2 траўня 2024, Чацвер, 2:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+27 +
Баха, 12:36, 30.01

а как же наш славный "Фильт европы" пограничники блюдущие каждую пролетающую муху)))))))))

Адказаць
+7 +
beria, 14:11, 30.01

Настоящие погранцы полегли в 41-м, а нынешние белорусские - жалкое подобие, в чекистов все никак не наиграются!

Адказаць
+14 +
от курения рак, 12:38, 30.01

Если есть товар то значит есть и купец. Вот я не понимаю, неужели полякам так сильно хочется курнуть паршивых беларусских сигарет?

Адказаць
+7 +
Justas, 13:13, 30.01

Поляки - тоже люди. и если белорусские сигареты значительно дороже и вполне доступны. то почему он должен курить свои и дорогие? Из патриотизма? Ну-ну!

Адказаць
+2 +
Justas, 13:20, 30.01

Хотел сказать - "белорусские сигареты ДЕШЕВЛЕ". Описка...

Адказаць
0 +
666, 22:37, 30.01

курю честерфильд небецки.11.60 злотых.работаю на стройке,и хватает с избытком на семью.но когда рядом палят беларусское дерьмо,отхожу-дышать нечем...СМЕРДИТЬ!!!

Адказаць
+5 +
Что?не вписывается в евросказку?, 13:42, 30.01

Нормально и нецы смалят сигареты из рб.

Адказаць
0 +
666, 22:40, 30.01

нормальные не(м)цы это дер мо за км ободят!!!

Адказаць
+24 +
баха, 12:38, 30.01

Не от хорошей жизни в 23 раза увеличилось количество контрабанды только одних сигарет. В целом картинка вообще веселая)))

Адказаць
+20 +
Nemo, 12:43, 30.01

у нас такие банды специнвесторами называются, общак и пахан в дроздах.

Адказаць
+9 +
народ, 13:01, 30.01

а говорят что мышь не пролезет и граница на замке....опять Врут!

Адказаць
0 +
tip, 14:07, 30.01

Погранцам сейчас не до этого, у них свои подковерные игры - вон Лука уже который раз руководство меняет!

Адказаць
+10 +
суд должен быть строгим, 13:07, 30.01

Ехал недавно поездом в Прагу.Так на границе польские таможенники даже у русских спрашивают сколько везут пачек сигарет.Чуть-чуть поговорил с таможенником на эту тему.Так вот он сказал,что понимает что русские везут сигареты для себя т.к. привыкли к своим маркам сигарет,а вот белорусы стараются провезти сигареты на продажу и подрывают экономику Польши.

Адказаць
+7 +
Виталий, 13:14, 30.01

Просто поляки очень любят курить,покупайте отечественное!!

Адказаць
0 +
2 евро пачка, 13:44, 30.01

Просто у них денег нет на свои.

Адказаць
+29 +
типа школота, 13:14, 30.01

Осталось еще вскрыть солярочную мафию. И тогда весь "предпринимательский" запал из Гродно и Бреста трансформируется в поход на Минск, наверное.
Давай, саша. Ведь ты любишь играть со спичками.
Зачем в том же Бресте горбатиться за 3
ляма, если нормально можно сьездить в Польшу.
Ты поломал всю экономику, саша. Расхлебывай. А лучше уходи. Дай дорогу цивилизованным людям, желающим цивилизованно обустроить родную страну.

Адказаць
+4 +
мафия, 13:19, 30.01

"Неман" наращивает контрабанду , а Топасисдис главный контрабандист- сигаретный кароль, вон какую карону атгрохал.

Адказаць
+8 +
Семен, 13:39, 30.01

Мля! Каждый раз, когда слышу по радио, что на границе задержаны граждане РБ, провозившие нелегально в авто или фуре 20-30-40-50 коробов сигарет "Магнат" РЖУНИМАГУ! Я еще ни разу не слышал в новостях, чтобы КГБ по факту контрабанды сигарет провел проверку гродненской или минской табачных фабрик! Настолько все шито белыми нитками и все яснее белого дня, кто бандюкам отпускает сигаретки! А обсуждать идею, что люди самостоятельно штампуют с заводскими лэйбами у себя на кухнях по ночам пачки сигарет, как Джек Восмеркин-американец, может только сумасшедший!

Адказаць
+7 +
Жэстачайшы Гусь, 14:10, 30.01

Cутенерство, проституция, контробана и шантаж - все чем занимается т.н руководство РБ во глове с корзинкиным и сыновьями уже 20 лет и приучает заниматься этим же всю страну.

Тьфу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны