28 красавiка 2024, Нядзеля, 3:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+33 +
Александр, 11:46, 15.11

по делам его суди его... Эти слова из писания актуальны и сегодня и подходят к любому человеку... если человек делает добро, то он из такого теста, и ему нету дела до пустобрехов, сплетников и популистов... Важно, что бы все было прозрачно и доступно - этого боятся все лжецы, коррупционеры и предатели - силы тьмы, им важно что бы все было шито-крыто и никто ничего не знал... В Грузии новою службу и систему национальной безопасности создавали три человека - физик, математик и юрист международник, казалось люди совсем далекие от службы, а ведь получилось, и сломали всю систему клановости удельных родственных связей, а поверьте, что там у них кланы и подвязки не чета нашим... И в Украине все получится!!!! Недавно встречался с другом (владелец небольшого бизнеса) говорит, мол скоро надо будет тут в РБ все продавать и ехать в Украину, по той причине, что через года два - три там будет здоровое гражданское общество и я с ним согласен!!!!

Адказаць
0 +
Павел Б., 23:00, 15.11

Добро и зло понятия растяжимые, относительные и у каждого содержимое разное. Убийство зло? Весь мир готов убивать преступников и террористов. Ложь - зло? Вся реклама построена на разной степени лжи. Заметьте, в поговорке и слова нет про добро и зло, это ваше добавление.
А про блоггеров вообще смешно, теперь диванные политики будут выполнять функции пресс-секретарей СБУ (я боюсь подумать что еще и править там).
Хотя.... В информационной войне тоже надо уметь воевать (в основном красиво врать массам). Учить специалистов долго, дорого и некому. А кто лучше справится, как такой же непонимающий человек с подвешенным языком. Раньше пропаганда шла по телевидению и радио, теперь к СМИ (СМЗомбирования) добавились твиттеры и фейсбук. Сразу вспоминается "строгий выговор в твиттере с занесением в фейсбук".

Адказаць
+1 +
Павел1965, 11:53, 15.11

Украина тут не нова, подобная практика Россией в войне против нас давно используется.

Адказаць
+13 +
нравится))), 13:52, 15.11

ничего личного!!! посмотрите на лица.посмотрите!!! что не лицо.то.... вменяемость.ясность.приятное впечатление...а. на карламаркса или в такназывамых министерствах в рб...маммманегаруй..где справедливость))??

Адказаць
-4 +
реалист, 16:18, 15.11

так они уже давно там на работе, или просто переходят не легальное положение?

Адказаць
0 +
Денис, 0:29, 16.11

Ну наконец-то ...А то дело по поиску основных доказательств в интернете стало явно затухать!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны