30 красавiка 2024, aўторак, 14:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 80
+386 +
Кабан, 13:29, 6.10

ЗочОООООТ! Ржал до слез.....

Адказаць
-317 +
nail, 18:51, 6.10

Голос хороший, а жаль мне его. Кому он нужен в америке. Вот и пытается оправдаться.

Адказаць
+182 +
зинаида, 19:46, 6.10

а тут прямо кричат, АУ -ТАЛАНТЫ. Сколько безвременно загинувших в нашей стране и России талантливых людей. А парень молодец, и по лицу видно, что жаловаться ему в Америке не на что.

Адказаць
-14 +
днепр, 22:44, 12.10

Зин да ты не трогай нашего шурина,сама размазана,прокурена,ну точно жертва алкаша :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) ,затронуло тебя за живое ,узнала свою реальность.

Адказаць
+203 +
to nail, 20:06, 6.10

Вот только не надо жалеть тех, кто уехал в ,Америку. и прочие нормальные страны, пригодные для достойной жизни. Высказывания а-ля Кому он там нужен?" несостоятельны, как минимум, потому, что никто нигде никому не нужен по определению. Люди иммигрируют и устраиваются там: зарабатывают деньги для себя и своей семьи на нормальную жизнь, а не жалкое существование за три копейки и мыслями "Как протянуть до зарплаты?" или "Что покупаем в этом месяце: жене сапоги или обувь ребенку?"
Печаль в том, что это вы в своей стране никому не нужны, кроме близких родственников. Только ядовито плеваться можете.

Адказаць
+156 +
</>, 20:33, 6.10

Лучше себя пожалей.
На зарплату водителя он в США может неплохо жить. В окружении вменяемых соседей.
Да и на сцену он хоть сейчас может идти выступать, поклонники уже есть.

Адказаць
+140 +
Оса Турелль, 21:07, 6.10

Себя пожалейте. Мужик поет и весь мир его слушает. А кому нужны вы?

Адказаць
+134 +
Xa-xa, 21:12, 6.10

Глупый ты. Он просто живет, а ты стараешься быть кому-то нужным. Как комуняка. А, ведь, человеку надо просто жить. Достойно. Растить детей и радоваться жизни. Без какой-то глупой борьбы за какое-то дебильное светлое будущее. И не надо быть кому-то нужным. Хочется просто жить спокойно, без всякого Путинов-Луко-Януковичского ворья. Вряд ли, конечно, это получится на этом советском пространстве. Союз начал распадаться только сейчас, и нас, к сожалению, ждет еще не одна война. Но хотелось бы просто жить и растить детей без всего этого постсоветского дебильно-кгбовского маразма, который обосновался в наших странах и как глист сосет жизненные соки из людей. Я тоже, видимо, вынужден буду уехать из страны, т.к. жить здесь больше нет сил. Хотя я и не белорус, но эта страна всегда была в моем сердце. Но возраст пенсионный и бороться сил уже нет. Очень жаль белорусов. Хороший народ, достоен лучщей жизни. Но, к сожалению, слишком мягок и покорен. А жаль...

Адказаць
+85 +
BY, 22:58, 6.10

Кому он нужен в америке.

------------

Первое. Название стран пишется с большой буквы. Ну это так - оффтоп.
А кому он нужен? Он нужен Америке - он занимается созидательным трудом, никого не обманывает, никого не грабит, и зарабатывает деньги честно.

Он нужен своей семье. Это настоящий мужик, который сам себя делает, и реально парень стал звездой в десятки раз популярнее Цыгановой.

Он нужен нам. Его песни не просто поднимают настроение здравомыслящим людям, и заставляют исходиться желчью фашистов. Его песни - это сконцентрированное мнение подавляющего большинства здравомыслящих образованных людей.

Я, белорусский предприниматель себя никчемней чувствую у себя на Родине, чем этот свободный человек! Так что все относительно. Идите служить, товарищ Ноготь...

Адказаць
+19 +
freedom, 1:31, 7.10

ооооо даааааааа!Тяжело ему водилой в США.Не то, что в РоSSии,был бы инжинером.Бухал бы с начальником или подчинеными.И радовался бы ладе-путина.

Адказаць
+20 +
боцман, 20:06, 10.10

телепень, он этот грузовик имеет, как частную собственность и работает на себя, и имел он тебя в виду оправдываться перед тобой

Адказаць
+236 +
123, 13:31, 6.10

десять из десяти!

Адказаць
+258 +
елена, 13:32, 6.10

Ну,что сказать - все правда!!!

Адказаць
+25 +
Вика, 22:25, 6.10

только вот Шушкевичу и Ельцину респект это не чета гэбистскому путлеру который все опять поворачивает обратно и очень быстро...

Адказаць
+270 +
я, 13:33, 6.10

все в точку,убогий русский мир

Адказаць
-123 +
nail, 19:50, 6.10

Судя по тому, что сейчас происходит в Украине о своей родине излагает правду. Потому и съехал в америку.

Адказаць
+163 +
Лесовичок, 13:33, 6.10

Ну, что сказать? КРУТО!!! Подняли настроение, ведь правильно все. Пошел во вторую смену .

Адказаць
+342 +
1111, 13:33, 6.10

Мужик просто молодец!!! Особенно в точку про жертвы пьяного зачатия.

Адказаць
+170 +
dmi, 16:03, 6.10

Классно ! Умно ! Талантливо !
Надо добавить ,что жертвы пьяного зачатья с остервенением держаться за власть. как
позорный лукадрыщ и ху-ло .
Спасибо, посмеялся от души .

Адказаць
+171 +
один, 13:34, 6.10

ТАЛАНТ!

Адказаць
+284 +
Мари, 13:39, 6.10

МОЛОДЕЦ!!!
Что ни песня, то ШЕДЕВР!
ПЕВЕЦ ГОДА!!!

Адказаць
+154 +
Иван, 13:40, 6.10

Вадим красава!!! достойный ответ.

Адказаць
+3 +
дедукраин, 15:53, 14.10

колега. молоток. достойно. слова записал-спою братве на дорогах европейских. спасибо. удачи.

Адказаць
+221 +
ЕЛЕНА, 13:42, 6.10

Спасибо, Вам,Вадим,за Ваши песни.Ждем новых,удачи Вам.

Адказаць
+75 +
Олег, 13:43, 6.10

Ахахахах! Зачет!!

Адказаць
+98 +
Антирашист, 13:43, 6.10

Красава! Браво! Как всегда - На высоте!!!

Адказаць
+137 +
Коля, 13:46, 6.10

Прикольно, первый раз посмотрел клип... Респект Дубовскому.... вот она украинская нация!

Когда вот белорусская проснется?

Позабавило очень... особенно то, что за Россию выступает певчиха с символичной фамилией...

Адказаць
+97 +
Поржал от души, 13:46, 6.10

Бесподобно!!!! Талант!!!

Адказаць
+183 +
галина, 13:49, 6.10

*Скоро в россии коммунизм наступит. Военный* - точнее не скажешь. Дедов предали, детей продали

Адказаць
+86 +
Евровидение отдыхает, 13:50, 6.10

Пацталом я и вся моя родня.Зачётный ответ...

Адказаць
+141 +
ёрш колючий, 13:50, 6.10

Вадим! Ты ЗВЕЗДА! Как ты их одним махом как мух по стеклу! Красавец! Смотри только в дождь сильно не гоняй!

Адказаць
+76 +
111, 13:51, 6.10

Молодец то какой!

Адказаць
+70 +
-, 13:52, 6.10

Молодец!

Адказаць
+72 +
Vadim, 13:53, 6.10

Достойный ответ.

Адказаць
+98 +
ANTOSHA, 13:56, 6.10

голос у него конечно мощный.

Адказаць
+93 +
Дед, 15:52, 6.10

А слова еще мощнее.

Адказаць
+90 +
ва, 13:56, 6.10

отлично!)))срочно диск с песнями в кремль))))путлеру

Адказаць
+108 +
Уделал !!!, 14:00, 6.10

Шедевр! Отбрил вату по полной

Адказаць
+164 +
Вот это ДА!!!!!, 14:01, 6.10

Вот это таланты!!! Голос сильный, чистый,, красивый, поет без напряга и надрыва связок... Это я к тому, что ж за дерьмо на сценах выступает под названием "пявцы".. Кабзон померк и ушел в небытие. А по содержанию---ну МОЛОДЕЦ мужик!!! Уделал так уделал этих блеющих Цыгановых силиконавых.и "срюззский мир"..

Адказаць
+87 +
100500+, 14:05, 6.10

УМНИЦА ВАДИМ!!!!!

Адказаць
+73 +
ВИТУС , 14:08, 6.10

МОЛОДЕЦ НЕТ СЛОВ УВАЖУХА

Адказаць
+84 +
бик Зашибись ответ ватникам с баяном., 14:10, 6.10

Кроме того ,что поет неплохо , так еще и достаточно не глупый чел .

Адказаць
+81 +
валерьян, 14:17, 6.10

Молодец мужик!!! Людям хотят открыть глаза на все происходящее в Украине.Они верят зомби ТВ.У меня друг с Донецка на Петровке живет.Так он мне ответил то-же самое что и мужик поет.

Адказаць
+61 +
Lina, 14:23, 6.10

Супер ! В тему !

Адказаць
+82 +
аносик, 14:25, 6.10

Спасибо, здорово, прямо в точку песня, смеялась от души!!!
ЖДЕМ НОВЫХ ХИТОВ!!!

Адказаць
+78 +
Эрих Хунахир, 14:30, 6.10

Браво! Талантище!

Адказаць
+59 +
Лешый, 14:40, 6.10

Отлично, пускай русодибилы послушают и протрезвеют!

Адказаць
+50 +
Теразини, 14:50, 6.10

Талант, песня хорошая и голос есть.

Адказаць
+78 +
Мальвина, 15:08, 6.10

МОЛОДЕЦ !!!! а голосина то какой.... мумия Кобзона с клеенной чёлкой,просто отдыхает..)))) или уже подыхает от зависти !!!)))

Адказаць
+80 +
Alex, 15:09, 6.10

Это вам не кухне баяны рвать ! Еще и Одессу те дебилы-цыгановы вспомнили - языки им поотрывать ...
Браво, Вадим, как всегда - в точку !

Адказаць
+48 +
Юра, 15:09, 6.10

Супер , молодец коллега в точку!!!

Адказаць
+111 +
минчанка, 15:28, 6.10

КРАСАВА!!!! впрочем, как и всегда... спокойно...с юмором... с чувством собственного достоинства.., но как жеж классно стебается!))))

Адказаць
+53 +
капрал, 16:18, 6.10

Супер! Браво, коллега! Настроение поднялось перед рейсом. Жду следующих песен. Удачи на дороге!

Адказаць
+48 +
Дальнобойщик, 16:23, 6.10

Браво, коллега !!! От всей души - спасибо. Так держать!

Адказаць
+40 +
Вася Пупкин, 16:23, 6.10

Умница!

Адказаць
+68 +
ЯДвига, 16:38, 6.10

Класс! А как по поводу синюшного зомби-Губарева прошелся! :)))) Что голос, что слова, что исполнение - блеск! Это он в Канаде едет? Природа - словно в Беларуси...

Адказаць
+124 +
край , 16:55, 6.10

Просмотрел оригинальный клип о "руском мире " с цыгановой Боже какое
позорище !!! И эта шалава еще разевает рот на Макаревича!!!
А Вадиму РЕСПЕКТ!!!! СМОТРЕЛИ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ!!! РЖАЛИ ДО СЛЕЗ!!! СУПЕР!!
Вадим на фоне этой кухонной кампашки ВЫ ПРОСТО МАЭСТРО !!!

Адказаць
+42 +
мiкола агароднik, 17:42, 6.10

файна

Адказаць
-83 +
я, 18:10, 6.10

плохо, что те кто умеет управлять Россией - уже работают быками дальнобойщиками !

Адказаць
+56 +
минчанка, 18:12, 6.10

А какой красавец-мужчина!

Адказаць
+63 +
кубик, 19:03, 6.10

1000500 в точку, молодец! Порожает то , что его предыдущие шедевры вату задели и оч сильно. Один исполнитель, фонограмма -1, регистратор и все это за рулем, в противовес целой заказной команде певичка, баэнист,дед пиндос, режисер, оператор, сценарист ну и тд. и тп. Видать сильно задело.
ВАДИМ ДОВАЙ ЕЩЕ, У НИХ ИСТЕРИКА

Адказаць
+32 +
Xa-xa, 19:49, 6.10

Ой молодец. И не жаль мне его (кто-то выше говорил, что жаль), потому что его работа ему нравится, а поет он от сердца. Человек на своем месте. А если захочет - всегда может сменить это свое место на другое свое место, на пр. барда. Талантливый человек талантлив во всем. Одно слово - молодец.

Адказаць
+28 +
Дзмiтрый са Скрынкава, 19:50, 6.10

Клип замечательный, но у меня претензия к Хартии. Ну почему видео не с оригинального поста самого Дубовского? Поддержите певца, тем более что там есть и тексты всех песен. Кроме того, там можно получить набор ВСЕХ его песен: https://www.youtube.com/watch?v=4aZcUGx4ItQ&list=UUg0Ui__RRapXIHAzvKjIIUg

Адказаць
+24 +
горец, 19:55, 6.10

Радость вы наша!!!

Адказаць
+20 +
izhora, 19:55, 6.10

Кухонные тараканы, руки прочь от Аляски!!!

Адказаць
+26 +
женя, 20:07, 6.10

Приятный,адекватный,талантливый,открытый взгляд,достойное поведение,как и достойный ответ.Молодец!

Адказаць
+27 +
d, 20:12, 6.10

круто а самое главное правда

Адказаць
-46 +
чел, 21:05, 6.10

а поёт-то на русском языке, хоть и еврей....

Адказаць
+29 +
ну так для слушателей же, 21:26, 6.10

Так текст ведь для русский - это же ответ. Русские славянских языков не понимают - они украинский без переводчика не понимают.

Адказаць
+18 +
Вика, 22:26, 6.10

и польский... как ни странно

Адказаць
+34 +
Дзмiтрый са Скрынкава, 21:52, 6.10

Па першае, ён сам растлумачыў чаму ён выконвае песнi па-руску ў "Прощальном марше":
Проспівав я російською мовою,
Щоб москаль мене міг зрозуміть.
Україна скінчить перемогою –
Нема сумніву в тім ні на мить!
Па другое, калi я чую чорнасоценыя выказваннi пра гэту нацыю, я размею хто на самай справе фашыст (яшчэ адзiн доказ).

Адказаць
+25 +
идеолог, 21:26, 6.10

Припев - просто ОГОНЬ!

Адказаць
+23 +
Вдогонку, 21:28, 6.10

Респект Вадиму!!!!! Так их и надо, "глаголом и песнями жги сердца людей"! Содержание песни --"каб лепей, дык и нахалеру" . Ждём новых хитов. Удачи!!!!!

Адказаць
+25 +
беларуска, 21:32, 6.10

Восхищена!!!!! Супер!!!!! Так всё сложилось: и голос отличный и слова и задумка!

Адказаць
+41 +
Дубовскому - СЛАВА!, 21:51, 6.10

То, что уже сделал Вадим, поражает своей точностью образов, мастерством исполнения. А популярность его в Инете просто огромна. Недаром зашевелилась всякая шелупень в ПаРаше! Ведь бьет он их под вздох! В каждой песне - нокаут!
А впереди, я уверен, еще немало шедевров. И вот какая мысль у меня появилась: а почему бы Украине не направить его на очередной конкурс Евровидения? И песню он сможет написать настолько актуальную, чтобы весь мир поднять на ноги, и талантом Бог не обидел! Да и с английским у него все в порядке. Так что Вова Путлер-Кабаев-Уйло мог бы стать "героем" песни-участницы Евровидения. Вот уже закрутился бы! Не только как уж на сковородке, а как пропеллер!

Адказаць
+19 +
Трус, 22:23, 6.10

Молодец!

Адказаць
+30 +
к-19, 22:29, 6.10

всю свадьбу под эту песню отплясали!!!))

Адказаць
+4 +
Лтд, 20:05, 12.10

Аууу!!!!!! Где такие настоящие мужики есть? Молодец, красавец! Люблю Украину и ее народ. В песне все правильно, но и в РБ тоже дебилов пьяных уже не меньше.

Адказаць
+3 +
днепр, 22:51, 12.10

Вадим!!! Нет Уважаемый и любимый певец! Тебя уже признала вся Украина,я тебя прошу приедь с концертом в Украину,да что я вся Украина просит,я записал тебя на флешку и теперь ты поешь в моей машине и многие ,кто не слышал интересуются,приезжал,если нужно то я тебе подмогу с залами для проведения.Пиши ,пиезжай,пой,подумай дух украинцев. Если помощь нужна пиши поможем. :-) :-) :-)

Адказаць
+2 +
степан, 17:35, 13.10

Єдина розрада на тлі сьогодення. Вельми вдячний!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны