3 траўня 2024, Пятніца, 17:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 45
+175 +
tyil , 22:58, 27.10

Получай кремлядская гнида от мирового сообщества! Чтоб ты мразь исчезла с лица Земли.

Адказаць
+68 +
Г, 23:30, 27.10

Даю 2а года(при таких ссанкциях как сейчас) и в рашкастане будет голодная революция.

Адказаць
+6 +
freedom, 3:09, 28.10

Бухгалтер посчитал,что при стоимости нефти 70-80 и существующих санкциях результат будет достигнут в течении 4 лет.

Адказаць
+2 +
Т, 11:28, 28.10

Ваш бухгалтер них.рена не считал а пресказал возможный вариант российских экономистов.

Адказаць
-12 +
Андрей, 7:26, 28.10

Российская Империя кормила всю Европу, я думаю санкции только дадут толчок экономическому развитию России. Не всю жизнь же жить на средства от продажи нефти и газа.

Адказаць
+4 +
Владимир, 10:49, 28.10

Они дадут не толчок к развитию а пинок в зад развитию россии, проснись и не смотри рос тв

Адказаць
-3 +
Скоро ли?, 1:06, 28.10

Чего получать-то? Когда выдавать начнут?

Адказаць
+2 +
Угу, 7:54, 28.10

Во Франции началась подготовка к торжественной церемонии по передаче первого вертолетоносца типа Mistral российской стороне. Предполагается, что Россия получит первый десантный корабль 14 нояб

Адказаць
+177 +
Ольга, 23:02, 27.10

Парадоксально, но они единственные кто пытаются выполнять положения Будапештского меморандума...

Адказаць
+16 +
nik_K, 0:09, 28.10

закономерно!

Адказаць
+6 +
не какеист, 0:53, 28.10

Закономерно, вся Европа на раsseйских откатах, а с халявными миллионами не так уж и легко расставаться . Так что штатам респект.

Адказаць
+85 +
Вит Беларусь , 23:03, 27.10

Меньше слов, больше дела!!!

Адказаць
+3 +
блокада начинается, 10:12, 28.10

А это заявление - уже дело.
После такого заявления никто не захочет вкладывать деньги в Крым.

Адказаць
+169 +
ММ, 23:05, 27.10

верю, что США напрасно слов на ветер не бросает !
Слава Украине !
Жыве Беларусь !

Адказаць
+99 +
Бефар., 23:25, 27.10

" Американский президент также заявил, что из-за контролируемых Россией боевиков в Донбассе многие украинцы лишились возможности проголосовать на внеочередных выборах Верховной Рады."

Многие украинцы жизни своей лишились из-за ублюдочной России... тысячи жизней. Вот за что должна заплатить Россия и не только деньгами ! Жизнь сколько стоит ? А тысячи ??? А жизнь сирот и вдов ? И в то время, когда нет войны... в "мирное" время...

Адказаць
-13 +
Ой боюсь, боюсь., 1:10, 28.10

Не только деньгами? А чем еще? Может денег будет достаточно? Пожалейте пожалуйста Россию, не уничтожайте её всю.

Адказаць
+2 +
Гость, 11:20, 28.10

Да никому вы не нужны. Никто вас и не уничтожает. Вы сами себя уничтожите.

Всё, что пытается сделать мир до сих пор: предупредить Россию, что она себя уничтожает и весь мир стремиться не дать России уничтожить себя.

Но у вас же свобода действий: "хочу живу, хочу самоубиваюсь, но и соседей поубиваю за компанию" - позиция России, а все, кто мешает России самоубийство совершить и уничтожить за компанию соседей - автоматически причисляются Россией к врагам России

Адказаць
-6 +
ii, 7:56, 28.10

А как там насчет сотен погибших подводников в шведском заливе?

Адказаць
+5 +
карлик, 10:13, 28.10

они утонули...

Адказаць
+66 +
БУР, 23:56, 27.10

слабокаллорийная диета не только делает хорошую фигуру но и очень хорошо мозги прочищает . . .. посадить бы руских да на лебеду годков так на 7- 8 . . .какие бы разумная стали . . . .!??

Адказаць
+6 +
не какеист, 0:55, 28.10

Да, но для начала нужно кое кого на кол посадить...

Адказаць
+4 +
миротворец, 0:17, 28.10

даешь НАТО в Украину!!!

Адказаць
0 +
Лай, 0:29, 28.10

Оружие лучше бы дали...

Адказаць
-9 +
Ну что за детский сад?, 1:05, 28.10

Да бросьте эти популистские заявления. Отдайте себе отчет - забрать Крым у России нельзя. Можно развязать войну с Россией и получить больших пинков, так как в этом случае Россия стесняться не будет, и не более того. Если Украине это надо, то пусть попробует. А то что говорит этот Батрак Абрама - полное фуфло. Уж они-то точно воевать за Украину не станут.

Адказаць
0 +
!, 9:44, 28.10

Россияне могут убить еще больше украинцев, чтобы не отдавать Крым? Кто тогда с россиянами будет дружить или сотрудничать при их таком поведении, кто их будет считать людьми? Россияне сдурели от своей злобы и жажды захватнических войн? Деньги у россиян есть, чтобы вести войны, чтобы обеспечивать собственное население тем, что сами создают, россияне самодостаточны и им не нужны никакие авторитеты, никакие партнеры, они отдыхают у себя в Сочи и чувствуют себя пупом Земли, как жители Северной Кореи? Пусть в Северной Корее и живут с Крымом, а захотят выйти из клетки придется и Крым отдать и ответить за все свои преступления.

Адказаць
+2 +
включи память, 10:14, 28.10

У СССР было оттяпано столько, что оттяпать Крым у РФ дело техники. Тем более, что весь мир на стороне Украины.

Адказаць
+3 +
Владимир, 11:13, 28.10

А вы что не видите что экономическая война уже идет, это санкции, цена на нефть падающая, курс доллара. Зачем стрелять? Россия и так не протянет долго, от силы год-полтора. На этом ее статус бывшей великой державы будет закончен, и ядерное оружие не поможет. Страна развалится.

Адказаць
0 +
бывший Минчанин, 1:17, 28.10

Начинаю всё-больше уважать своего нового президента. А старому из далёкой Белоруси только одно пожелание-ШОС.

Адказаць
+3 +
кинг, 1:21, 28.10

конечно обама слабоват, я за маккеина, но за речь спасибо браво обама

Адказаць
+6 +
gfjs, 1:45, 28.10

В 83-м - южнокорейский боинг, в 85-м -перестройка, в 89-м торжественный выход из Афганистана, в 91-м распад.
В 14-м - боинг, в 16-м - опять перестройка, в 20-м торжественный выход из Крыма, Донбасса, Приднестровья, Абхазии , Южной Осетии и Карабаха, в 22-м распад.
Как то так. День сурка нон-стоп.

Адказаць
+2 +
sfks, 1:48, 28.10

В 2022г домик в Барвихе можно будет купить за пачку джинсов.

Адказаць
+2 +
kjk, 2:11, 28.10

выразит ЕЩЁ большую обеспокоенность?

Адказаць
+4 +
крымский ватник, 3:05, 28.10

ну что вот от Обамы можно услышать? только "бла-бла-бла" по делу то нету ничего! где обещанные деньги на восстановление Украины?опять"бла-бла-бла"как он собирается Крым возвращать?не надо забывать!президент в США выборная должность.пока будет "освобождать" уже и другие выборы будут. а 3 срок только Рузвельт имел.я так думаю это одна только болтовня. да и Путин пока живой Крым никогда не отдаст.

Адказаць
+1 +
voice, 3:21, 28.10

В дополнение к словам, хорошо ещё хотя бы штук 100 ПТРК "Javelin" украинцам поставить.
Германия, курдам, для борьбы с исламистскими фанатиками-террористами из ИГ передала 30 ПТРК "Милан" и 500 ракет к ним.

Адказаць
0 +
Evseeff, 5:54, 28.10

и тебя

Адказаць
-5 +
Владимир, 5:58, 28.10

Всё это конечно хорошо, и красиво говорится с высоких трибун!Но есть одно но?Как всё это сделать без большой войны?У краснорузых сильная, и боеспособная армия вторая в Мире после США! У Путина паранойя! Он ей одержим манией к Мировому господству!Второй дурак с такой же паранойей в Белоруссии это хороший плацдарм для переброски войск! Как остановить зверя?У него во власти все его родственники ещё по Ельцину!Они все не на сытны!А Америка до сих пор не дала Украине оружие только как я писал выше болтовня!Даже коалиции нет не создана против коммунистической масонской агрессии Кремля!Мирным путём Крым и Севастополь Москва не отдаст!Путин объявил Украину своими жизненными интересами!Объясните как без войны всё это вернуть и освободить юг Украины от коммунистических банд формирований! Владимир Минск.

Адказаць
+1 +
!, 9:48, 28.10

Если паранойя россиян обусловлена тем, что они хотят иметь то, на что у них нет никаких прав, то она закончится тогда, когда россияне поймут, что никогда не смогут это получить при помощи нарушения законов. Хочешь быть человеком - веди себя как человек, ведешь себя как скотина - сиди в клетке.

Адказаць
+3 +
комент, 10:16, 28.10

У краснорузых сильная, и боеспособная армия вторая в Мире после США
______________
чушь!

Адказаць
+4 +
родя, 5:59, 28.10

вы ему верите? очередной пиар на публику.

Адказаць
+4 +
я, 6:25, 28.10

Интересно как он собирается это сделать?

Адказаць
+6 +
arelav, 7:09, 28.10

Кажется еще недавно была талонная система уже в рашке, после распада совка, служил в Рязани и столкнулся с этим народом, за булку хлеба готовых уничтожить друг друга, а теперь воют что где то там обижают соотечественников, на которых в самом деле им начхать, вот скоро на талоны перейдут и вообще забудут даже про родных и близких,гнилое племя.

Адказаць
+2 +
киселев в, 7:10, 28.10

На нтв киселев с тролями зомбировал россиян что украина без совковского уклада жизни и рабской психологии и без газа будет жить хуже, однако Германия, Польша, Чехия и другие живут припеваючи их то Россия не может напугать и создавать проблемы!!!

Адказаць
+1 +
!, 9:51, 28.10

Пусть россияне живут тем, что кому-то будет плохо, и смотрят как сами живут. Если россияне считают, что они живут лучше, что их больше кто-то любит, что их больше уважают, то пусть и живут в своем телевизоре, что совершенно не мешает другим людям жить своей жизнью и думать как свою жизнь сделать лучше, а не что о них россияне в своем телевизоре говорят.

Адказаць
+2 +
Таклюся, 10:07, 28.10

Ну вось гэта ўжо па мужчынскі, Барак!

Адказаць
+3 +
антисоюз, 10:39, 28.10

в ссср нас пугали что сша империя зла,но как оказалось ныне раша империя зла со свойми имперско-медвежими замашками

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны