4 траўня 2024, Субота, 21:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+53 +
обидно, 8:26, 11.11

Ну совсем спятили те из Украины, кто за это все отвечает. Сплошное предательство и измены. Уже и к батальону Семенченко провокаторы стали цепляться. Одному из самых честных и добросовестных защитников Украины. А кирберги Донецкого аэропорта гибнут и гибнут , сотворяя чудеса храбрости и героизма. А российская военная боевая техника с непрекращающимся потоком живой силы идете и идет.
Украина! Тебя предают со всех сторон.
Неужели ЗЛО победит? Как больно все эти новости читать.

Адказаць
+41 +
Фама, 8:33, 11.11

Дык гэта ж сапраўдны абсурд, калі 80% членаў АБСЕ людзі з ваюючай фашысцкай краіны. Як з гэтым мог згадзіцца ўкраінскі бок.
Гэта атрымаецца гульня ў адные варота.

Адказаць
+39 +
Viktor, 8:37, 11.11

Надо выгнать рашистов из всех европейских организаций, а также из ООН, как страну агрессора. Перекрыть всю границу, что бы ни одна раша не вылезла из своей параши.

Адказаць
+22 +
azhbeta, 8:59, 11.11

Просто возмутительно! Нет веры никому. Если это правда, то хочется пожелать путину дойти до Лиссабона. Раз уж нас помогают загнать в рабство, так пусть испытают эту участь и на себе.

Адказаць
+15 +
bel, 9:05, 11.11

Так сделайте правильные выводы из имеющейся информации..

Адказаць
+34 +
Сварожич, 9:19, 11.11

Выкинуть ОБСЕшных паскуд из Украины, как паршивых собак!!! Так уже поступали в Израиле, и ни разу не пожалели. А потом влупить по сепарам и рашиковским наемникам изо всех калибров!

Адказаць
+21 +
ВВ, 9:20, 11.11

"80% сотрудников миссии ОБСЕ в Мариуполе - россияне."
Ну капец! Тогда что еще было ожидать? Состав должен быть ну максимум по 1-2 представителя от каждой из воюющих сторон.

Адказаць
+42 +
пыня, 9:36, 11.11

Это ОБСЕ - давно уже все доказано, что там россияки; дети гебешников; продажные темные личности. ОБСЕ - это кормушка. Честности и объективности там НОЛЬ.

Адказаць
+31 +
Аліса, 9:38, 11.11

Ганіце, украінцы, іх ганіце цяпер як мага хутчэй. калі шкоду такую наносяць. Паведамляйце свету пра гэта!

Адказаць
+5 +
Анатолий, 11:02, 11.11

И вы думаете, что никто с высшего руководства об этом не знал, думаете не знал, что будут такие последствия. Лично я этому не верю.

Адказаць
-4 +
ВИ , 11:44, 11.11

А ЧТО РОССИЙСКИЕ СПУТНИКИ НЕ ГОДЯТСЯ УЖЕ И НИЧЕГО НЕ ВИДЯТ?

Адказаць
0 +
Бандерівець:), 17:20, 11.11

Дякуємо, щурі прокляті.
Памятаємо, хто їх сюди запросив.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны