2 траўня 2024, Чацвер, 7:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
-42 +
Я., 8:02, 30.01

А сыну слабО отцу замок в двери поменять?

Адказаць
+9 +
Пенсяр, 11:10, 30.01

Не слабо.Так же, думаю, как и вам, и мне - любому неравнодушному человеку. Но тогда это будет если не поощрением, то уж наверняка вопиющей безнаказанностью тех, кто ломал. Вы не согласны с этим? Тогда они, коммунальщики, придут к вам...

Адказаць
+5 +
Soul, 11:23, 30.01

2 Я

А замок сын ломал?А вам слабо самому асфальт на дороги ложить и самим снег убирать,а слабо самому ремонт в подъезде делать,лифты самому чинить и при этом исправно платить ЖЕСам и ШОСу?

Адказаць
+2 +
не слабо, 11:26, 30.01

сыну не слабо - по подумайте сами, за что мы платим налоги?

за то, чтобы ЖЭС выполнял свою работу или за то, чтобы СЫН сделал это, потому что ему не слабо?

А ЖЭС куда тогда девает наши деньги?

Адказаць
+58 +
c-300, 8:08, 30.01

О них только вспоминают 9-го мая, да и то, ради показухи..

Адказаць
+32 +
Алексей, 8:28, 30.01

Дед, безусловно, заслуженный. Как мало осталось ветеранов войны! А руководство ЖЭС, как и везде, - безнаказанные упыри. У нас ЖЭС-123 возглавляет некто Бочаров - молодой, откормленный человек. Ему абсолютно наплевать на жильцов, интересуется только вопросами, которые могут принести деньги в карман.

Адказаць
+3 +
ААА, 13:26, 30.01

Знаю я этого. Он был в ЖЭС-118 главным инженером. Без полученного конверта даже слушать не будет.

Адказаць
+1 +
3654789, 13:35, 30.01

Согласен на 100%. Наш дом тоже относится к этому ЖЭС. Такого отношения к жильцам со стороны начальника ЖЭС, я не видел никогда. Ему на все наплевать. В лучшем случае только обещания и приучил к этому своих сотрудников!

Адказаць
+19 +
Юрась з логава, 8:28, 30.01

Вот когда дома переведут в кондоминиумы, то и проблем таких не возникнет, просто хаусмастер предупредит подобное наступление и развитие событий, а так получается, что всеми нашими отчислениями на разного рода ремонты распоряжается колхозная банда, которая видит в этом золотую жилу, перенося всю ответственность по жилищному кодексу на граждан. Называется, даже если ты голый, то все равно должен.

Адказаць
-66 +
Сеня Рощин, 8:31, 30.01

А в чем проблема? Пускай костылем дверь подпирает и дома сидит. Он все равно старенький, ходить ему некуда.

Адказаць
+4 +
Ирина, 11:01, 30.01

Проблема в таких,как вы.

Адказаць
+39 +
Кобрын, 8:36, 30.01

Гвардия полковник..ковалер орденов....Коммунальщики -вы быдла !!!!!!

Адказаць
+41 +
Земляк, 8:39, 30.01

Дайте же адрес деда . Я сам поеду и поставлю ему лучший замок . Само собой - бесплатно . Ну мы люди или как ?

Адказаць
0 +
paul , 11:44, 30.01

Там же написан адрес

Адказаць
-3 +
vivi, 8:40, 30.01

Жалко. Но извини,ветеран, это стадо, плод вашей борьбы и жизни.

Адказаць
+35 +
Степан, 8:41, 30.01

Вот полюбуйся Лукашенко до чего ты довёл Законы в Беларуси, что твои дибильные помошники творят что хотят, а ты ещё в 2015 году балатироваться хочешь, побойся Бога.

Адказаць
+10 +
vlad, 8:45, 30.01

Сервис по-коммуналовски -чему удивляться Хорошо если через месяц вообще замок найдут

Адказаць
+17 +
ыва, 9:05, 30.01

Дед доставай свой трофейный парабеллум без него такие проблемы не решить, так как ты быстрее .... чем они тебе дверь починят ...

Адказаць
+20 +
jerzy, 9:22, 30.01

А еще на просторах росии и белоруси сомневаются в вопросе надо ли было сдавать ленинград. Вот и спросите у человека надо ли было воевать за такую родину. S.P. Питер конечно же не надо было сдавать, но гржданский людей надо было сберечь однозначно. Cпасибо.

Адказаць
+13 +
STI , 9:28, 30.01

ломать не строить!

Адказаць
0 +
леон, 10:24, 30.01

наше молчание порождает беззаконие

Адказаць
+2 +
я, 10:47, 30.01

набираем информацию в справочнике, находим и все начинаем звонить....

УП «ЖЭС № 34» 220030, г. Минск, пр.Независимости, 27а. Директор - Четович Дмитрий Анатольевич, тел. 327 75 80...

Адказаць
0 +
Влад, 11:18, 30.01

Да что за люди... этот человек - Герой. А ему замок починить не могут… стыдно!

Адказаць
+4 +
alex-2, 11:26, 30.01

Отчисления на кап. ремонт берут, а вовремя поменять старые трубы не захотели. Значит виновата контора! Отсюда и надо делать выводы: если бы вовремя поменяли трубы, не было бы течи; не было бы течи, не пришлось бы ломать замок и так далее по логике! Так что самое мизерное, что требуется: починить замок пожилому человеку и извиниться перед ним за причинённый материальный и моральный ущерб.

Адказаць
-1 +
Максим, 11:29, 30.01

Ветераны которые в окопах гнили, раненые, кантуженные, где они? Скорее всего не в состоянии были дожить до этого времени. Привыкли, чуть что орденами трясти! Озвучьте его заслуги, а не фото орденов, может в тылу 4 года сидел. И все льготы: путёвки, санатории, жильё, пенсию,...

Адказаць
0 +
димас, 12:36, 30.01

жаль кителёк с оденами уйдёт , адрес в статье полностью засветили. Дед будь бдителен!!!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны