27 красавiка 2024, Субота, 14:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+40 +
ьь, 16:58, 23.10

Какой-то бред.

Адказаць
+13 +
москвич, 17:03, 23.10

Вот так новость. Печально.

Адказаць
+23 +
novideal, 18:18, 23.10

Да, разобрались. В ближайшее время или уже разрешили въезд! Есть просто полный однофамилец, которому въезд запрещен. Приносят всем извенения, что в это не простое время обязаны задерживать и проверять людей.

Адказаць
+1 +
Денис, 22:59, 23.10

По всей видимости полного однофамильца зовут Дима. Так что он не такой уж и полный, а так ...пухленький немного.

Адказаць
+6 +
Рб, 17:04, 23.10

Неисповедимы пути господни...

Адказаць
+42 +
sdf, 17:10, 23.10

Евгений же нормальный человек, его с Дмитрием попутали. Это ошибка, чья-то провокация.
Президент Порошенко, разберитесь, пожалуста.

Адказаць
+18 +
Анатолий, 17:14, 23.10

Ну и на хрена. Если он не работал на спецслужбы путлера, зачем это делать. Так, давайте Шустера выгоним, Куликова, они тоже к овощу домой ходили. Еще один повод картинку для другого лысого киселя дать. Пускай Наливайченко официально народу все скажет. Или в пятницу, в последний день агитации, каким то политикам будет хреново, когда о них правду народу будут рассказывать.

Адказаць
+59 +
Ш, 17:14, 23.10

Что за бред?? Его перепутали с подонком Дмитрием Киселевым??

Адказаць
+12 +
Виктор , 17:15, 23.10

третий майдан убьёт Украину, Порошенко ты дурак, целуйся дальше с лукавым, ставь себе в помощники шестёрок пидора янука и будут твои кишки на вилах. одни и тебе грабли" Украина у нас один дебил на двадцать лет, у вас раз в пятелетку новый

Адказаць
-3 +
гэта яшчэ ня золак, 18:20, 23.10

ставь себе в помощники шестёрок пидора янука
________________________________________________
калі для вас прыналежнасць да нетрадыцыйнай арыентацыі - ганебная, то тады вам месца па адзін бок барыкадаў са ст аліным, гітлерам і Путлерам.

Адказаць
-33 +
Николай, 17:23, 23.10

Бесславное завершение карьеры. Чем более унылыми становились его труды, тем больше возрастало его самомнение.
А выслали-то за что?

Адказаць
+34 +
За что?, 17:27, 23.10

А его - то за что? Прекрасный проукраинский телеведущий, полярный противник своему мерзкому московскому однофамильцу. Создается впечатление, что это игры во время избирательной компании. И кому-то из пророссийских украинских чиновников этот прекрасный боец информационной войны против Ракши не устраивает. Надо надеяться, что правда победит, и заинтересованный в такой ситуации подкупленный чиновник будет наказан.
Если так дальше пойдет, то будет и третий и четвертый Майдан.
ПРОВОКАТОРОВ ОТ ВЛАСТИ НАДО НАКАЗЫВАТЬ И ПОСКОРЕЙ УДАЛЯТЬ ИЗ НЕЕ.

Адказаць
-9 +
а, 17:29, 23.10

демократия в силе

Адказаць
+25 +
Alex, 17:30, 23.10

Да просто фамилия громкая .. )
Не пустили сначала по ошибке. Из-за этого пропагандона-писелева страдают приличные люди.

Адказаць
-15 +
мипа, 17:31, 23.10

И этого тоже? Вот те на... какая жаль, а он так старался...

Адказаць
+31 +
4u6, 17:32, 23.10

Евгения Киселева по ошибке не впустили в Украину. Запрет выдан на его однофамильца-пропагандиста

Адказаць
0 +
ёж, 20:18, 23.10

доказательства! в студию!

Адказаць
+2 +
!, 17:37, 23.10

Россиянин - это диагноз. Они граждане большой страны, итересы которой часто сталкиваются с интересами той страны, в которой они проживают или работают, в результате чего для них интересы России стоят выше, потому что принадлежность к этой стране - это то, за что они держатся, чтобы чувствовать себя выше или не ниже граждан страны проживания. Россияне часто в чужих странах пытаются устраиваться куда-то работать, потому что они кого-то знают в России, потому что знают русский язык. Россия для них то, что позволяет занимать более высокое место в той стране, куда они переехали. Россияне больше держаься за блат, знакомства и связи в России чем за свое положении в стране проживания, потому что уверены. что блогодаря знакомствам и связям в России всегда будут кому-то нужны в стране проживания. Нужно убирать всех россиян из СМИ других стран, потому что они будут российскую идеологию если не навязывать, то оправдывать, объясняя что россияне имеют право вести себя на международной арене так. как те поступают, чтобы россияне не делали, хоть убивают граждан страны пребывания россиян.

Адказаць
+4 +
444, 18:18, 23.10

Может последняя перелача виной. Там такой бред и ушат помоев несли. В частности на Семенченко, что даже противно стало и не поклонникам Семена. Вина Киселева там одназначна, как ведущего. Использовать третьесортный компромат, где сурковские уши явно торчат...!!!

Адказаць
+5 +
брест, 18:20, 23.10

странно,а скорее всего,какой то фейк... такого быть не может,по тому,что не может быть никогда !!

Адказаць
0 +
Назойливая муха, 19:07, 23.10

Ответ очень прост - ищите крысу в Совдепии, т.е. Рашкортостане. Украину кто только сейчас не кошмарит, включая дураков в Кремле.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны