3 траўня 2024, Пятніца, 16:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+20 +
Палач, 9:05, 27.10

Ментов столько, что волонтёры и нахрен не нужны. Только нужно заниматься делом, а не зад лизать.

Адказаць
+4 +
belka, 10:54, 27.10

Наш участковый мент видел как местного завхоза сын рядом с ним из речки доставал сеть(телевизор в народе называют) и ничего.Эту систему не понять умом.

Адказаць
+1 +
менты, 13:56, 27.10

подчиняются местным исполкомам.....отсюда и выводы такие....

Адказаць
+1 +
не белы рускі, 11:16, 27.10

Гэта добра,але не самае галоўнае.Галоўнае дапамагчы рыбам СВАБОДНА пераадоліць шлях да месца нерасту,таму што ўсё перашкаджае шляху.Пабудаваць абвадныя шляхі ва ў кол ўсіх пабудоў на рацэ,што перашкаджаюць праходу рыбін.Вось і будзе дапамога.Раней ў Менску ласось нераставаў,ад туль і "Лошыца",але гэта было калі вашыя продкі зваліся ЛІЦЬВІНАМІ,а зараз мы ўжо жывем па маскоўскім часе.Ганьба нам!

Адказаць
+5 +
Вячеслав, 13:03, 27.10

Заметил я и большинство моих знакомых. Чем больше становится рыбнадзора, тем меньше становится рыбы в водоёмах. Они самые первые браконьеры, изхожу из личных наблюдений.

Адказаць
+4 +
Читатель, 13:57, 27.10

Пошлину то уж могли бы отменить. А то добровольно, да еще заплати.

Адказаць
0 +
Vladimir, 14:35, 27.10

Господа! В отличии от лосося, вы ничего не поняли... Эта рыба, как многие интуристы, любит путешествовать! Она из Норвегии, через Балтийское море, приплывает к нам в Польшу.. Hо страсть к путешествиям берет свое и она, купив билет на поезд, едет в Беларусь, где какой то плешивый, мордастый и хитроопый аферист, почему-то называя, простодушную рыбу землячкой, обьявляет ее персоной "нон грата" и требует незамедлительно опустить территорию какого то сосуда... И только оказавшись на столе, в окружении каких -то пьяных, русских мужиков и вульгарных женщин, рыба с болью осознала, что ее развели как последнего лоха!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны