2 траўня 2024, Чацвер, 14:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 62
+138 +
угрюмый, 22:50, 30.01

Они, выполняя все команды руководства, сейчас их выполняют максимально жестко. Они ждут команду на зачистку Майдана"
----------------------------
Если бы они знали как эту команду на зачистку ждут в Беларуси...Как только это произойдет, так от беркутят полетят перья и цепная реакция докатится до Минска. Может вместе освободимся от чумы.

Адказаць
+15 +
шо та у них какое то мвд сраное, 23:39, 30.01

как можно списки сострудников "утерять" на всеобщее обозрение не понятно

Адказаць
+6 +
ласло, 0:43, 31.01

Думаю, что и беларусских омоновцев списки элементарно купить, были бы деньги.

Адказаць
+16 +
Майкл, 6:40, 31.01

Спiсы нашых амапауцау у Нэт, з адрасамi i прозвiшчамi. Кожны равiнен ведаць дзе жывуць прастытуткi лукабанды

Адказаць
+250 +
anthon, 22:51, 30.01

Так а если у меня плохое настроение, я тоже могу кому-то на улице лицо разбить- и мне тогда типо ничего не будет, если скажу потом что психологическая граница у меня????

Адказаць
+7 +
Вика, 0:41, 31.01

вы можете по идее, они нет ОНИ ВЕДЬ НА ЭТО УЧИЛИСЬ или неучились, но их должны были тестировать привзятии на работу и т п и т д ОПРАВДАНИЯ НЕТ

Адказаць
+14 +
житель г. Минска с Рождения, 0:49, 31.01

Менты (милиция РБ, РУ, омон наш, беркут РУ, и вся шушера при погонах ментов, не говоря о полиции РФ) - люди психологически неуровновешенные - нормальных людей там нет, думающих туда не берут, одни марионетки выполняющие приказ, незная конституции. Какая власть - такие и исполнители.

Адказаць
+188 +
грязный гарри, 22:54, 30.01

А ваших ,Царев, которые "вломили",сколько было,170? Смотрите не перебздите в ожидании "команды",чтоб вас самих не зачистили на Майдане!

Адказаць
+11 +
пп, 8:12, 31.01

царева УШЛЕПКА давно пора в магадан отправить
ВОР и ВЗЯТОЧНИК а еще что-то тут тявкает.

Адказаць
+230 +
я, 22:55, 30.01

Как им трудно!!! Не нравится избивать людей - увольняйтесь и идите работать на предприятия!

Адказаць
+107 +
мат, 23:07, 30.01

Штука бакцау в день. Крыша не выдержала, не рассчитана на нагрузку. После зачистки будет им ЧИСТИЛИЩЕ.

Адказаць
+124 +
Sia, 23:11, 30.01

"Списки людей, которые работают в спецназе, распространяются в интернете – и приезжает "Автомайдан" домой к этим людям и угрожают их семьям."
Похоже, это действительно работает, раз так напряглись.

Адказаць
+5 +
Don Sancho, 7:38, 31.01

А у нас все акции протеста саботируют гэбнюки. Если б хоть одному гайцу, омоновцу или менту подкатили стоп-налоговцы, потом другому,третьему - эффект был бы ошеломительный. Следующие акции можно делать не групповым флеш-мобом, а группой людей, которая будет по общей теме тихо делать своё дело.

Адказаць
-261 +
Катька Сокол, 23:11, 30.01

давно пора их гнать всех, сопли развели, Батька бы не церемонился, уверена, что после этих событий Лукашенко усилит границы и увеличит силовиков, что есть хорошо, мало того, после этих событий многие граждане наоборот стали на сторону Лукашенко, и пусть у него будут золотые унитазы, мне главное чтобы моя жизнь ,какая есть сейчас не рушилась, потому что у меня все очень хорошо, есть авто,квартира, работа, даже если потеряешь вакансий много, я такого кошмара не хочу тут, спасибо блин...

Адказаць
+110 +
jj, 23:42, 30.01

а еще у тебя есть свобода слова и свобода выбора...
а детей, видно нету
не переживай, с такими жизненными ценностями кризис не страшен

Адказаць
+27 +
катьке сокол...., 0:22, 31.01

ну , конечно же , как обычно каждый думает только про свою задницу и только - "потому что у меня все очень хорошо, есть авто,квартира, работа" , а на других наср*ть......и я просто уверен , что твоему батьке - лысому дебилу на тебя наср*ть , катька... :) ...

Адказаць
+27 +
ГАНС, 0:45, 31.01

Катька Сокол. Ты заметила,что пока из всех написавших ты одна в минусе??Работа твоя связана с погонами и звездами,а на все это должен заработать рабочий человек поставленный в нормальные условия труда и экономики.С твоим подходом к проблеме некому зарабатывать будет,звезды грызть будеш,скоро.

Адказаць
+18 +
Zion, 0:46, 31.01

Если нету свободы, то заберут все: и дом, и машину, и работу.
Разве это так сложно понять?

Адказаць
+19 +
так-так-так, 1:23, 31.01


Кацька, ня бойся, нікуды твая стометроўка не дзенецца :D

Адказаць
+6 +
шоферюга, 11:08, 31.01

яна дурніца па другому заспявае, калі іх не толькі штрафамі а яшчэ і падаткамі абкладуць. даўна пара ўсіх путан плаціць прымусіць.

Адказаць
+22 +
Вася, 1:29, 31.01

Конечно,ты будешь за Луку.В нормальном обществе с таким мировоззрением и IQ лежала бы под забором !!!

Адказаць
+28 +
Дзядзька зь мяцелкай, 2:51, 31.01

Мозгов только нет! А ведь найдутся тысячи, десятки и сотни тысяч тех кто скажет: задолбали золотые унитазы у диктатора, задолбали силовики готовые убить каждого, задолбала колючая проволока вокруг страны и задолбали те кто ради авто и квартиры готовы терпеть унижения и человеческое скотство!!!!!! И вот тогда таким как ты будет ужасно ибо насилие породит насилие , ненависть породит ненависть , а зло породит зло !!! Ты готова убивать тех кто прагнет свободы а найдутся те кто готов убивать тех кто за авто продает душу и отдает на растерзание страну ! Ты уверена что сила и жестокость могут быть лишь с твоей стороны ?- ошибаешься !!! Противодействие сильнее и жестче во сто крат!!!

Адказаць
+20 +
974, 7:45, 31.01

Ты не сокол, ты КРЫСА

Адказаць
+13 +
Ирина, 8:09, 31.01

Сожалею,что у вас не было своего родного отца.Все по-вашему мнению есть-авто,квартира.работа,а для всех вы все равно остаетесь Катька Сокол.

Адказаць
+14 +
любопытный1, 8:15, 31.01

Ты катька слава богу не одна в стране живешь и производишь материальные ценности ......((((( Хотя сомневаюсь что что нить производишь ((((( Скорее просиживаешь задницу в конторе рога и копыта , поэтому у тебя все хорошо !!! В том то и вопрос , в Украине в том числе - чтобы власть не зарывалась , не врала , не крала .......И дала людям решать на свободных демократических выборах судьбу страны ........))))))))

Адказаць
+23 +
бесенок, 9:01, 31.01

А ты видно в Дроздах живешь...чья то сучка баксовая....откуда у тебя все это....ты хоть в литейке работала за копейки правильная ты наша а на зарплату вообще живешь на 4млн или как одна знакомая доярка за 800тыс в месяц....скажи сколько обслужила беркутовцев по своей тяжелой работе....ну например по соц обеспечению продуктов питания для особой категории граждан.....икорку....коньячек......или скорее всего ты дамочка наверное неплохо распилом пользуешься твоего мужа мафиозного мусорка полковника к.й. привык доить и жрать народное достояние....на вас бы КГБ или Сталина....тот хоть в одном френче ходил и его дружки часы за 35тыс евро не носили и на виллах не жили и на майбахах не ездили.....хоть видимость создавалась общей народной нищеты и его советских правителей к.е. жрали икру только за кремлевскими стенами подальше от народа. В Киеве народ поднялся не из-за национализма и ненависти к русским а из-за таких тварей как твой кумир и еже с ними толстых жирных ворюг с их виллами шлюхами мисс минскими стриптизершами и т.п.....противно тебя читать даже не слушать....ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+15 +
Катьке, 9:06, 31.01

Катька, ты не сокол, ты - курица.

Адказаць
+10 +
Я, 9:55, 31.01

Вот посмотришь на твоё погоняло, сразу видно - из шайки девочка! А прочитаешь - понимаешь из какой.

Адказаць
+3 +
stas, 11:51, 31.01

Вот и я о том же. Или это прикольнулся кто то или это Катька Сокол больше на погоняло похоже, так себя уважающий человек никогда не назовёт, быстрей всего из тех, кто дальнобойщикам отдаётся, другие варианты просто не стыкуются с кликухой...

Адказаць
+6 +
зинаида, 10:56, 31.01

вот такие катьки во время ВОВ ехали добровольно в бордели к немцам, потому что там хорошо кормили. И на родине некоторые обслуживали фашистов. Их звали овчарками.
Коль Бог ума не дал, так сиди и не высовывайся, читай молча.

Адказаць
+3 +
(, 13:50, 31.01

" мне главное чтобы моя жизнь ,какая есть сейчас не рушилась"Сидите по ноздри в г**** и боитесь любой волны.Захлебнетесь.

Адказаць
+106 +
Б.г, 23:16, 30.01

Интересно, хоть один их этих дебилов понимает, что виной того, что он на пределе, именно тот, кто ему хозяин?

Адказаць
+66 +
для Б.г, 23:16, 30.01 , 23:41, 30.01

У них мозгов нет чтобы хоть что-то понять. А на вопрос для чего тебе голова - дружно отвечают - а я в нее ем.

Адказаць
-27 +
peace, 4:33, 31.01

Они на службе во-первых.Гражданским не понять.У кого из вас нервы не сдали бы если бы вы стояли сутками на морозе с угрозой для жизни,вас жгли бы коктейлями и резали.А еще когда семьям угрожают.
Во-вторых их предали их руководители и президент.
Но они решили идти до конца потому что на них надеются семьи и друзья.Откройте глаза, найдите правдивую ифнормацию

Адказаць
+18 +
мда, 10:17, 31.01

Чё, уволиться никак ?
А то вон недавно новость здесь же была, что какое-то подразделение всем составом написало заявление на увольнение и ничего, никто не умер.
Поступок.

Адказаць
+101 +
Серый, 23:18, 30.01

Именно так! Отлавливать по месту жительства и проверять какие они смельчаки по одиночке.

Адказаць
+136 +
циркач, 23:20, 30.01

Списки людей, которые работают в спецназе, распространяются в интернете – и приезжает "Автомайдан" домой к этим людям и угрожают их семьям.
------------------------------------------------------------------------------
И правильно делают! С вами, сволочами, по-другому нельзя.
Раз избивали безоружных студентов палками и ногами, то теперь нечего ныть! Получайте по полной программе и со всех сторон!

Украина не Рашка, и не Беларусь. Украинцы умеют постоять за себя и за ближнего своего!

Адказаць
+74 +
Папа в шляпе, 23:21, 30.01

Вот ведь бедолаги. Аж слеза скатилась от жалости. Так им трудно.

Адказаць
+104 +
Алекс, 23:22, 30.01

А ведь это не война. Пока летят камни и палки. И бойцы *Беркута * бывают дома. А что они начнут вытворять под пулями настоящего врага? Они очевидно привыкли воевать против старушек и студентов. Почему-то все хотят стать военными и сидеть на складе. А если вдруг под ружье - так у них нервный срыв. А если вот их сына например будет оперировать хирург и тоже сорвется? Типа медсестра тупая не то подала.. Вот и резанул не по аппендиксу, а по сердцу. Ну, у него нервный срыв. Подумаешь - одна загубленная жизнь..
Человек, которому доверили оружие должен иметь железную выдержку. Как писали в уставе раньше - *стойко переносить тяготы и лишения воинской службы*. Я бы на месте Януковича таких вот нервных просто разогнал бы к чертовой матери - как профнепригодных.

Адказаць
+11 +
Алексей, 8:33, 31.01

Я бы на месте Януковича таких вот нервных просто разогнал бы к чертовой матери - как профнепригодных.
Если разогнать "таких вот нервных", боюсь, что больше никого в этом курятнике и не останется...))

Адказаць
+97 +
валькирия, 23:29, 30.01

Царев - запомни- люстрация все ближе и ближе. Скоро вы все ответите за зверства СС Беркут

Адказаць
+126 +
не какеист, 23:30, 30.01

Психически не уравновешенный сотрудник спецподразделения- это обезьяна с гранатой.

Адказаць
+34 +
ГАНС, 23:41, 30.01

Я думаю при любом развитии событий в Украине, найдется,само организуется команда ребят,которых не устроят, не подсудность,всепрощение,не отмщение особо" отличившимся Беркутовцам" и они поступят, как сказал казак Михаил Гаврилюк. Очень, такой подход и расчет поддерживаю.

Адказаць
+103 +
пенсионерка, 23:44, 30.01

"Списки людей, которые работают в спецназе, распространяются в интернете – и приезжает "Автомайдан" домой к этим людям и угрожают их семьям....

Не надо доводить ситуацию до того, чтобы начали угрожать! Раз угрожают - есть за что. Да и что значит люди на пределе, бойцы таких подразделений должны иметь "стальные". Зашла в "одноклассники", а там "ставьте класс бойцам беркута, они герои". Да какие они герои, герои те, кто стоит на баррикадах и борются за лучшую долю и бесплатно. Противно! Пишут и ставят класс чаще всего люди, которые совсем далеки от происходящего и даже не удосужатся зайти на другие сайты и посмотреть, что там твориться на самом деле.

Адказаць
-19 +
Ага, 0:14, 31.01

сколько людей, столько мнений

Адказаць
-22 +
Серега, 8:52, 31.01

Мадам, вы такая же пенсионерка как Волочкова хоккеист.

Адказаць
+11 +
"герои"..., 0:14, 31.01

"..И когда их заблокировали, они вышли – и раз вломили тем, кто... Там было 17 человек.."
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
посмотрел бы я на этих героев из спецназа , если бы они были без бронижилетов и без касок и без дубинок и оружия.....а так ,конечно, беззащитных бить герои ...

Адказаць
-15 +
vvvmitri@mail.ru, 0:17, 31.01

не а на что надеялись журналисты когда блокировали машину с омон ?
что те разбегутся или станут перед ними на колени?
ржу не могу еще и виноватыми сделали...

Адказаць
+6 +
УКР, 0:25, 31.01

Пусть памперсы приготовят и ждут команду они)))

Адказаць
+11 +
Джан, 0:38, 31.01

пенсионерка, 23:44, 30.01
Действительно на "Однокласниках" стали столько провокационного материала вбрасывать, как будто кто-то специально это делает....Наверное, ЧК НЕ ДРЕМЛЕТ....С Украины выставляют материал о том, как хорошо живется в Беларуси....Хотят такого же "хорошего" царя...."Беркуту" рукоплещут и невдомек, что это позорная власть довела людей до того, что разделила своих граждан баррикадами.......

Адказаць
-1 +
ласло, 0:39, 31.01

Лента ру - это такая помойка антимайдановская и очень хорошо, что им показали кузькину мать)

Адказаць
+13 +
А мне можно?, 0:53, 31.01

А меня сегодня достали пассажиры в автобусе. Работал без кондуктора, а они постоянно стучат в кабину и просят продать талончики. И как назло сломался переключатель поворота, приходилось всё время давить на него, чтобы включить, поворачивая при этом руль, а тут ещё в кабину стучат! Я мог бы пойти в салон и вломить им? Что скажут депутаты? Ау, депутаты?

Адказаць
+15 +
xilnik, 1:24, 31.01

Мой племянник ,отслуживший в ментовских войсках, так прямо и сказал : " Мы вам бнфауцам головы будем откручивать." Во как, а до армии нормальным парнем был.э Э тож надо так запудрить мозги.

Адказаць
+11 +
alex, 2:17, 31.01

Да,чтоб...Здохли те-кто,не даёт нам жить СВОБОДНО!Я хочу-жить!РАБОТАТЬ!ДОМ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!ВЫ МНЕ ЭТОГО НЕ МОЖЕТЕ ДАТЬ!Я не СКОТ!ПО-ЭТОМУ Я и ИДУ НА МАЙДАН!!!

Адказаць
+11 +
radical, 6:31, 31.01

Одного из лидеров Автомайдана Дмитрия Булатова, пропавшего неделю назад, нашли в четверг вечером в селе Вишенки Бориспольского района под Киевом. Как рассказал сам Булатов телеканалу "1+1", неизвестные били его, пытали, отрезали ухо и распинали - у него есть проколы на руках. Активист не знает, кто его похитил, но заметил, что бандиты разговаривали с русским акцентом.

Адказаць
+14 +
петька воробей, 7:45, 31.01

Да .Катька Сокол (уж не из соколов Жириновского ли?) Лукашенко не церемонился бы,...,но и с ним ,придет время, церемониться тоже не будут.,и с тобой возможно тоже

Адказаць
+16 +
Ирина, 8:15, 31.01

Разгон митингующих это одно,а издевательства и пытки говорят о больной психике людей,которых заведомо отбирают в спецназ.

Адказаць
+12 +
Земляк, 8:49, 31.01

Ну, ну, пусть попробуют.
В крови задохнуться, уверен. У них уже от "работы на пределе" сердца останавливаются, а от таких как Царев, Колисниченко, Олейник, - есть мнение: останутся рожки да ножки.

Адказаць
+4 +
professor, 10:47, 31.01

Цареву должно быть очень стыдно ныть и жаловаться на трудности службы. Ведь он и иже с ним - не дети, они взрослые люди и сами выбрали то, что выбрали - и свой жизненный путь, и свою службу. Вы что, не знали, что за удар по чужой морде получишь ответный удар по своей морде? Или не знали, что за избиение, насилие и унижения придётся ответить тем же?! Есть непреложный закон не только планеты Земля, но и всей Вселенной. Он гласит: "Подобное притягивает подобное". В толковании Иисуса Христа это звучит, как "Поступайте с другими так, как вы хотели бы, чтобы поступали с вами". А в народе есть более простое толкование этого же закона - "Как аукнется, так и откликнется". Так что нечего ныть и пускать сопли!

Адказаць
+3 +
ris, 11:20, 31.01

Паразитическая, уголовная особь, идентифицируемая буквосочетанием «Царёв», несёт, что у «бойцов» (правильно: безмозглых винтиков уголовной машины) сопли потекли. Видите ли бедные, несчастные, обуреваемые психологическим гнётом, они так и ждут, чтобы сорваться с цепи и разорвать тех, кто их кормит.

Применение мер уголовного воздействия к особи (Царёву), несущему подобную дурь означает признание его вменяемым, что входит в противоречие с его идиотизмом. Здесь нужен какой-то комбинированный подход, позволяющий идиотов от власти изолировать сразу в две клетки, уголовную и психушечную. Назову эту клетко-комбинацию «психо-уголовной».

Адказаць
+6 +
stas, 11:59, 31.01

Если у них "нервы", то вы не спецназ и не "берку", так... петухи задрыпаные... дали вам слегка под зад вы и поплыли, ещё и поплачьте...какая у вас трудная жизнь... перейдите на сторону Майдана, вот там и почувствуете себя мужиками, а не западлом дешёвым, защищающее бандюков... за вас ваш выбор делать никто не будет-выбор за вами самими: с народом или с бандюками...

Адказаць
+3 +
бип, 12:37, 31.01

так чего они тогда заявления не пишут на увольнение

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны