1 траўня 2024, Серада, 16:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+58 +
aldrix105, 23:52, 29.10

УКРАИНА!!!!БОМБИТЬ НАДО ЭТИ ГРУЗОВИКИ!!!!ОДИН РАЗ РАЗДОЛБИТЕ И БОЛЬШЕ ФАШИСТЫ НЕ ПОЕДУТ!!!!!НЕ БУДЬТЕ ГЛУПЫМИ!!!!!!!!!!!

Адказаць
-62 +
Гена, 23:53, 29.10

Ну естественно, туда оружие, танки, буки, ГРУ-шников, обратно 200-тых и разобранные секретные заводы. Хватит истерить уже, Украина не может позаботиться о своих бойцах, бросает их на произвол судьбы, те голодные холодные без боеприпасов и поддержки,пачками сдаются, если и не сдаются, так потому что боятся что их осудят за дизертирство. Щас там куча наемников, поляки, румыны, да америкосы, потому как граждане Украины не хотят воевать, им в уши надули что напали на них, а там обычные люди, работяги, шахтеры дети и женщины

Адказаць
+18 +
петр, 1:35, 30.10

с вами, гадами, в Украине воюют даже двадцатилетние девчонки, патриоты, которые не хотят больше терпеть ваше подлое иго.

Адказаць
+2 +
Уточните пожалуйста., 18:33, 30.10

А что за "иго" и сколько уже они его терпят?

Адказаць
-4 +
ggg, 1:50, 30.10

Бредишь?
Попей молочка и ложись спать.
Тяжело жить без мозгов, на одних эмоциях...
Кошмар, как много дебилов проявилось.
И ведь были спокойными... Ну, дебил - и дебил. Живи себе, пока никому не мешаешь.
А сейчас, смотрите: он в атаку рвется!

Адказаць
+13 +
николай, 5:14, 30.10

погуглите в интернете "груз 200 из Украины в Россию"... там есть списки опознанных российских военнослужащих, погибших на Донбассе...

Адказаць
-4 +
ваня, 7:21, 30.10

полностью согласен.

Адказаць
+1 +
сбоку, 7:51, 30.10

Сейчас этот гуманитарный груз пойдёт через неконтролируемый переход границы.!!!
Гена, а почему местное население дежурило на дорогах по пути следования этой "гуманитарки" и не пропустило этот груз? Уж не выдумали же они, что там к грузу ещё "что-то" прилагается? Господи, --- Поди разбери, где ложь и враньё, а где чистая правда!!!

Адказаць
+10 +
radical, 0:30, 30.10

-Слыхали, Путин опять "гумконвой" отправил, обещал, что приедут, разгрузятся, как передохнут так и сразу обратно.
-Правду сказал - пока не передОхнут ...

Адказаць
+10 +
radical, 0:33, 30.10

Люди с мозгами уезжают из России на Запад, а люди без мозгов едут из России на восток ...... Украины!

Адказаць
+3 +
Андрей., 1:01, 30.10

Ой, да надоели вы уже.

Адказаць
+3 +
Наблюдатель, 4:50, 30.10

Опять мерещится. Электрогенераторы им кажутся установками по зомбированию

Адказаць
0 +
:0, 6:56, 30.10

Да ну?))

Адказаць
+4 +
Вася, 7:09, 30.10

ОБСЕ проверяет груз или сопли жует?
А Европа периодически садится за стол и гадает смягчить санкции или не смягчить?

Адказаць
+2 +
alex, 7:11, 30.10

Эти грузовики потрошат на границе не один день и под контролем межд. наблюдателей. Заметка - вброс липы, рассчитанный на ...

Адказаць
+21 +
житель, 7:58, 30.10

Очень хотелось бы, чтобы президент и правительство России у себя, в стране, навели порядок, а не лезли в Украину и Беларусь. КАК ОНИ НАДОЕЛИ!

Адказаць
+1 +
Парамон, 10:36, 30.10

Нахабныя і хлуслівыя "ватнікі". Як магчыма ад іх пазбавіцца. Здольныя на самыя розные паскудствы. А зараз праяўляюць сябе ўжо і фашыстамі. Але ў гэтую ісціну самі не хочуць верыць.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны