2 траўня 2024, Чацвер, 4:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+39 +
несправедливо, 14:58, 30.01

Во! А почему плешивому без этого соглашения дают?!

Адказаць
+7 +
Б.Г., 15:06, 30.01

тонкий китайский юмор

Адказаць
+15 +
911, 15:17, 30.01

Китайцы хоть и узкоглазые, но хитрые.

Адказаць
+11 +
milan, 15:30, 30.01

Плешивому китайцы кредиты дают только потому, что он хвалится, что у него рынок рашки и Казахстана. Таежный союз. И он дает китайцам самые привлекательные условия. Рашка еще плакать будет от этого "союза". Хитрозачесанный - это не партнер. Ему только власть нужна.

Адказаць
+41 +
Mason voice, 15:00, 30.01

Путину привет от китайских коммунистов! :)

Адказаць
+4 +
Ответ на Ваш вопрос, 15:45, 30.01

Половину этих денег правительство думало направить на закупку китайского сельхозоборудования.

Адказаць
+10 +
wert, 15:08, 30.01

во как !
Китайся хоцець в европа папась чересс майдана !
Пастроись фабрика, кранты экология украинска...

Украинцы, будьте бдительны !!!!

Адказаць
+8 +
пепел, 15:10, 30.01

проблема лежит глубже, а не на поверхности как вы думаете....после т.н. "подпитки" аграрного сектора Украины половина Крыма будет заселена китайцами для выращивания риса и хлеба...а это очень плохо, я думаю (читайте текст соглашения, который согласовал Янукович при поездке в Китай).

Адказаць
+3 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 15:13, 30.01

несправедливо, 14:58, 30.01 - +4 +
Во! А почему плешивому без этого соглашения дают?!
НАВЕРНО ЗА ПОСТАВКИ ПЛУТОНИЯ

Адказаць
+5 +
вильна украина, 15:19, 30.01

Вот уж действительно приятная новость!

Адказаць
0 +
Хельгусс, 15:20, 30.01

Ахренеть!Во рускай чалавек визготни поднимет,гы,гы,гы...

Адказаць
-7 +
всем надо учиться у китайцев, 15:34, 30.01

Ну китайцы молодцы!Это им нужна зона свободной торговли с ЕС.Возьмут землю в аренду на 99 лет и начнут производить СВОИМИ силами продовольствие для ЕС,а оно там не дешево.Заодно и начнут распоряжаться водными ресурсами Укропии для современных технологий ПРОИЗВОДСТВА жратвы.А уж какая жратва вырастет такая и вырастет,ГМО не ГМО лишь бы прибыль приносила.Так действуют только в колониях.А Китай в 21 веке и становится колониальной державой.Уже пол Африки скупили и амеры только утираются.

Адказаць
+3 +
ьот , 15:39, 30.01

ну вот и китайские друзья строят свою линия поведения

Адказаць
+11 +
бррррр....., 15:43, 30.01

ВОТ ЭТО ПИЛЮЛЯ !!! Супер!

Адказаць
+2 +
Анатолий, 16:04, 30.01

А свою модернезированную продукцию,тоже в Европу или в Китай будут поставлять?Там уже даже хлеб с солью для встречи приготовили!

Адказаць
-2 +
Дебицелл, 21:38, 30.01

Для Китая расийа - препятствие на пути к освоению Сибири.
Полковник Кабаев должен до последней минуты думать, что Китай - стратегический партнер расийи.
На самом деле Китай пока что очень даже устраивает размер коррупции у северного соседа.

Когда китайские войска войдут в Сибирь, местное население будет их встречать как освободителей.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны