочить на сторону народа. В открытую действовать не могут, а вот снайпера на крышу командировать, это вполне можно провести незаметно даже для украинских властей, но... все это происходит на территории, президентмо которой является Янукович и он, как никто иной, несет ответственность и должен быть заинтересован в том, чтобюы провести быстрое и эффективное расследование, хотя бы для понимания того, что им так подло пытается манипулировать Москва и максимально его маргинализировать, чтьобы и он не соскочил с лукастези.
Главная ответственность на Януковиче, все остальное материалы дела.

Адказаць
+2 +
azhbeta, 10:55, 29.01

Прохожий, 2:43, 29.01 А может быть вы и правы, тут есть над чем подумать: в таком случае Янэк, как никто другой должен быть заинтересован в публичном расследовании и налаживать контакт с опозицией, а не наращивать противостояние. В этом случае сможет избежать суда над собой и показать истинное лицо имперских "доброжелателей".

Адказаць
+149 +
забастовкa, 22:51, 28.01

Pассчитывать только на уличные выступления бессмысленно. Банда зальет улицу и майдан кровью. Необходимо разворачивать забастовочное движение. И как можно быстрее. Pоссия крови не боится, для нее люди - что тараканы она сейчас боится что на олимпиаду никто не приедет поэтому
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МОМЕНТ ИДТИ ДО КОНЦА И РЕШАТЬ ВСЕ СЕЙЧАС НЕ ЗАТЯГИВАЯ И КАТЕГОРИЧНО!!!

Адказаць
+63 +
**, 23:01, 28.01

И ЧЕМ БЫСТРЕЕ,ТЕМ ЛУЧШЕ, НОКАУТ!

Адказаць
+71 +
помним не забудем, 22:59, 28.01

ответить по ЗАКОНУ должны все! У Нас "титушками" были и те, кто считает себя офицерами по сей день МРАЗИ

Адказаць
+35 +
конечно, 23:01, 28.01

Вне всякого сомнения пойдут и на кровь на Майдане. Им в противном случае есть что терять!

Адказаць
+49 +
X - versii, 23:53, 28.01

Наверное Виталий не мало на тебя за эти месяцы выпало и спланированных решений, и стихийно - народных стачек, и массово - сплочённых митингов, и решений, за которые только усталость позволит уснуть. даже волеизявление, которое не сразу чётко было ясным, и кто ещё знает чего на самом деле. Мне всё же кажется что ты не этап и не ступень, а настоящий буревестник. В такую круговерть не случайно люди попадают. Каждый человек на Майдане - твой брат. Отвечай за каждого. И отвечай за будущее своей страны, чтобы мразь бандитская никогда больше не смогла убивать, избивать и порабощать людей.

Адказаць
-35 +
Лара, 1:40, 29.01

Да никакой он не буревестник, он марионетка с отбитыми мозгами.

Адказаць
+12 +
Mih.Bar. Jurasiu j inshym, 23:56, 28.01

На маю думку сытуацыя ня настолькi вiдавочная каб рабiць ужо нейкiя высновы . Так, банда кiроуная у разгубленасьцi , але яшчэ ейная моц стрымлiвае далейшы поступ дэмакратычнага руху.

Адказаць
+38 +
гэта яшчэ ня золак, 23:57, 28.01

Отставка Президента Украины Януковича была бы логичным шагом в ситуации, которая сложилась в стране.
_____________________________________________________________
Не "была бы", а ёсць адзінай мэтай паўстання. Ніякіх гульняў з узурпатарам! Толькі безагаворачная адстаўка і суд.Менавіта гульня з камунякамі ў іх забарону-дазвол ў Беларусі дазволіла ім і іншым сілам камуністычнага і савецкага рэваншу ачуняць ад часовага паражэння і рынуцца ў бой за аднаўленне савецкіх парадкаў. нельга гуляць у рэвалюцыю, а раз пачаўшы, даводзіць яе да пераможнага канца.Бо іншага шанцу можа ня быць.

Адказаць
+9 +
гэта яшчэ ня золак, 0:12, 29.01

Прынясенне ў ахвяру Азарава - не выкананне патрабавання прат эстоўцаў, а тактычны ход Януковіча, каб адвесці ўдар ад сябе і выйграць час, Толькі адстаўка самога Януковіча, адстаўка і аддача пад суд Міжнароднага трыбуналу..

Адказаць
+4 +
Бефар., 0:24, 29.01

Нужно хорошенько дать под зад Януковичу, чтобы он сделал этот шаг...

Адказаць
-21 +
На нет и суда нет., 2:13, 29.01

В России в думе сидит такой же боксер, по фамилии Валуев.Так у него хоть гражданство определенное имеется.А у Кличко- абы что.Ющенко с американскими корнями.Саакашвили тоже .А зачем боксеры профессионалы лезут в политику?

Адказаць
+8 +
BOY, 2:26, 29.01

Только вперёд!!! Назад никак НЕЛЬЗЯ !!! Мы все "там" уже были. Или сказать по-другому: сзади Москва.

Адказаць
+8 +
Анна, 9:41, 29.01

Да нет, сзади даже не Москва, а Беларусь и Северная Корея.

Адказаць
-21 +
siabr, 6:45, 29.01

достаточно логичным шагом было бы для Кличко прекратить лезть в политику, а пойти и подучится где-нибудь, получить какое -нибудь хорошее образование. выборы президента на украине в 2015 году. через пол года должна начатся предвыборная компания. вот там и выступайте, а то решают на майдане 2000-3000 человек проводить или не проводить досрочные выборы. а как же мнение 18 000 000 которые проголосовали за него на выборах?

Адказаць
+9 +
Анна, 9:43, 29.01

Это НЕ досрочные выборы. По прежней конституции выборы должны были состояться именно в 2014. Зек сразу после прихода к власти совершил конституционный переворот, переписав конституцию и продлив срок своих полномочий до 2015. Довел страну до ручки - катись.

Адказаць
-21 +
Игнатий, 7:02, 29.01

Кличко: Теперь логичным шагом была бы отставка Януковича и моё назначение на пост ПРЕЗИДЕНТА! ))))))))))))

Адказаць
-14 +
3322, 8:09, 29.01

родился в Киргизской ССР. с 1996 г. живет в Германии, при этом является чуть ли не самым крупным налогоплательщиком Германии. ЧТО ТЫ ЗАБЫЛ НА УКРАИНЕ? КУДА ТЫ ЛЕЗЕШЬ?КАКОЙ У ТЕБЯ ОПЫТ РУКОВОДЯЩЕЙ РАБОТЫ? А РУКОВОДИТЬ СТРАНОЙ ЭТО НЕ СКАКАТЬ ПО РИНГУ!

Адказаць
+11 +
alex-2, 9:05, 29.01

Да не подаст Янукович в отставку. Он жертвует другими для того, чтобы самому выкрутиться и остаться. Он же понимает, что на выборах потом ему ничего не светит! Если только выборы провести по белорусскому сценарию, тогда выиграет!

Адказаць
+4 +
вкрн, 10:23, 29.01

Ну не заниматься же евроинтеграцией под началом того, кто обанкротил страну и в ЕС идти не желает.

Адказаць
+8 +
орпкр, 10:24, 29.01

как бы желал, наверное, Янукович, такого же разгона, как у Лукашенко, руки, небось, чешутся. только украинцы не тот народ и с правителем типа АГЛ разобрались бы на раз два.

Адказаць
-2 +
ЦвIк, 11:02, 29.01

На маю думку, рашэнне павинна быць узважанным, а не таким-баксёрским!!!так, ага, звалиу апанента з ног, трэба дабиць. Что, хиба так усё адназначна?канешне, тая ж спадарыня Юля прагне хутчэй памяняцца месцами у астрозе, радыкалы (тольки у гэтым и маюць рацыю расейския медыя).А вось крыху большая палова выбаршчыкау , чытай просты народ, яны выбрали незаконна свайго прэзидэнта(прауда гнилога як трухня!)???што, так цяжка пачакаць год да выбарау??мы ужо 20 год чакаем и у нас нихто не пытае, а тут купка вырашае за усёй народ и кажа, так народ думае!чарговы раз гэтым народам карыстаюцца як бейсбольнай битай...

Адказаць
-1 +
ыпеор, 11:07, 29.01

а может пускай Янукович возьмёт эти 15 ярдов, всё равно прос...т до выборов и рейтинг не поднимет

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны