3 траўня 2024, Пятніца, 12:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+38 +
321_, 8:06, 27.10

Не поделились с кем надо, вот и сели.

Адказаць
+64 +
Правда, 8:23, 27.10

Щас по всем каналам быдло-тв будут вещать о том ,как главный коррупционер во власти борется со своим детищем и эффективно искореняет его...типа опять скоро "выборы" народец и есть только один безальтернативный кондидат)))

Адказаць
+32 +
ЛЫДЖНЕГ, 8:38, 27.10

Хотели у табора лошадку подбрЫть? :D

Адказаць
+35 +
Big_Sister, 8:43, 27.10

На святое покусились!))

Адказаць
+18 +
леонид4624, 8:44, 27.10

Есть два мнения. 1-неподелился или очень честный , переместили, много знает.

Адказаць
+15 +
Палач, 8:46, 27.10

Очень даже странно, что не нашли 6 млн. баксов откупиться. Думали, что пройдёт халява, да не прошла.

Адказаць
+43 +
вася, 8:57, 27.10

Посягнул на «святое» - на общак луки.

Адказаць
-11 +
алекс, 9:09, 27.10

Чакаем зяленых людзей із Расеі .

Адказаць
+34 +
Вит Беларусь , 9:16, 27.10

Ну а то как же??? Ишь надумал, украсть у главных воров, вообще нюх потерял..)))

Адказаць
+71 +
1, 9:19, 27.10

У нас в стране только определенный круг лиц воровать может!

Адказаць
+17 +
Александр, 9:39, 27.10

Такой вопрос - если местом совершения преступления являлся город Сочи (РФ), то как следаки обошли это по белорусскому УК РБ? что выманили в Беларусь и арестовали - это понятно, а вот тут заковырка... хотя у нас для гб закон не писан...

Адказаць
+5 +
Дурдом Веселка, 10:16, 27.10

А че? Сложно что ли для суда ментам-паспортистам выписать белпаспорт на вышеупомянутую тройку, ну примерно как спортсменам! А там понеслось не остановишь!

Адказаць
0 +
Sia, 10:17, 27.10

Если не ошибаюсь, санаторий "Беларусь" считается белорусской территорией (по аналогии с посольствами) - поэтому.

А вообще, Вы посмотрите - российские органы заводят уголовные дела по событиям, произошедшим в Украине и не имевшим отношения к российским гражданам. И их при этом ничего не гложет.

Адказаць
+18 +
sas, 9:48, 27.10

Жэстачашэ воры обворовали вора- сироту. Такое воровство да еще в самом притоне фекалием не прощается. Отсидят по полной, если только революция не помешает. Тогда из неволи выйдут как герои и как узники совести

Адказаць
+8 +
КотэБанда, 10:10, 27.10

Схема тупа и кочует из года в год. Фантазия на нуле. Спёр бабосы. Перевел стрелки на других. Не хочешь сидеть - возмещай. Все судьи назначаются им и приговор поэтому будет строг и справедлив... Вот такое вот дроздовскоехуйло...понимаешь...

Адказаць
+9 +
Владимир, 10:14, 27.10

Вся эта власть законодательная и исполнительная сверху донизу сборище уголовников и преступников! Ищут врагов народа как при Сталине!Владимир Минск

Адказаць
+7 +
он, 10:15, 27.10

Пусть лучше по ТВ расскажут ,как люди на Плеханова 43 Гомель выявили массу преступлений,мошенничества и все правоохранительные органы закрыли. Здесь многим надо одеть НАРУЧНИКИ!.

Адказаць
+10 +
собственник, 10:40, 27.10

Как нас обворовали и государство на ПЛЕХАНОВА 43. ГОМЕЛЬ!. Дальше, начались истязания и наглое попирание законных прав собственников и продолжается по сегодня,благодаря крышеванию людей в погонах и защита тесно связанных воровских группировок,присосавщихся к ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОРМУШКЕ! Необходима срочная люстрация и пересмотра многих судебных дел,которые закрывались Верховным судом!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны