1 траўня 2024, Серада, 18:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+72 +
Владимир, 20:59, 29.10

а кого-то в мешках привезут и родителям похоронку с 400-ми баксами отдадут. и таких больше 2000 человек...

Адказаць
+142 +
sfg, 21:51, 29.10

И это что сотворилось с людьми - делают подлое, преступное, грязное дело и еще чем то гордятся.

Адказаць
+107 +
djo, 22:20, 29.10

тоже самое хотел написатью.
Сидят, взрослые мужики, шмыгая соплями расказывают как они убивают пачками НИЗАЧТО чьихто детей и усмешками дибилов радуються, что просто так не здохли.

Адказаць
+91 +
Лиза, 21:51, 29.10

Типичный разговор двоих русских профессионалов, где несколько литературных слов служат для превращения мата в интеллектуальную беседу! Что тут сердобольные граждане про "гуманитарные конвои" выдавали??? Книжки, игрушки, конфетки, подушки для замерзающих деток в Донбассе?? А собеседник "Василия", сопровождающий конвои, надо понимать, заботливый усатый нянь? У меня два момента в беседе вызвали вопросы: во-первых, если их до фига погибло, и так же до фига груза-200 принимает Россия из Украины, то на чем зиждется гордость "за российскую армию", от которой собеседник едва дружно не задохнулись? Или это генетика: гордиться всем русским, - даже трупами?? И второй, насчет симпатии ОБСЕ-шников к российским террористам: это просто трёп? Или не просто трёп? И если второе, то с этим надо разбираться: не хватало еще путинских лоббистов среди международных наблюдателей! Ну, а конвои, вместе с усатыми нянями, надо бомбить и взрывать, по-моему. И еще. Представляю, что будет с Россией, когда уцелевшие няни, виртуозно владеющие русским языком, вернутся домой!

Адказаць
+28 +
это даааа, 22:13, 29.10

тьипичный разговор ватников. один пишет. другой говорит. ониж там так и общаются... ахахахах

Адказаць
+15 +
чЕбуРашка, 23:20, 29.10

и они еще запретили мат в театре... так без мата народ ничего не поймет

Адказаць
+16 +
Мікалай, 23:29, 29.10

АБСЕ сфармаванае там большай часткай з прадстаўнікоў паРашы, як і наглядальнікі на нашых выбарах ад СНД, нібыта

Адказаць
+37 +
ыва, 21:56, 29.10

после слов гранатомётом или минамётом
всё с этим военным ясно, он такой же военный как я балерина

Адказаць
+60 +
па, 21:58, 29.10

ниче..ничё..ватники!!вас всех там "отдежурят "по-полной!!не сумневайтесь!!уроды!!!мат через слово!быдло с автоматами!

Адказаць
+73 +
Сева, 22:07, 29.10

Вот ВАта и раскрыла свою подлую сущность и гнилые планы
А сейчас 4 конвой на подходе и снова будет веселуха
Какое нахер перемирие не смешите мои тапки

Адказаць
+7 +
Российские военные, 22:28, 29.10

Давненько не приходилось слышать ,чтобы кто то гордился как российской армией так и тем,как организовано она что то может делать..)))

Адказаць
+2 +
я знаю, 22:33, 29.10

Фсе сфабрыкавали у польшчы. А груз 200 это чтота ня так

Адказаць
+36 +
Olgerd, 22:37, 29.10

Чем гордитесь мрази,тем что подло из под тишка убивать украинцев ездите?

Адказаць
+19 +
rockdapump, 22:37, 29.10

новые украинские консервы
"ватное мяско в цинке"...

Адказаць
+32 +
Не 2000!, 23:22, 29.10

Не 2000 дебилов парашинских там полегло, а 4500 за полгода.
КПД по выходу роССийского фарша выше афганского и чеченского в 4 раза!

Адказаць
+3 +
М, 7:39, 30.10

Да не 4500, а полтора миллиона минимум и это не считая 300-ых. Даже немцы в 40-ых так не смогли!

Адказаць
+16 +
да, 23:31, 29.10

ну это ещё цветочки

Адказаць
-9 +
Игорь, Минск, 0:22, 30.10

Госпожа Васильева нам ещё за Омский спецназ в лице футбольной команды не ответила. Удивляет столь высокий уровень осведомленности этой Бабенко, с учётом того, что трындит она из Киева....

Адказаць
+4 +
я, 16:10, 30.10

что парашенцы,уже в Минске начинаете свою работу по дестабилизации,скоро и у нас будете рвать свои дырки от натуги россия россия,путин помоги и рассказывать как менты отворачиваются и делают вид будто не замечают вас сволочей,ух вы фашисты,смерть вам гадам

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны