3 траўня 2024, Пятніца, 8:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+2 +
uhi, 8:39, 27.10

бабло пилят и ёжику понятно.

Адказаць
+4 +
АН, 8:47, 27.10

Dana Holding - сербы. Реализовывают проект "Маяк Минска" возле нац. библиотеки РБ. Этот проект оценивается в несколько миллиардов долларов.

Адказаць
+6 +
Алла, 11:06, 27.10

А белорусы,не имеющие возможность найти достойно оплачиваемую работу и вынужденные уехать в поисках ее за пределы страны,объявляются тунеядцами со всеми вытекающими...Странны дела твои,господи...Что еще скажешь....

Адказаць
+12 +
леонид4624, 8:48, 27.10

Показатель, дегродации общества в целом. Имеем место с геноцидом, и тд.

Я не думаю что им платят как беларусам....

Адказаць
+7 +
sr, 9:23, 27.10

Там, где иностранцы - есть вероятность того, что объект будет достроен и не превратится в панельку. Хотя, по правде, наличие в списке китайцев - не показатель. Они кредиты дают только под своих строителей. Белорусы курят в стороне.

Адказаць
+7 +
понты, распил и деградация, 9:49, 27.10

эти три основные движущие силы т.н. беларуского государства.... тупизм зажравшихся уродов......

Адказаць
0 +
Александр, 10:12, 27.10

Для экономики это конечно не очень, но подругому и не будет. Белорусские строители ленивые, наглые, ворующие, моральные уроды с зарплатами сильно выше средних и качеством труда ниже плинтуса.

Адказаць
+5 +
дима, 10:25, 27.10

У меня много знакомых работает в строительстве , предложений от госструктур море вот только оплату за работу вы скорее всего будете ждать годами.

Адказаць
+5 +
ххх, 11:41, 27.10

немного в более мелких масштабах,но все же,думаю, в тему-моим знакомым с Украины, ввиду последних событий,пришлось уехать с постоянной работы в России. Ради эксперимента устроились всей бригадой в одну из минских(достаточно крупных) строительных организаций.работают 2 месяца.как итог-ввиду полной неконкурентоспособности белорусских рабочих данной организации с приехавшими украинцами за 2 месяца белорусов осталось процентов 5 от начального штата,а украинскому бригадиру сказали привозить земляков в неограниченном количестве я понимаю,что все лучшие специалисты белорусские сейчас за границей,но считаю,что корень данной проблемы ислючительно в нас самих-не хотим работать нормально-приедут китайцы,украинцы и тд и будут работать вместо нас,почти как по Дарвину

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны