4 траўня 2024, Субота, 13:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+34 +
Dok, 11:53, 11.11

Спасибо!!!

Адказаць
+47 +
лада рябина, 11:58, 11.11

Всегда пропускаю людей и собак к стате вы замечали КАК СОБАКИ в последнее время переходят дорогу? СТРОГО ПО ПЕРЕХОДУ И НА ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ! вот у кого нужно всем учиться! БЕЗОПАСНОЙ ВСЕМ ДОРОГИ!

Адказаць
+60 +
C9, 11:59, 11.11

Потому что в России если тебя пропустили это 8 чудо света

Адказаць
-7 +
Mason voice, 12:01, 11.11

Совок показали...

Адказаць
-14 +
сер, 12:01, 11.11

Убрать срочно. Кремлевская пропаганда.

Адказаць
+30 +
ТУТЭЙШАЯ, 12:04, 11.11

Спасибо. Позитивно.... :)

Адказаць
+14 +
Гость, 12:10, 11.11

Зачетно!

Адказаць
-25 +
Мистер Хэнки, 12:12, 11.11

Кто ж там за рулем сидит, что бабки узрев ЭТО начинает лихорадочно креститься :). Бред, короче. Добра и света в этой нарезке материалов видеорегистратора, увы не замечено.

Адказаць
+42 +
SV, 12:19, 11.11

Не видел ничего необычного в том, чтобы пропустить пешехода на переходе, пока не обратил внимание на российские номера на машинах...
У нас в Киеве, не скажу что 100%, но процентов 70-80% обязательно пропустят пешехода... Что, в принципе, и сам делаю...

Адказаць
+28 +
Ромик алкоголик, 12:22, 11.11

Классное позитивное видео. По больше бы таких людей. Делайте добро)

Адказаць
+9 +
Алесь Нязгода, 15:38, 11.11

Печально то, что такие естественные вещи у нас многими воспринимаются как экзотика. У англичан, например, слово спасибо пожалуй наиболее употребляемое. Например люди выходят из автобуса и благодарят : "Спасибо, водитель!" На родине я такого не замечал. Культура вождения англичан тоже радует, хотяи в Беларуси с этим не так плохо - если сравнивать с роSSией то беларусов можно смело ставить в пример.

Адказаць
+22 +
водитель, 12:22, 11.11

все конечно хорошо!но у нас в РБ все такие вежливые!часто сам аварийкой благодарю...или перехожу улицу по пеш.переходу-тоже поднимаю руку в знак благодарности!мне приятно и им приятно(*водителям)

Адказаць
+25 +
Ога, 12:47, 11.11

в парашке любое проявление человечности является суперподвигом, на который, в большинстве случаев, никто не пойдет, особенно где кто кому уступает дорогу, это сверх их понимания.

Адказаць
+10 +
umdom, 12:50, 11.11

Походу это Россия, там за обязательный пропуск пешеходов, говорят спасибо.

Адказаць
+8 +
не белы рускі, 12:57, 11.11

Што дзе ля нас норма, то дзе ля кацапаў як дзіва. Хоць не ўсюды і дзе ля нас норма.Учора быў у Фаніпалі дык ледзь не задавілі.Можа гэта дзе ля Менску норма?

Адказаць
+4 +
bybus, 12:58, 11.11

Год не ездил по стране (забрали права на пол года и т.д.) Вчера сделал марш-бросок: Минск-Витебск-Могилев-Минск. Ехал с сыном, спокойно, часто останавливались. Впечатления? Я в што, в другой стране? Мне на трассе помогали (выехать, перестроиться) и благодарили (пропустил, перестроился...) чаще, чем в минске. До вчерашней поездки самыми убогими водителями считал ездюков Витебской и Могилёвской областей (езжу много по всей Беларуси, машина легковая, ~40 000 км в год). Хочу верить, что не показалось, через неделю проверю..................

Адказаць
+11 +
Воля, 13:09, 11.11

Здорово!
А ведь это так просто- поблагодарить ближнего.
И даже приятно.
Если бы мы не забывали благодарить друг друга- насколько светлее и прекраснее сделался бы мир!

Адказаць
+10 +
HAN, 13:13, 11.11

Сам водитель, сам всегда так поступаю. И самому приятно, когда тебе так же отвечают

Адказаць
+11 +
Слава, 13:16, 11.11

Пропустить пешехода - ОБЯЗАННОСТЬ водителя.
В городе , где это снимали, видимо другие правила.
Спасибо, что не задавил.
Мигать поворотниками в знак "спасибо" - тоже наша обыденность.
Из машины выходить с поклоном - создавать аварийную ситуацию.
Как то так.

Адказаць
+15 +
Автохтон, 13:38, 11.11

Это должно быть нормой. Когда я за рулем, мне приятно, если мне пешеход махнет рукой - "спасибо", потому и сам, передвигаясь пешком, стараюсь выразить признательность, пропустившему меня водителю. Дарите положительные эмоции, будете дольше жить!

Адказаць
+2 +
Вася, 13:38, 11.11

ну да. для москвы актуально. года за положенное по закону ещё и спасибо говорить надо. далеко пойдёте с такими видео.

Адказаць
+3 +
Яна , 17:13, 11.11

Стали выезжать за границу - увидели,как нужно относиться друг к другу на дороге

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны