3 траўня 2024, Пятніца, 16:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+200 +
dmi, 11:44, 27.10

Б-ть,мерзота !

Адказаць
+165 +
alex, 13:36, 27.10

Наши соболезнования Алле Борисовне..

Адказаць
+21 +
Без луки, 16:04, 27.10

Я конечно не ханжа, но Криське к лицу будет паранжа!

Адказаць
+12 +
nik_K, 16:04, 27.10

-1 vnuk...

Адказаць
+22 +
Г, 13:56, 27.10

А почему Дэни а не Данила или русВасяватник? Потом собрал чамадан и в америку поедет после сьемок этой мразоты а ватники будут аплодировать и думать что Дэни там у армии.

Адказаць
+196 +
галкин, 11:51, 27.10

Ну тогда давайте его сразу в доМбас отправляйте.
Там его быстро научат.

Адказаць
+162 +
Босяк, 11:58, 27.10

Молодое поколение паRаши видать вообще без мозгов.Будет тебе скоро аллах кадыр...

Адказаць
+2 +
Андрей, 23:29, 27.10

Когда нацию ничего не объединяет, когда у человека "нету дома, нету флага", ему без разницы что кричать - "аллах акбар" или "зик хайль".

Адказаць
+141 +
Алексей, 12:00, 27.10

Скоро безбашенный поедет в Украину, вернется к Алле грузом 200.

Адказаць
+101 +
шут, 12:01, 27.10

Не удивительно, что французы, голландцы, бельгийцы вылавливают своих с жиру бесящихся сынков в Сирии, Ираке, даже тех у кого нет корней оттуда, а просто крыша поехала от спокойной и сытой жизни.

Адказаць
+146 +
UIM, 12:02, 27.10

Ну если внуки Пугачевой кричат аллахакбар то куда как говорится катится ислам?

Адказаць
+7 +
Vladimir, 13:01, 27.10

Моя супруга-беларуска, на восхищенные "Охи и Ахи" окружающих людей, по поводу красивой внешности и хоршего воспитания наших чудесных детей, всегда конкретно говорит одно и тоже: Надо знать кому давать...!

Адказаць
+119 +
М, 12:05, 27.10

Лет через ...дцать все будем кричать. Если не задумаемся.

Адказаць
-43 +
а чо?, 12:28, 27.10

в Европе давно уже кричат, а европейцы задумываются о русском мире. он им ближе по духу.

Адказаць
+34 +
Eugene, 14:25, 27.10

Рюский мир, это который в московии? Ну-ну))) Правда с рюскими там напряг, одни алины акбары ходят по эрэфии)))

Адказаць
0 +
Вася, 20:46, 27.10

о чём и речь. а последних славан стравили друг с другом, чтобы сами себя покончали. когад в голое нет мозгов, это всегда очень хренова.

Адказаць
+41 +
Виталь, 12:39, 27.10

Я вас уверяю,кричать будут что-нибудь на китайском.

Адказаць
+48 +
мама Лена, 12:10, 27.10

Кристина! Алла! Вот и в вашей семье ,,прибыло,,- ужас!

Адказаць
+88 +
kukuruza, 12:10, 27.10

Пипец! Врагу такого не пожелаешь... Бедная Кристина. Хотя, видели вочы шо куповалы - видать Байсаровские деньги были на тот момент важнее здравого смысла.

Адказаць
+54 +
Sergej, 12:23, 27.10

Бабка всегда продавалась , где больше бабла и удовольствия и никогда не заморачивалась моральными христианскими ценностями. Так что по стопам идет.

Адказаць
-12 +
игорь, 12:34, 27.10

бедная борисовна

Адказаць
+46 +
дзед, 12:37, 27.10

Сумасшедшая семейка! Думал, только бабка из ума выживает в старости, ан - нет, плохая наследственность....

Адказаць
+13 +
удачи Дени, 12:51, 27.10

За этого парня можно не беспокоиться - папа о нем позаботится. Но, для начала, надо повзрослеть, стать мужчиной, подкачаться (все равно проходить службу в армии), а затем совместно с отцом и семейством Кадырова войти в большой бизнес. Всему свое время. Не исключаю, что следующий этап будет Оксфорд или Гарвард.

Адказаць
+18 +
Мозгов не хватило!, 12:51, 27.10

А на другую специальность мозгов просто не хватило.
То-то пугачиха притихла...

Адказаць
+60 +
Немного подрастет, 12:54, 27.10

Немного подрастет и будет славян резать пугачевский внучок.

Адказаць
+23 +
Manja, 12:55, 27.10

Внук просто славит свою великую бабушку: он имеет в виду "Да здравствует Алла!" Дитя неразумное

Адказаць
+23 +
Сергей, 13:16, 27.10

Связалась Кристина с ваххабитом на свою голову вот и результат и чем думала вроде не глупая баба.

Адказаць
-14 +
Минчанин, 13:27, 27.10

Якая розніца, што ён крычыць?
Вы яго крытыкуеце, за тое, што ён мусульманін па рэлігіі? Вы ж не ведаеце, праваслаўны ён ці мусульманін.
Мабыць жаданне некаторых зрабіць Беларусь нацыяналістычнай, імкнецца знішчыць наш менталітэт, талерантнасць да рэлігій была ў нас спакон вякоў, а нам імкнуцца навязаць іслам як зло, так можа ваша вера - зло? Вера ў здраднікаў Радзімы, якія седзячы ў Лондане і Варшаве вучаць беларускі народ жыцці, жадаюць змяніць нам спадара, з Расіі на Захад. А дзе абяцаная незалежнасць? А не будзе яе! Калі кожны гатовы глядзець у рот таму, хто больш прапаноўвае.
Какая разница, что он кричит?
Вы его критикуете, за то, что он мусульманин по религии? Вы же не знаете, православный он или мусульманин.
Видимо желание некоторых сделать Беларусь националистической, стремится уничтожить наш менталитет, толерантность к религиям была у нас испокон веков, а нам стараются навязать ислам как зло, так может ваша вера - зло? Вера в предателей Родины, которые сидя в Лондоне и Варшаве учат белорусский народ жизни, желают сменить нам господина, с России на Запад. А где обещанная независимость? А не будет её! Если каждый готов смотреть в рот тому, кто больше предлагает.

Адказаць
+5 +
дурдом, 19:08, 27.10

Дени - мусульманин и его отец без согласования с матерью сделал ему обрезание. Об этом с большой горечью сказала Кристина во время судебных процессов. Ребенок выбрал жизнь с папой. За это Пугачева лишила его наследства. Все это было в прессе.

Адказаць
+12 +
лекс, 14:17, 27.10

всё возвращается на круги свои - орде-орда!

Адказаць
+24 +
WOLF, 14:26, 27.10

Ему уже 16 лет.Пора уже зарэзать своего пэрвого рюсского,брать пример со своего дяди Рамзана-"героя России".

Адказаць
+12 +
NeNegorro , 14:52, 27.10

Ну и что такого ?? Он же чеченец , в чем тут сенсация ?

Адказаць
+15 +
Ольга, 16:11, 27.10

Думать надо было от кого детей собираешься заводить.......

Адказаць
+24 +
БАНДАРОУНА, 17:19, 27.10

одно дело - быть мужчиной и воином, другое - кому служить... ублюдку кадырову...ошеломляющая блевотина....

Адказаць
-2 +
простой, 19:15, 27.10

Ольга. Можно подумать, что у ее выбор большей был. Кто был тому и дала.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны