4 траўня 2024, Субота, 8:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+56 +
тутэйшыя, 9:39, 11.11

Вось гэта прыемная навина!Хутчэй бы !Слава Украине! Жыве Беларусь!

Адказаць
+1 +
Дедышко Л.Б., 9:54, 11.11

"Предоставление" это как ? Подарить .продать или дать напрокат ?

Адказаць
+4 +
Стары i нягеглы., 10:16, 11.11

47 сенаторов поддержали. А что же оставшиеся 53 ?
Неужели против?

Адказаць
-5 +
янка турец, 10:43, 11.11

Американцы могут предоставить старое вооружение, предназначенное под списание после нахождения в горячих точках, таких как Ирак, Афганистан. Как по мне, лучше бы страны бывшего варшавского договора помогли старой советской техникой, прошедшей модернизацию.

Адказаць
0 +
леонид4624, 10:52, 11.11

А сколько было против. ?

Адказаць
-2 +
Змагар, 11:40, 11.11

53

Адказаць
+9 +
Новый, 11:31, 11.11

Народ какая разница новое, под списание или бывшее советское помощь вооружением должна была давно быть предоставлена.
Поэтому хватит жевать сопли сенаторам а срочно оказать военную помощь и храброй украинской арией не дать путлеру (хуу...лову) начать захватывать другие страны и Беларусь в том числе.

Адказаць
-4 +
гудвин, 12:31, 11.11

Ничего хорошего из этого не выйдет....Россия начнет в открытую оказывать военную помощь Донбассу, и тогда война на юго-востоке будет вестись уже оружием более нового поколения и не хочется думать и представлять чем это все закончится...

Адказаць
-4 +
????????????????????????, 13:11, 11.11

Появляется новое оружие. Куда старое девать? Уничтожать?Накладно. Выгоднее развязать войну в Украине и продать старое оружие туда... В Европе это понимают, не дураки, им не нужна война под боком и беженцы. Никто нас славян нигде не жалует. За нашу отсталость и отсутствие культуры, за агрессию и склонность к воровству. Наши обиженные жизнью хотят войну. Думают, что будет справедливость. Нет, война, любая, даже освободительная самая страшна несправедливость и горе на земле. Потому, что погибают массово люди. Политики должны договариваться без войны. Иначе зачем они?

Адказаць
0 +
</>, 18:33, 11.11

Вот пусть путлер своих зверенышей выведет из Украины - тогда можно договариваться без войны.

Адказаць
+5 +
Бефар., 13:45, 11.11

только мощное нужное оружие (сила, груз 200) остановят фашистскую расею и её террористов !!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны