2 траўня 2024, Чацвер, 5:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+31 +
Ирина, 16:30, 30.01

Вообще-то белчиновники должны были идти впереди Баумгертнера.

Адказаць
+8 +
во дают, 17:02, 30.01

А может они рус_чиновников арестовать хотят.
Ну к примеру Дворковича и его жену?

Адказаць
+14 +
яяя, 17:24, 30.01

Машинное доение поставлено на поток.

Адказаць
+27 +
ну ну, 16:49, 30.01

Ну не смешите,уже Иванов валера должен быть на рудниках и давно. Генпрокуратуре,после вашего урода Архипова никто НЕ ВЕРИТ!!!! СЛАБАКИ и ТРУСЫ!! "НЕПРИКАСАЕМЫЕ,,ЧТО ЛИ??""

Адказаць
+18 +
маркетинг, 16:54, 30.01

опаньки,а Уралкалий не захотел делиться то с беларусскими чиновниками !?А чиновники перекрили кислород уралкалию,а продавать то сами не умеют.Вон оно что.............

Адказаць
+25 +
***, 17:09, 30.01

Вор на воре сидит. Ну а про Коопсоюз,это вообще перебор! Иванов зазвалил белкалий и спрыгнул в другое кресло. По ходу Луку вообще никто не слушает. Даже спецслужбы. Парадокс. По БТ одно,а в жизни всё шиворот навыворот. Воры у руля.

Адказаць
+28 +
есть вопрос, 17:03, 30.01

Как говорится, подведём итоги. Баумгетнер показательно сидит. При этом - сменился собственник "Уралкалия" - это раз. Обвалились продажи "Беларуськалия" - это два. Упала стоимость предприятия "Белкалий" - это три. Резко сократились поступления в бюджет РБ - это четыре. Спрашивается, КОМУ ЭТО БЫЛО НУЖНО??? И главное, кому это было ВЫГОДНО???

Адказаць
0 +
ответ, 18:56, 30.01

Смена собственника - это раз и т.д.
Об этом уже было сказано раньше.

Адказаць
+20 +
CCC, 17:03, 30.01

Витьку брать пойдут????:)))))))))))

Адказаць
+19 +
Вася Пупкин, 17:06, 30.01

Иванов? Кто ж, его посадит? Он же Белкоопсоюзовец, а не Белкалиец!

Адказаць
+1 +
Алексей, 18:16, 30.01

Вообще то Баумгертнер не в СИЗО, а под домашним арестом.

Адказаць
+7 +
Христофор, 18:47, 30.01

Интересно? А сколько получает дочь нашего МЭРА Минска Ладутько Н.А. которая работает в БКК в Лондоне
и может позволить себе оплатить Учебу в Высшем учебном заведении и проживание!
Ведь Папа не столько получает чтоб помочь своей дочери! Или это Скрытая взятка Папе получается?
И опять таки никто на Это не обращает внимания! А где же Наш Патриотизм? А где Призывы Купляйте Беларускае!

Адказаць
+8 +
повторяю..., 20:12, 30.01

Повторяю еще раз: пилили, пилят и будут пилить. Всё вокруг "народное", так почему бы и не пилить "своим" людям? Нашелся стрелочник Баумгертнер, на которого показалось удобным списать наворованное или спущенное в унитаз за десятилетие. Попутно пытались еще и бабки отжать.
Никаким проверкам - из ОАЦ или Витиным - не верю. Посадят грузчика дядю Васю за то, что регулярно перепутывал эшелоны с удобрением и отправлял их на свою дачу или на Комаровку. Поверьте, и свидетелей найдут, которые для огородов этот калий покупали.
А ворон ворону глаз не выклюет. Тут у меня как раз сомнений нет.
Вижу эту кухню не первый год. Но все без исключения проверяльщики результаты проверки стараются окутать непроницаемой дымовой завесой.
Кто ворует эшелонами, тот в почете. Кто вынес с поля мех бульбы, тому судимость.
Страна для воров в законе.

Адказаць
0 +
Саша Росс, 12:32, 31.01

Он дома , под подпиской . Читай Росс. прессу .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны