2 траўня 2024, Чацвер, 3:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+5 +
Nemo, 23:13, 30.01

узнаю британцев...

Адказаць
+28 +
Юрась з логава, 23:21, 30.01

Олимпийская ассоциация Великобритании рекомендовала членам делегации в Сочи не афишировать свою национальную принадлежность.
************************************
Дааааа,хорошенькая Олимпиада.Пусть еще все по шапке-ушанке оденут, тогда их никто не узнает)

Адказаць
-1 +
Житель г. Минска, с рождения, 1:00, 31.01

Все путем. Сочи - 2014 (Олимпиада). Самый экстрим. Велком для адреналина в Рашку. А если в Одмпиаду -80г.(пршлый век) хотите окунутся - то это в Беларуссию на чемпионат мира по хоккею.

Адказаць
+2 +
Sritel, 11:02, 31.01

Хочу в Сочи! Хоть инкогнито, хоть нет, но желательно бесплатно..
Нищему белорусу не по карману праздники и веселья, а посмотреть охота..

Адказаць
-2 +
Ну, не подлость?, 1:18, 31.01

А Олимпиада-то чем перед ними провинилась? Или Россия должна извиняться за их домыслы и фантазии? Если очко играет, пусть сидят дома. С чего они взяли, что в Сочи опасней, чем у них в Лондоне? Непорядочно так отзываться о хозяевах, собираясь в гости. Разве Россияне так делали перед лондонской олимпиадой? Почему никто не видит этой подлости и мелочности? И это говорят "джентлмены"? Видать, не осталось таковых в Великобритании. От величия остался лишь "ПШИК",

Адказаць
0 +
Ольга, 11:59, 31.01

Не вижу в этом никакой подлости. Это путинским холуям плевать на нас. А английские власти беспокоятся о безопасности своих граждан.

Адказаць
+5 +
british belarussian, 1:01, 31.01

А зачем вообще на такую "олимпиаду" ехать?

Адказаць
-4 +
ЛЫДЖНЕГ, 2:46, 31.01

А тут исчо пичалька такая, у рашки половину команды биатлонисток на допинге взяли за...
Впрочэм там нету за што взяться... :D

Адказаць
0 +
911, 7:20, 31.01

Всех спортсменов одеть в одинаковое. На соревнования выходить строем. Вечером все дружно в столовую и спать.

Адказаць
-1 +
Янус, 7:49, 31.01

Цікава, а хто гэта на фота? Казакі корпуса СС?

Адказаць
+2 +
Ой, 9:18, 31.01

Это какая же такая должна быть одежда, чтобы окружающие с первого взгляда поняли, что ее обладатели - англичане???

Адказаць
-2 +
ris, 10:04, 31.01

За откаты размещают мировые мероприятия в зонах разъедания организма гражданского общества раковыми метастазами (метастазами уголовных режимов), а затем призывают своих граждан прятаться под веником. Так кто же они на самом деле, эти бюрократы? Друзья, или враги?

Адказаць
+1 +
Йопт, 10:23, 31.01

а какой флаг будет поднят, когда (не дай Бог!!) ваш спортсмен выиграет 3-е место?

Адказаць
0 +
Страх, 12:28, 31.01

Обписались что ли Англосаксы ,,,,

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны