2 траўня 2024, Чацвер, 2:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+33 +
Юрась з логава, 8:57, 30.01

Общаясь с ними мы чувствуем, то что они шатаются», - отметил Кличко.
***************************
Давление на регионалов и президента нужна наращивать за счет наращивания давления в регионах, в максимально возможном количестве областей.

Адказаць
+4 +
ris, 9:50, 30.01

Да ещё (впридачу) надо лишать их различными способами имущественного положения.

Аксиома:Одной угрозой сделать уголовников бедными, можно достичь гораздо большего, нежели действиями, не касающимися их лично.

Адказаць
0 +
***, 14:54, 30.01

Юрась, как наращивать давление?
Пожалуйста, пошаговую инструкцию в студию?
P/S – хочу заметить, что Янукович дрогнул и власть зашаталась только, когда в драку ввязались «радикалы». Кличко их обзывал провокаторами….

Адказаць
+1 +
Mac, 9:37, 30.01

Не знаю как ведут себя пираты в Сомали, но президенты ведут себя одинаково. Они действительно набирают заложников а потом освобождают их.

Абсурдность в том, что так они пытаются поднять свой рейтинг выше, чем был до взятия заложников. Еще большая абсурдность в том, что иногда так и происходит.

Адказаць
+1 +
azhbeta, 14:17, 30.01

В Беларуси - это уже 20 лет происходит: заложники, торг, выкуп и опять новые заложники. И штрафы, штрафы, штрафы... Украинцы, не верьте уголовникам-шапкокрадам. У них была возможность в самом начале остаться у власти, пожертвовав Азаровым, но - нет! А теперь, когда они уже стали не властью, а уголовниками поубивав людей, никаких компромиссов с бандой быть не может.
Слава Украине!!!

Адказаць
-1 +
***, 15:18, 30.01

А я знаю, как ведут себя пираты в Сомали, примерно так они себя и ведут и не только в Сомоли, есть ещё Ирак, где любят похищать людей, ну и РБ, само собой разумеется.

Адказаць
+3 +
ris, 9:53, 30.01

Если противник (в нашем случае - враг) зашатался, его надо незамедлительно добивать.
Виталий! Кому, как не тебе, это знать. Так действуй!

Адказаць
+4 +
!, 10:02, 30.01

Нужно наращивать давление по всем направлениям, бандиты никогда не сделают ни одной уступки. потому что они не просто ошибаются в какой-то позиции или вопросе. в чем можно уступить оппоненту, оставаясь на какой-то основе. которую признают граждане. У бандитов нет никакой основы, на которой они могут держаться. потому что все построено на вранье и обмане, а они сами не являются теми специалистами в которых украинцы нуждаются и будут сами создавать им какие-то условия для существования. ища для этого компромиссы. При советской власти начальники сами шли на снятие конфликтных ситуаций не потому что они были такими добренькими. а потому что нуждались в гражданах. которые умеют работать. Бандиты понимают, что в них никто не нуждается, они не для чего не нужны гражданам, они могут существовать так, как сейчас существуют только если смогут зацепиться за какие-то процедуры, и из-под тишка найдут механизм устрашения граждан и затыкания им ртов, что Лукашенко сделал контрактной системой найма на работу. Демонстранты могут идти на открытое противостояние с властью. потому что это им позволяет демократия, а власть не может стрелять в народ. она уже попробовала это сделать и получила результат плохой для себя во всех отношениях.

Адказаць
+1 +
теперь пусть обижаются сами на себя, 11:53, 30.01

Ну что же, регионалы сами себе вынесли приговор. Майдан скоро приведет его в исполнение.

Адказаць
+1 +
ева петечкина, 15:44, 30.01

эти сволочи надеются, что погода разгонит людей с Майдана...
но они не учитывают, что раз люди уже так долго простояли, то будут стоять до конца !!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны