27 красавiка 2024, Субота, 19:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+62 +
Владимир, 11:39, 15.11

Не то еще будет зимой.Зато Крым ваш.

Адказаць
-34 +
Куприянчик О. Брест, 12:02, 15.11

владимир.смени методичку фраза заезжена и уже не смешит. мне фиолетово что там на керченской переправе. больше волнует что я вчера из Польши ехал и на "варшавском мосту" простоял 9 часов. А вы всё за крым переживаете ? Ну ну.

Адказаць
+25 +
фейк галимович , 14:41, 15.11

Гы. Из Польши можно ехать и через Домачево и через Кузницу , причем простоял 9 часов , но проехал. А паром через Керченский пролив один и не факт , что проедешь , особенно зимой. А другого пути тупо нет.

Адказаць
+2 +
евгений, 18:56, 15.11

если ехать в крым, то есть другой путь - через Украину. :)

Адказаць
+1 +
Егор, 16:57, 15.11

..... вчера через домачево две границы за 30-40 минут.

Адказаць
+12 +
ggg, 20:51, 15.11

Вот такое О.Брест беларусское х..ло.
Ему фиолетово, что там в Украине.
Он в Польшу слетал, далеко ехал, километров 50.
Прибарахлился контрабасом, и скривил харю:
аж 9 часов на таможне продержали!
Он за Крым не переживает.

И что, вы думаете, подобное жлобье может сменить режим?
Да им этот режим - как мать родна! Нет, как "батька" родна.

Адказаць
+41 +
Сергей, 12:39, 15.11

Именно! Россияне все зиму ждут - они наивно думают, что Украина и Европа будут замерзать зимой. Но на самом деле зима куда больше проблем принесет самой России - это и паромная переправа в Крым и дикие морозы в Сибири, где в случае аварии на ТЭС зразу же лопаются трубы и вечная борба со снегом на дорогах Питера и Москвы, где распиливают миллионы бюджета и застревающие во льдах корабли. Немалая часть россии при этом отапливается не газом а дровами. Как россияне этого не поймут?

Адказаць
+23 +
Вася, 13:37, 15.11

Чем понимать, ватой?

Адказаць
-41 +
О.Шиманский Кобрин, 14:10, 15.11

сергей. тебе какая разница что там ? Не твоего это ума дело. Займись своими проблемами.толку больше будет чем про крым день деньской стонать.

Адказаць
+7 +
Рашка, 19:47, 15.11

Ну, пра "освобождённый" Крым i Вялiкую Расею "саюзныя" i "рэспублiканcкiя" iдэолагi дзенна й нощна гундзяць з кожнага "утюга", то й тэму гэту наўрад цi ў сьвядомасьцi беларусаў адменiш..

Адказаць
+7 +
ggg, 20:58, 15.11

А, я просто сразу не понял!
Этот, который все время О.! То из Бреста, то из Кобрина,
который всех призывает не переживать за Украину и всех считает дебилами,
и недоразвитым.
Борщеварка, это, случаем, не ты? Нет, не она...

Слышь, старлей... Ты светанулся...

Адказаць
+6 +
укрп, 16:11, 15.11

Калининградская область как то же договорилась о транзите через прибалтику с большой землей. Пусть русские и сейчас думают как договариваться, а не как отвоевать еще кусок транзитной украинской земли...

Адказаць
0 +
Митридад, 22:48, 15.11

Да уж. Пользуйтесь! Пока...

Адказаць
+33 +
Анатолий, 12:41, 15.11

Да и хер с ними

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны