4 траўня 2024, Субота, 22:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Тайный творец путинизма

15

Его политическая система - демократическая риторика и недемократические намерения.

Каментары 15
+19 +
gjjjh, 10:16, 11.11

Людына адным шагам у палоне шызафрэнии.Вось хто таки гэты наваяулены сурок

Адказаць
0 +
нравицца фотка, 10:40, 11.11

На ей Вовчик як бы гаварыт:
Ну што, капчоны? Сдуваесся? Нашол с кем тягацца!

Адказаць
+7 +
..юю., 10:41, 11.11

Так вот,так вот кто "гениальный" КУКЛОВОД!...Недо...,нет - ПЕРЕУМОК!....Опять привычная российская история - горе от " ума"

Адказаць
+6 +
Гость, 15:58, 11.11

Преданность Суркова Путину весьма похвальна. Взять "огонь" на себя, чтобы отмазать Путина?
Не выйдет господин Сурков. Вы можете и дальше придумывать что угодно, строить какие угодно планы и козни. Это ваше право. Но бумаги подписывал Путин. Приказы устные отдавал Путин. Деньги на расходы из бюджета утверждал Путин. А вы, господин Сурков - просто шавка у него на службе и скоро в этом убедитесь. Ради того, чтобы вас спасти Путин: в горящую избу не войдет, коня на скаку не остановит.

Преданность пса хозяину весьма похвальна.

Но не переоценивайте свою роль для истории и того же Путина. Вас поимели. Гордиться тут нечем. Как там говорили: "Вы обмеряны, взвешены и найдены слишком лёгким", как для Путина, так и для всего мира

Адказаць
+17 +
и эти люди запрещают нам в носу ковыряцца!, 10:48, 11.11

А если серьезно, то современные технологии ,интернет, телевидение это уже не только пиар, безобидное навязывание своей воли людям. Это настоящее оружие, убивающее точно так же как и автомат калашникова. Наше общество, до недавних времен свято верившее в печатное слово, теперь в руках мошенников и негодяев, владеющих сми. Что с этим делать - вопрос вопросов

Адказаць
+18 +
da, 10:51, 11.11

Переехав в Москву, Сурков учился в разных вузах нескольким специальностям, от металлурга до режиссера, однако не закончил их, и его взяли в армию (где он мог служить в военной разведке).
______________________________________________________
Одни КГБ-шники у власти - xитрые, подлые и с "русским миром" в голове.

Адказаць
+3 +
sfg, 10:59, 11.11

мефистофель

Адказаць
+10 +
sfk, 11:04, 11.11

Любое МММ кончается крахом.

Адказаць
+5 +
Vladimir, 11:14, 11.11

Сурков....Эрудированный негодяй и талантливый последователь Геббельса! Эта сволочь кончит свой живот одним из первых, так же как учитель, вместе с женой и детьми... Tолько не от яда, а разорванный в клочья обезумевшей толпой!

Адказаць
+1 +
!, 12:32, 11.11

Желаемое выдается за действительное. Нельзя воздействовать на большие массы образованных информированных людей пропагандой и какими-то манипуляциями сознания. Не выиграл Ельцин вторые выборы, победил Зюганов, пришлось прибегать к обману, а россияне просто идут за теми, кто наверху. так как вся верхушка и интеллигенция согласились. что победил Ельцин, то он и стал победителем. В России нужно манипулировать верхушкой и интеллигенцией, чтобы народ шел за тем, с чем они будут соглашаться, а для этого уже применяются вовсе не методы внушения, а давления и подкупа. После советской власти все хотели разнообразия партий, взглядов и различных организаций? Жириновский сразу соориентировался как это можно сделать - нужно пойти в КГБ и получить разрешение на создание партии, а потом быть послушной марионеткой и будешь в шоколаде. В России либо создается что-то с разрешения КГБ либо созданное возглавляется им, но в результате почти все новосозданные образования постигает одна и таже учать - они перестают существовать или превращаются в маргиналов. Не нужно больше никаких новых людей, не нужно больше никаких новых элит, даже новой эстрады не нужно. все старые хорошо проверенные кадры являются несменным политбюро, а все остальные должны знать свое место под веником и знать, что они никто и могут быть в любой момент раздвалены или просто лишены работы и средств к существованию. чтобы шли создавать что-то новое, бились головой об стену. чтобы быть опять незвергнутыми. Есть какие-то сурковы, которые всемогущи и которые решают что в данный момент может появиться, а что должно исчезнуть. Юридически им бы еще это как-то закрепить, создав монарха, чтобы ни у кого вообще никаких вопросов не возникало почему они второй сорт.

Адказаць
+4 +
аг, 12:39, 11.11

Можно сказать короче- циник.

Адказаць
+3 +
Т., 13:24, 11.11

Но сколько жизней заберет, пока здохнет. Нельзя ждать естественного конца, надо действовать.

Адказаць
+2 +
professor, 14:49, 11.11

Т., 13:24, 11.11
-------------
Действовать и как можно быстрее. Этот прожжённый циник способен любой уклад жизни, не говоря уже о форме правления, уложить в гроб, представленный СМИ как прокрустово ложе. А что не помещается в нём - отрезать или отшлифовать.
Этому чёртику из табакерки глубоко плевать на полноценные жизни и чувства людей, ему пиар намного дороже. И, поскольку ему плевать на жизни других, он недостоин жить сам!
Он, и только он стоит у начала деятельности тех, кто ещё не наигрался в войнушку, распоряжаясь судьбами и жизнями обычных людей, как марионеток. Поэтому - не место ему в нашей жизни!

Адказаць
-2 +
Гость, 16:03, 11.11

Пожертвовать пешкой, чтобы спасти ферзя? :)

Адказаць
+1 +
Хозяин, 17:20, 11.11

Из этого цугцванга отдачей пешки не вылезешь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны