2 траўня 2024, Чацвер, 6:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 74
+268 +
угрюмый, 18:53, 30.01

Надо и вас стряхнуть с мотоциклов по стоимости равными как хорошая квартира.Вы детки богатых папиков нюх потеряли?

Адказаць
-39 +
Данила, 20:27, 30.01

Многие на мотоциклы сами зарабатывают))) так что необобщай)))

Адказаць
+59 +
111, 21:19, 30.01

Они будут со своими людьми, - заявил «Хирург». - Это что за свои люди? Путин велосипедистов зимой отправил, ха-а-а-а! ! ! Наши на барикадах водички вам под колеса да нальют!

Адказаць
+52 +
111, 21:22, 30.01

-"Оружие применять не будем", Вот вам и провокаторы . . .

Адказаць
+5 +
никола, 0:44, 31.01

Харпи Дэвидсон и ковбой Мальборо их бы не поняли.

Адказаць
+3 +
житель г. Минска, с рождения, 2:09, 31.01

Просто "Тупой" хирург. Зато повеселил общественность, клоун.

Адказаць
+5 +
den, 0:41, 31.01

У ночных волков и так репутация в России не ахти, шлюхи путинские одним словом...

Адказаць
+2 +
Джнчик МСК, 12:20, 31.01

Дааа.Его ещё и посадить должны.Видимо уже забыли про стрельбу в гаражах в Химках...

Адказаць
+260 +
zzp, 18:55, 30.01

Бедная Украина - мало ей было бандформирований титушек нанятых властью и оплачиваемых ею и партией регионов,титушек,охраняемых МВД и кровопийц-нелюдей из Беркута так еще эти бандиты и убийцы на дорогах прикатят.

Адказаць
+248 +
Комендант, 20:01, 30.01

Милости просим!Майдану нужны покрышки!Да и рамы мотоциклов хорошо подойдут для баррикад.А вообще-видел этого хирурга на ток-шоу(с Хакамадой).На редкость тупая упёртая скотина.

Адказаць
+275 +
Борис "бритва", 18:56, 30.01

Хирург российского ТВ насмотрелся, передозировка.

Адказаць
+67 +
Вольный, 19:41, 30.01

.....более.....как это знакомо - если меня попросят)))) то я еще пару сроков

Адказаць
+34 +
Angry Dog, 21:47, 30.01

"Невмешательство во внутренние дела" в действии. По-российски. Что дозволено Юпитеру, то не дозволено Быку :)

Адказаць
+197 +
литвин, 18:58, 30.01

путинская подстилка

Адказаць
+3 +
monroe, 0:20, 31.01

Можно,я по-народному:-Хирург пошел ты в Ж...ПУ!Сделай себе хара-кири - пользы,много больше будет!

Адказаць
+288 +
Алхимик, 18:59, 30.01

"Героизм" так и прет, на передовой в Крыму в засаде сидеть и ждать вооруженного нападения.)))) Давно так не смеялся, "герой" без вопросов, как и дружбаны твои. Катай лучше карлика в коляске.

Адказаць
+78 +
Talvisota, 19:01, 30.01

Вот, хороший претендент на "награда за голову"

Адказаць
+153 +
knot, 19:02, 30.01

Приедут на резине-уедут в закрытой кабине.

Адказаць
+207 +
litwin, 19:02, 30.01

как-бы этому горе-хирургу настоящий хирург не понадобился, а то украинцы резкие, могут и по сопатке настучать. А вообще - бредовые - ехать в чужую страну, чтобы enchfbdfnm там свои азиатские порядки

Адказаць
+178 +
Рукі прэч ад Украіны., 19:03, 30.01

Хлопцы украінцы, усуньце ім палкі у калесы, а біты у лыч.

Адказаць
+140 +
Вольный, 19:15, 30.01

....какие колеса......их задушат морозы))))

.....если серьезно, достали эти псевдобайкеры - волки, братья железные, что бы существовать, они готовы лизать власти по самое не балуй........короче попса на кОлах)))

Адказаць
+121 +
Юрась з логава, 19:07, 30.01

Подросток-переросток, на большее не наговорил.

Адказаць
+143 +
Алла, 19:09, 30.01

ХЕРУРГУ РАЗОБЬЮТ МОРДУ ,БУДУ ОЧЕНЬ РАДА И ЗАОДНО И ПУКЕНУ НАДО !!!

Адказаць
+44 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:38, 30.01

Всё лишнее спереди отрЭжуть, и останецца просто УРГ! :D

Адказаць
+116 +
loki, 19:11, 30.01

как бы этому хирургу проктолог не понадобился

Адказаць
+137 +
Слесарь, 19:12, 30.01

Колючая проволока натянутая на высоте 1м. - лучший друг байкера без башни.
Видать совсем худо дело если путин натравил на майдан и поповскую и байкерскую мафии. Ху нэкст?

Адказаць
+120 +
Алекс Трэш, 19:13, 30.01

Хирург, сволочь, как же ты скурвился за последнее время!!!!!!!!!!!!! В совковские годы сам против люберов дрался, а теперь............

Адказаць
+185 +
Truecut, 19:14, 30.01

Русские мотоциклисты НВ это не байкеры..это просто православные наездники на мотоциклах..когда-то бывшие байкерами! не путайте их с уважаемой субкультурой..байкеры не станут стелиться под власть..им свобода дорога и они умеют уважать право на свободу других!

Адказаць
+59 +
Valik, 19:18, 30.01

Аххахахахах :) Приедет он в Киев.
Я помню серию из Соус Парка, там где байкеров жутко унижали все и они печальные ездили, будет примерно так-же если они в киев приедут :)

Адказаць
+101 +
аш, 19:20, 30.01

мало этот хирург от Кавказцев получил? щяс еще украинцы ему навалят...

Адказаць
+112 +
Рыков, 19:21, 30.01

Смотрел как - то вечернего Урганта с участием этого"херурга"и понял, что умственные способности ниже среднего - двух слов связать не может...

Адказаць
+100 +
Minski, 19:24, 30.01

Ха ха ха... Ну что волки, вперед на баррикады, мужик сказал мужык сделал! Только не скулите когда побитыми псами на своих двоих вернетесь.

Адказаць
+28 +
ГАНС, 19:27, 30.01

Украинцы удалить эту опухоль(хирурга),нужно срочно,хирургическим путем..

Адказаць
+79 +
denis, 19:27, 30.01

Съезди,съезди)))))))))Отгребешь там по саням своим!!!!!!!!Еще один учитель и заступник! И чего эти уроды к Украине прицепились?Лучше бы у себя порядок навели!

Адказаць
+39 +
Sergey, 19:31, 30.01

Зимой на мотоциклах никто не ездит. Скользко н холодно.
Так что ето все болтовня.

Адказаць
+73 +
Сергей , 19:36, 30.01

Какие они на х байкеры торговля наркотиками рэкет и крышевание бизнеса , где тут байкеры?
Байкеры это свобода ,а не лизание задниц чиновникам и бандитские разборки.

Адказаць
+53 +
ха ха...он смешон ))), 19:44, 30.01

пару лет назад я в москве наблюдал этого байкера как он со своей стаей по центру расскатывал ...у них там типа акция в поддержку кого то была ...с телевидением там все дела ...помойму "твц"канал ..(ручной канал кремля и мэра )...маршрут кремль садовое кольцо ...гос дума ...признаться не впечатлили ...."байки "классные а наездники феее ...халеные москвичи ...которым адреналинчика не хватает в офисе ....по ходу и членство за бабло покупают у хирурга .......он возомнил себя минипутей среди байкеров .....кто слово против того тупо уничтожают....тоже пару лет назад был случай эти ночные шакалы щемили подмосковных байкеров даже со стрельбой .....боссу хирургу чем то не угодили ...шакалье одним словом

Адказаць
+45 +
Mihas, 19:53, 30.01

«Ночные волки» не будут сидеть «под плинтусом» в тяжелый для страны момент. Они будут со своими людьми, - заявил «Хирург». - Если люди на передовой, то мы будем там же... Мы просто не дали бесчинствовать "каннибалам", которые затеяли беспорядки в Киеве». Усе героі у гасцініцы седзячы. Калі народ папрэ там разбяруць на органв гэтых "хірургаў".

Адказаць
+13 +
игорь, 19:59, 30.01

Без шлёма пусть на морозе пусть поездят

Адказаць
+78 +
Дмитрий, 20:02, 30.01

А знает ли мотоциклист, что на наемников не распространяется защита военнопленных и их можно расстреливать без суда?

Адказаць
+64 +
ProTest, 20:03, 30.01

Такие вот херурги позорят настоящих байкеров, которые никогда не прогнуться под политиков, тем-более под диктаторов, у них главные ценности: свобода, дорога и шум колес своего байка.

Адказаць
+60 +
WOLF, 20:04, 30.01

Хирург.НЕ СУЙ СВОЙ НОС В ЧУЖУЮ ДВЕРЬ,
А ТО С ГОЛОВОЙ ОТТЯПАЮТ.

Адказаць
+47 +
Дебицелл, 20:08, 30.01

Пусть еще расийский флаг с собой привезет и машет им перед объектами, которые он собрался защищать.
Чтобы люди видели, что именно расийа защищает воров.

Адказаць
+79 +
Гад, 20:14, 30.01

Да! Хирурга на Майдан, срочно! Совсем мозги жиром заплыли у скутероидов, спецназ МВД зубы ломает о Майдан, а мотороллер Хирург прикатит с гопдружинаю и разгонит усих. Дражыце майданцы! Путинская овчарка спешит вас покусать....

Адказаць
+51 +
Bad, 20:43, 30.01

ХИРУРГ БУДЬ МУЖИКОМ !!!! ЕЗЖАЙ СРАЗУ ВО ЛЬВОВ!!! Там пиво хорошее и дрын отменный.

Адказаць
+1 +
Ага, 8:52, 31.01

с автопробегом "Мы один народ"!

Адказаць
+3 +
гога, 20:16, 30.01

как гость он имеет право посетить страну. и на этом точка.
только вопрос в другом, имеет ли он право вмешиваться во внутренние дела и принимать чью либо сторону. и какие последствия могут быть для него же.
труп героя или невменяйки получит родня.

Адказаць
+24 +
Jony, 20:20, 30.01

Тоже мне волки, шакалье путинское получат в Украине в "репу" потом скажут: "а мы пойдём на север, а мы пойдём на север".

Адказаць
+24 +
1969, 20:31, 30.01

В Киев не поедет, в Харьков и Крым поедет. Кому охота отгребать?

Адказаць
+23 +
Michael from California., 20:40, 30.01

Russians go home!!!

Адказаць
+14 +
Gen, 20:45, 30.01

Сейчас дело о разбойном нападении "Ночных волков" в Зеленограде рассматривается в суде. Не просто плохо пахнет, смердит уголовщиной. Наверно, очень не хочет свидетелем там проходить, так что, думаю, его "пригласят" и "уломают" приехать в Украину.

Адказаць
+29 +
мужычок, 21:03, 30.01

Лучше б молчал,герой липовый. В России что ли не куда удаль свою девать ?!
Пусть едет!!!Получит лещей и останется без байка.. Хирург ,тот же Джигурда только на мотоцикле.Катай Вову и не пи... !!!!!

Адказаць
+23 +
Alex, 21:15, 30.01

Я думаю в Украине по достоинству встретят этих доноров человеческих органов!

Адказаць
+14 +
Люты, 21:44, 30.01

Мозги ветром выдуло. Байкер! Ты забыл главное правило, уважать других.Нужно быть реальным парнем а не глупым флюгером.
тоже Байкер.

Адказаць
+15 +
львов, 21:48, 30.01

если кто знает, его контакт или другие контакты, предложите ему с его бандой в львов ехать, пусть там покажет какой он крутой

Адказаць
+9 +
biker, 22:31, 30.01

ну наконец то выедет с рашки...его уже ангелы с бандидосами заждались, байкер хренов

Адказаць
+48 +
г, 23:04, 30.01

Во Львове из ночных волков сделают ночных бабочек!

Адказаць
+4 +
paul, 1:02, 31.01

аххаха красавец!
В Киеве тоже самое будет

Адказаць
+7 +
циркач, 23:17, 30.01

давай-давай. езжай...
УКРАИНЦЫ, устройте ему там "тёплую" встречу. за "невмешательство" в дела суверенного государства!

Адказаць
+19 +
Alex, 23:42, 30.01

Да никуда он не поедет. Надо было Вове на ночь лизнуть. Ну надо,значит надо! БАЙКЕР....тьфу,позорище.

Адказаць
+3 +
3, 23:43, 30.01

гвоздики (сапожные) саморезики досочки молоточек ...... хех чёт вспомнилось.....

Адказаць
+5 +
Джуба, 0:22, 31.01

А в Дагестан не хочешь съездить ЧМО брехливое? Там тебя научат лезгинку на сковородке танцеыать.

Адказаць
+2 +
м., 0:52, 31.01

Ээээ, какой же это "хирург"? Вляпался в это самое, так что считай теперь - не выше санитара. Чего раздухарился, доктор-утконос? Чужая страна тебя не ждет, своему презику лижи.. резиновы галеши.

Адказаць
+1 +
СЛЕСАРЬ, 1:22, 31.01

God speed! -)

Адказаць
0 +
СЛЕСАРЬ, 1:23, 31.01

А на самом деле - берите еще ваню "ох" с собой!

Адказаць
0 +
я, 1:26, 31.01

сидите вы дома и смотрите "сыны анархии", ...против байкеров ничо не имею, но хирург становится типа жирика

Адказаць
+1 +
Evgun, 2:50, 31.01

Что не дали устроить эти горе-кгб-поповские прихлебы? Если кто-то считает их отделения в украине чем-то бОльшим чем 3 калеки для регистрации "клуба" - горько заблуждается.. их и дома-то в серьез дальше третьей кольцевой мало кто воспринимает

Адказаць
+1 +
Укр, 2:59, 31.01

Ухахах))) А коктельом імені Грушевського по шапці не хочеш?!

Адказаць
0 +
людзь, 5:34, 31.01

Странно, что где-то там еще тащемта Паук залитый не объявился например..

Адказаць
+3 +
Alex, 5:44, 31.01

Не знаю... как-то это не по-байкерски - подписываться за политиков другой страны, которые к тому же устроили кровавый геноцид своего народа. Хотя бы не позорились.

Адказаць
-7 +
alex, 7:42, 31.01

МОЛОДЦЫ!!!!! И СЕВАСТОПОЛЬ РОССИЙСКИЙ ГОРОД ПОДДЕРЖИТЕ ТОЖЕ!!!!!!!

Адказаць
+4 +
555, 7:43, 31.01

Плохи в России дела, если там развелись целые стаи волков. Их давно уже надо местным жителям отстреливать. А то видите ли они совершают набеги на соседние территории. Хотя они и в облике человеческом но они далеки от людей которые занимаются обыденным полезным трудом. Это не рабочий класс, это койоты. Жаль только что могут теперь пострадать и похожие на них.

Адказаць
+2 +
да, 8:52, 31.01

Как достали эти чоперисты.Если человек одел касуху и купил Ямаху или Хонду,то считает что ему всё можно.Вспомните тех беспридельщиков которые выбили глаз человеку в Гомеле.Я бы их всех запретил.

Адказаць
+3 +
*****, 9:09, 31.01

Я этого дебила Хирурга с его бандой видел в центре Будапешта около обелиска в честь советским воинам освободителям. Приехали на своих тачках поклониться обелиску. Проходящие местные очень брезгливо и недовольно поглядывали в их сторону. Видно было, что местным такие туристы не нравятся.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны