26 красавiка 2024, Пятніца, 21:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+79 +
и есть желающие?, 22:53, 30.10

Кто пойдет жить в бомжатник? Где всё запущено, ободрано и требует неотложного ремонта. А еще клопы, тараканы, грызуны... И друзья заключенного под стражу алкоголика будут наведываться на огонёк и ломиться в двери.
Нет. Спасибо. Не надо.

Адказаць
+10 +
Елена, 1:23, 31.10

На самом деле обстоятельства бывают разные. Я когда-то бесплатно жила полгода в квартире, которую до отдраивала до приемлемого состояния почти неделю. Зато потом был отличный стимул заработать на аренду нормальной квартиры, чистой :)

Но иметь дело с районной администрацией - вот это нет, увольте. Ни за что.

Адказаць
+2 +
Гудмэн, 8:49, 31.10

А с чего вы взяли, что квартира любого осужденного - обязательно бомжатник? Все-таки иногда нужно сначала подумать, прежде чем что-то написать.

Адказаць
+19 +
Да уж, 22:53, 30.10

на содержание изъятых детей у матерей

Адказаць
-59 +
Чупака, 22:54, 30.10

Все правильно. Я бы таких родителей лишал бы квартир. И сдавал бы до совершеннолетия детей. Потом бы оформлял на детей, когда выйдут из детдома. Иначе эти алкаши пропьют все.

Адказаць
+71 +
черный ворон, 23:26, 30.10

вы россияне любите жесточайшие решения . Не ровен час сам станешь на место замученного системой и отчаявшегося. И никто тебе не поможет, только злые российские языки будут требовать скорой расправы над тобой. И что ты будешь делать?

Адказаць
+72 +
лукаСКОТ, 23:04, 30.10

воообббщее мозХом тронулись от БЕЗДЕНЕЖЬЯ!!!!!

Адказаць
+99 +
чужую беду рукой разведу..., 23:20, 30.10

Во времена премьерства Сидорского производство алкоголя в пересчете на чистый этиловый спирт ежегодно увеличивали на 10%. В конечном счете, несмотря на сокращающееся население РБ, производство спиртных напитков возросло в два (!!!) раза.
Наше бырло - не французский коньяк или шампанское. Там так не наращивают объемы, иначе товар бырлом станет. Раз произвели, надо продать. Так или не так? Раз продали, значит выпили. Так или не так? Тогда почему столько возмущения вызывают наши выращенные и выпоенные алкоголики?
Алкоголизм - тяжелейшее психическое заболевание. Хуже шизофрении. У шизофреников бывают длительные периоды ремиссии, когда они плодотворно работают. Более того, среди них немало талантливых людей.
Алкоголик - это прежде всего больная совесть, точнее, её полное отсутствие. Когда спаивали народ, не понимали, что делали? или хотелось иметь покорное безмозглое стадо? Теперь нечего возмущаться брошенными детьми и их непутевыми родителями.

Адказаць
+92 +
Вася Пупкин, 23:22, 30.10

О как !?!?! Пол страны тунеядцев пересадить (детей в детдом), а остальной части сдавать в наем!!!!!! Этаж какие деньги!!!!!!!!!!!!! Можно не одну резиденцию построить!!!!!!! Сейчас на зеках опробуют, потом за тунеядцев возьмутся!

Адказаць
+48 +
Чупаке, 22:54, 30.10, 23:29, 30.10

К величайшему сожалению, дети алкоголиков, вышедшие из детских домов, с огромной вероятностью тоже станут алкоголиками. И наследственность, и детский дом, и стрессы, и одиночество оставляют свой след. Так что если не это поколение пропьет квартиру, то следующее точно сделает это.
Алкоголизм - проблема социальная, в первую очередь. Спившимся населением проще управлять, его легче обманывать и грабить. А вот то, что алкоголик с вероятностью до 80% передает предрасположенность к болезни своему сыну, это уже генетика. Но сначала идет интерес власти и владельцев вино-водочных заводов. Почему они получили право именно так сколачивать капитал и обогащаться на бедах людей, тоже вопрос к власти.
Но о здоровье нации и её качестве у нас никто не думает. Много друзей-китайцев?

Адказаць
+43 +
none, 23:44, 30.10

A kak zhe pravo na neprikosnovennost zhilischa??????

Ya v shoke....

Адказаць
-2 +
Z, 23:52, 30.10

а понаехавшим такие квартиры не сдают?

Адказаць
+6 +
1, 0:01, 31.10

Я по глупости молодой один раз такую снял ужас ети уголовники пьяные толпами ходили пока всем обьясниш что коля сел,ну нафиг не дай бог,мы ету бомжатню 2 недели мыли

Адказаць
+18 +
Павел, 1:03, 31.10

Еще одно подлое и бездравственное предложение от власти... нажиться на чужом горе.

Адказаць
+4 +
Гость, 10:48, 31.10

Я бы за такие инициативы чиновника просто посадила бы самого. Какой бы он ни был - хоть трижды пропойца, но это ЕГО ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ и личная жизнь.

Это полное свинство со стороны властей. Полная наглость и беспардонность, где имущество и личная жизнь любого человека может быть использовано государством по усмотрению государства. А потом они ещё удивляются, что инвесторов нет!!! Чему тут можно удивляться? Инвестор - человек который заработал деньги. Если человек что-то заработал, то он не дурак, иначе бы не заработал. А РБ ищет дураков с деньгами, которые что-то построят, а им тут же указ или декрет и всё стразу государственное, хотя вчера было частным... РБ действует как мухоловка - привлекает лже запахами и съедает наивную жертву, позарившуюся на приманку... У преза беда - дураки в мире закончились, потому инвестиций нет.

Адказаць
+3 +
Elen, 2:12, 31.10

Yshlepki reshili poryadkom poizdevatsya nad belorysami))) skladuvaetsua vpechatlenie chto v nashem "government" na spaise sidyat )))))
Dergites, tovarischi belorysu! Vse bydze velmi dobra!

Адказаць
+18 +
Ёшкин Кот, 4:58, 31.10

Имеется предложение переселять в принудительном порядке в такие бомжатники высокооплачиваемых работников вертикали власти с их семьями, чтобы они делали там ремонт за свой счет, а их временно освободившиеся жилища сдавать в аренду вместе с мебелью всем желающим по более высокой цене. Вот вам и наиболее простое и правильное решение вопроса по содержанию детей наркоманов и заключенных.
Для этого необходимо срочно внести дополнение в Декрет #18 и создать списки вертикальщиков, подлежащих временному переселению в бомжатники. А если они переселяться не захотят, то тогда просто пусть тупо платят и за ремонт бомжатников и за содержание детей наркоманов.

Адказаць
+15 +
Алексей, 7:10, 31.10

Скоро по такой схеме будет сдаваться жилье Ладутьки и его замов.

Адказаць
+6 +
nnn., 7:24, 31.10

Совершенно верно про алкоголиков. Мне в райцентре хорошо видно,как трясущиеся молодые мужчины (вполне трудоспособные) мечтают о стакане БЭРЛА-БЫРЛА. А скоро их объявят тунеядцами. А работы нет.

Адказаць
+5 +
Енот., 7:47, 31.10

Ловкое нашли решение!!!!

Адказаць
+7 +
Владимир, 8:10, 31.10

Всё это происходит оттого что у власти необразованное быдло! Должности покупаются подобно титулам!Владимир Минск.

Адказаць
+1 +
Гость, 10:54, 31.10

Должности больше устроены как социальные лифты для родственников - по принципу сегодня ты возьмёшь моего родственника, а завтра я возьму твоего родственника - так получается слияние кланов и круговая порука.

Сторонних, не в теме - в высших эшелонах почти нет. Они не доверяют чужим - мало ли сдадут - это первая причина. Вторая причина почему чужих нет - их первых увольняют в качестве стрелочников - у них никого нет кто бы за них заступился, замолвил слово, подмазал и отмазал.

Адказаць
+24 +
м., 8:21, 31.10

Это они хитро придумали: ты заселяйся в притон, приводи его в божеский вид, обеспечивай аккуратную оплату коммуналки, а потом хозяин жилья "откинется" по УДО и тебе даже спасибо не скажет, а ты вали себе подобру-поздорову. Нормально, а?
По-моему, очередной маразматический высер из "палатки".

Адказаць
-1 +
1, 11:02, 31.10

похоже таким заключенным удо не светит

Адказаць
+4 +
Бабуля, 22:05, 31.10

Уж лучше в подъезде или в подвале жить, чем в чужой квартире, насквозь пропитанной детскими слезами, в которой горе глядит из всех углов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны