26 красавiка 2024, Пятніца, 7:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 53
+102 +
Сурдолог, 10:30, 17.10

Побочный эффект.
Глохнет от ботокса дурачок.

Адказаць
+27 +
azhbeta, 14:30, 17.10

Ботекс тут не при чем, рабочий язык - английский. Рада за Порошенко, он на уровне, потому Ху.ло и бесится.

Адказаць
+3 +
nik_K, 15:25, 17.10

Podckazuut v naushniki chavo govorit' nuno.

Адказаць
+95 +
Бур, 10:30, 17.10

ПотомуШто пУтин х*йло!!!

Адказаць
+151 +
правдоплёт, 10:31, 17.10

В наушниках любэ играло

Адказаць
+11 +
информбюро , 10:45, 17.10

Он свои переговоры провёл со всеми ночью, а сейчас бодрящая музыка...

Адказаць
-8 +
Путя, 11:57, 17.10

А чо слушать? В наушниках хоть музычка клёвая!
Шоб оне тута не говорили, а будет только так, как я решу.

Адказаць
+17 +
В наушниках у Пути, 13:27, 17.10

пестня "КРАСНЫЕ ТАПОЧКИ" !

Адказаць
+33 +
alex, 10:33, 17.10

Путин принципиально требует услуги переводчика. Я лично слышал от одного из его послов, что Путин сказал, чтобы они за границей всегда старались общаться только на русском языке (под предлогом, чтобы у иностранцев была возможность послушать, как звучит русский язык), а те, мол, пусть переводят. Это его обычная демонстрация непрогибания, пускай весь мир прогнётся под Россию.

Адказаць
+66 +
петр, 11:34, 17.10

просто у русских строение челюстей и мозга не позволяет знать иностранные языки. поэтому они такие злобные и агрессивные.

Адказаць
+12 +
специалист по русским, 13:28, 17.10

А вот это правда!

Адказаць
-6 +
Антон, 19:38, 17.10

Путин владеет немецким если вы не в курсе. Не то что бы я его защищал, просто хочу объективности.

Адказаць
+38 +
Ну и #уйло с ним., 11:53, 17.10

В итоге выглядел как дурак.

Адказаць
+32 +
москвич, 12:02, 17.10

Это свидетельство отсутствия интеллекта как такового под видом демонстрации непрогибания. Моск быдла из подворотни глух к наукам и не важно - из просвещённого Питера оно родом или из какой-нибудь задрипанной вёски меж Сибирью и Уралом.
Послушайте запись разговора двух российских атташе - какой-то английский, когда они на русском изъясняются с трудом. Я даже иногда думаю: как бы они вообще смогли разговаривать, если бы в русской речи отсутствовал мат? Для меня это загадка загадок.

Адказаць
+4 +
foma, 13:05, 17.10

По-моему р-ша всему миру уже подставила зад

Адказаць
+17 +
Йопт, 13:31, 17.10

вот оно, истинное величие! Как идиот сидит с лопухами на ушах! Один!!!
Из бывших ссср-ов (кроме Прибалтики) Порошенко и Саакашвили свободно общаются на английском. Остальные - неучи.

Адказаць
+28 +
!?, 10:34, 17.10

Наушники или наручники!?

Адказаць
-21 +
Наушник , 12:38, 17.10

Что он может услышать нового? Переговоры пройдут в том русле, которое укажет он. Так что пока пусть поговорят между собой, а он послушает легкую музыку, отдохнет от короткой ночи (Анжела 2,5 часа ждала встречи и не ложилась спать,пока не поговорила с дружком..))), ему надо следить за собой, конференция предстоит. Европа соскучилась по общению с президентом державы.

Адказаць
+7 +
экзерсист, 16:53, 17.10

а он послушает легкую музыку
==========================================
Да не легкую музыку он слушает для расслабления, а вопли, находящихся в застенках фсб, политических противников путинского режима.

Адказаць
+2 +
Буч, 10:34, 17.10

для хорошего Ганстарепчика всегда найдется минутка ....

Адказаць
-1 +
москвич, 10:35, 17.10

>> Только Путину понадобились наушники для перевода

))))))) Но зато ему переводили на немецкий! ))))))))))

Адказаць
+62 +
йцукен, 10:35, 17.10

В наушниках он слушал ЛА ЛА ЛА...

Адказаць
+7 +
?, 10:36, 17.10

Какая разница нужны были ему наушники или нет? Вы считаете. что он много денег тратит на переводчиков? Может предложите еще цвет галстука обсудить? Как Путин выполняет свои должностные обязанности, если дошел до международных преступлений?

Адказаць
+16 +
DDD, 10:39, 17.10

Вот незадача вышла. Он, бедняга, всю жизнь изучал эсперанто.

Адказаць
+55 +
оператор автоматической подачи вил, 10:42, 17.10

А колхозану лукашенке з колем (один не ездит) потребывалось две пары наушников: коле и его воспитательнице, а сиволапому чудиле не трэба, ен все равно слышит только свой маниакальный бред.

Адказаць
+20 +
!!!, 11:25, 17.10

!!! +100500!!!

Адказаць
+21 +
Вит Беларусь , 10:48, 17.10

Потому что ЧУЖОЙ....

Адказаць
+48 +
..--..--.....-..уу, 10:50, 17.10

..Сокол..! Сокол..! ... Я х?йло! Как слышишь меня!? Приём!!!... Х?йло! я ..сокол.. слышу тебя куёво!!! Как ты там!?

Адказаць
+34 +
Казімір, 10:56, 17.10

Відаць тугаватыя да вывучэння языкоў кацапы. Нядзіўна, што ва ўсіх краінах, куды іх насувалі, яны крычаць і скардзяцца, што іх прыцесняюць тым, што прапануюць вывучыць язык нацыі, сярод якой яны жывуць. І ва ўсіх краінах (нават у Беларусі) гэта іхняя галоўная тэма. А мо гэта і не мазгавые абмежаванні, а проста шавіністычная разбэшчаннасць.

Адказаць
+33 +
Алексей, 10:58, 17.10

Тупой ватник!

Адказаць
+9 +
BY, 11:00, 17.10

Он либо Intellectually sick, либо хочет услышать как переводится обращение - эй, Х*йло...

Адказаць
+25 +
Alex, 11:01, 17.10

Ху*лу проще сделать в Испании русский язык государственным, чем выучить английский . Позорище, биля, не президент ..

Адказаць
-13 +
!, 11:44, 17.10

Лучше, чтобы люди пользовались услугами переводчиков, чем силой заставляли кого-то какие-то языки изучать. Английский язык никто силой в Беларуси изучать не заставляет, но абсолютно все знают хотя бы несколько слов по-английски, потому что слышат их, а большое количество людей владеют английским языком в том объеме, который им для чего-то нужен. Кому-то нужен для общения, так как где-то сталкивается с англоговорящими людьми, кому-то нужен для чтения каких-то новостей, кому-то для работы. Уровень знания языка и словарный запас у всех разный, но люди будут добровольно его повышать. если будет повляться большая необходимость в этом языке. Если лююбым языком не пользоваться длительное время. то он забывается, и знания переходят из активных в пассивные, поэтому каждый знает какой-то язык на том уровне, который ему необходим в повседневной жизни. Зачем издеваться над какими-то людьми за незнание какого-то языка и лишать переводчиков работы?

Адказаць
+12 +
Марыля, 13:08, 17.10

Гэта вы угодліва абараняеце Путляра, каб прыкрыць сваю нянавісць да мовы нацыі, сярод якой жывяце.

Адказаць
-8 +
!, 15:33, 17.10

Я защищаю переводчиков, которые без работы останутся Филологи понимают, что они рубят сук на которм сидят? :)

Адказаць
+2 +
лёнчик , 11:44, 17.10

он немецкий знает получше, чем все здесь присутствующие. Он его знает в идеале. Английский на немецкий немного похож. Я знаю английский, ну и немецкий немного учил год назад. Очень много общего. Вопрос в другом: на каком языке ОН говорил, что остальные его поняли без наушником. Или им похуй

Адказаць
+18 +
юрасик, 12:56, 17.10

ленчик, ты знаешь немецкий и английский, как я - китайский, если утверждаешь, что немецкий похож на английский...

Я таки долго смиялся с тибя, потом - плякаль. Учы рюсский - он похож на немецкий Путлера-Х..ло!

Адказаць
+8 +
москвич, 13:12, 17.10

>> он немецкий знает получше, чем все здесь присутствующие. Он его знает в идеале

О да, я сейчас расплачусь от умиления! )))) Поставили в своё время условие - или работа в Штази или вылетишь из КГБ (не забывайте, Х*йло был в миллиметре от провала из-за своего извращения). А делать он ничего, кроме как шпионить и сдавать, не умеет. Тут поневоле выучишь немецкий ))) Кстати, если мне не изменяет память, его Людмила владеет немецким - не для того ли он сожительствовал с нелюбимой женщиной, чтоб та натаскала его в языке? Не капли не удивлюсь.

Адказаць
+14 +
гитлеркапут, 13:31, 17.10

Про "идеал" это вы загнули.
Немцы содрогаются от его произношения.

Адказаць
+8 +
Son of Grodno, 13:49, 17.10

Помойму между английским и немецким мало чего общего...
Строй и грамматика совсем другая...

Schoenen Tag...

Адказаць
+9 +
dimaua, 12:31, 17.10

А самая лучше подруга пуйла села рядом с Порошенко. Не к добру это, вовка как провинившийся школьник.

Адказаць
+15 +
філолаг, 13:42, 17.10

Вось мы смяемся з Путляра, што ён не ведае ангельскай мовы. А наш "нязменны" не ведае нават роднай мовы. На словах ён як заўсёды хлусіць. Кажа я поў-гадзіны пачытаю беларускую кніжку і магу загаварыць па беларуску. Але гэта зусім не так. З ім займаліся ўжо рэпетытары, але шансаў загаварыць па беларуску ў яго няма. Трасянка можа атрымацца, дзе будзе прыблізна 30 ацоткаў беларускіх слоў. Вось магчыма яшчэ і пагэтаму ён і губіць нацыянальную мову краіны.

Адказаць
+4 +
azhbeta, 15:08, 17.10

Асабіста для мяне лепш было бы каб ён размаўляў на трасянцы, чым на мове суседа, бо трасянка - гэта ўсё ж беларуская і пры пастаянным ужытку і трэнінгу яна натуральна трансфармуецца ў добрую беларускую мову, калі яшчэ хто побач будзе размаўляць і ўносіць карректывы, т.е. мець добрага репетытара, тады было б не сорамна за кіраўніка краіны, які не валодае дзяржаўнай мовай.

Адказаць
+2 +
dimon, 13:43, 17.10

Фигов кгбист ты рашенский

Адказаць
0 +
я, 13:59, 17.10

Он мyзон слYшал ....Cypress Hill !

Адказаць
+2 +
Без луки, 14:22, 17.10

Ботокс влияет на умственные возможности.
Путин тупеет и походу деградирует

Адказаць
+4 +
Микола Синяуски, 14:39, 17.10

Жыве Беларусь!

Адказаць
+6 +
Эрих Хунахир, 15:33, 17.10

Что вы понимаете? Разведчик должен быть всегда на связи с Центром. Кабаева и та уже привыкла, что Вовка в наушниках спит.

Адказаць
+4 +
denis, 17:25, 17.10

чебуРАШКА

Адказаць
+1 +
Скрытый Гость, 17:25, 17.10

Бесполезные и пустые переговоры не о чём,а наушники Путин надел,чтобы никого не слушать,всё равно будет делать по своемому,это было простое игнорирование и он сосредоточился на еде,пока европейцы рассуждают там о чём-то.Итог переговоро полнейший ноль,простая болтовня с абсолютным отсутствием результата,конфликт остался активным.

Адказаць
+3 +
</>, 17:55, 17.10

В то время, как здоровые на голову люди учили английский (язык международного общения), путин учил немецкий (для вербовки шпионов в Германии).
Да и не нужен путину язык международного общения. Общаться он все равно не умеет. Умеет гадить соседям и отдавать распоряжения холопам.

Порошенко может общаться без переводчика потому, что выучил правильный язык для общения.

Адказаць
-3 +
!, 18:44, 17.10

Порошенко осталось только общаться научиться с собственными гражданами и с чиновниками, чтобы те выполняли свои должностные обязанности, после того как выучил языки, на которых можно общаться, а то пойдет дальше языки изучать, которые еще не выучил, судя по тому что происходит в судах Укрины, в силовых структурах, в зоне АТО и на освобожденных территориях. Люди сидят без еды, без денег, без работы, без домов, зима наступает..

Адказаць
0 +
</>, 3:12, 18.10

<< Люди сидят без еды, без денег, без работы, без домов, зима наступает.. >>

Люди сидят без еды, денег и работы не потому, что Порошенко общаться не умеет, а потому, что путин гадит.
Во время второй мировой войны люди на оккупированных территориях тоже сидели без еды, денег, работы и домов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны