1 траўня 2024, Серада, 23:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+162 +
Крым, 18:18, 29.10

Кто б сомневался, что сказано будет именно это. Путлер же как дедушка Ленин: всегда "живее всех живых".

Адказаць
+94 +
ёрш колючий, 19:03, 29.10

То что он опроверг это ничего не значит. Служба у него такая - лапшу варить и на ватные уши вешать.

Адказаць
+4 +
Алесь Нязгода , 0:01, 30.10

не знаю на счет ракa поджелудочной железы, но то что он больной на всю голову - это очевидный факт!

Адказаць
+25 +
сова, 18:29, 29.10

сомневаемся о провержениях! В Москве об этом говорили.

Адказаць
+140 +
Вася Пупкин, 18:37, 29.10

Ну раз Песков сказал............ значит точно скоро загнется! В роиссе ПРАВДУ не любят!

Адказаць
+27 +
брест, 20:23, 29.10

если пресс-папье путлера.. письков,сказал - нет,значит - ДА !!!! ))

Адказаць
+112 +
геннадий, 18:43, 29.10

Скорейшей тебе кончины желают многие.За твои дела да воздастся тебе путлер по заслугам.

Адказаць
+53 +
Алексей, 18:43, 29.10

Лучше бы диагноз подтвердился!

Адказаць
+26 +
в, 18:52, 29.10

Читай наоборот...............такова русская правда.

Адказаць
+43 +
панiк, 18:58, 29.10

Та конечно рака нет - там полный ботокс головного мосха

Адказаць
+36 +
оп., 19:07, 29.10

Скарэй будуйце Мавзлей! Метастазы уже в мозгу!

Адказаць
+95 +
Sергей, 19:10, 29.10

Как мне кажется, каждый из руководителей стран должен проходить международное обследование на наличие смертельных болезней. В случае, если они есть - отстраняться от должности. Ну представьте, что может сделать диктатор, которому осталось жить пару лет и у него есть ядерная кнопка. Он же будет напичкан всякими сильнодействующими лекарствами. У него уже голова будет не соображать. И вы представьте, что от его решений и действий будет зависеть судьба мира. Это же ужас!

Адказаць
+51 +
Ирена, 19:12, 29.10

По прогнозам мы все узнаем уже в середине января мало осталось!! Слава Украине!!!

Адказаць
+14 +
Дмитрий, 19:13, 29.10

Типун для Путина... Фийерично!!!

Адказаць
+48 +
эхд а, 19:16, 29.10

как говорится: не верьте слухам, пока их не опровергают официальные лица

Адказаць
+13 +
teresa, 19:19, 29.10

А разве сатана может заболеть?

Адказаць
+16 +
юрикан, 19:32, 29.10

Врач, выйдя из мавзолея на Красную площадь, сказал: "Будет жить". Так и Вован № 2. Будет жить, только недолго.

Адказаць
+16 +
я, 19:42, 29.10

Нет уж, нет уж, померла так померла.

Адказаць
+26 +
Онколог, 20:26, 29.10

Раз поставили диагноз,значит так и будет !
Вспомните клоуна- чавеса !?

Адказаць
+5 +
qwerty, 20:58, 29.10

Ни чего страшного, отрежут голову и приделают к аппарату жизнеобеспечения и будет как в кнриге Алексанлра Беляева - "Голова профессора Доуэля", благо он ее 90 лет назад написал.

Адказаць
+2 +
гы, 8:08, 30.10

в таком случае .опу нужно отрезать,в голове кроме ботокса ничего нет.

Адказаць
+9 +
сергий, 21:19, 29.10

Если это правда, то скоро станет лысым после химии. Поживем увидим, если никто
не научит правильно клеить зачос конечно-же...

Адказаць
+18 +
Сидоренко, 21:24, 29.10

Вовочка и не жил толком.
Как в подростковом созрасте стал человеко-ненавистником-всем-завистником, так с тех пор и не оживал, дурачок.

Адказаць
+11 +
вожык, 21:34, 29.10

хучей бы

Адказаць
+7 +
Без луки, 22:55, 29.10

Щас вам все расскажут. Друг уго сколько в коме лежал?
Не удивлюсь, если есть документы, подписанные им в коме.
путина вообще двойником заменят и делов-то. Слова сказаны, путин=рашка, рашка= путин.)))

Адказаць
+11 +
Николай, 23:06, 29.10

Эбола отдыхает. От нее в Африке четыре тысячи, а в рашкостане от пуйло сто миллионов.
И кто тут здоровый, а, Песков? Сам давно на голову проверялся?

Адказаць
+3 +
globys, 8:12, 30.10

Пусть объяснит тогда чего это у путлера харя всегда опухшая. Бухает от безнадёги?

Адказаць
0 +
Ждем, 8:14, 30.10

некролога на первой полосе центральных газет России!!

Адказаць
+1 +
veterinar, 8:18, 30.10

добро пожаловать в АД

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны