28 красавiка 2024, Нядзеля, 20:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+25 +
Асс, 14:19, 15.11

Паранойя Путина будет кружить до тех пор, пока дураки будут хлопать в ладоши и радоваться хрейтингу презервадента РФ

Адказаць
+8 +
retro, 15:06, 15.11

Как говорил маршал СССР Жуков про своих солдат "Нечего их жалеть.Бабы ещё нарожают"

Адказаць
+11 +
radical, 14:23, 15.11

– В последние дни было немало предположений, что сепаратисты готовы начать наступление при поддержке России. Как вы считаете, какой может быть реакция западных столиц, если нечто подобное произойдет?

– Это зависит от того, что произойдет. Если Запад согласится с тем, что существуют однозначные доказательства, что в операциях принимают участие регулярные российские войска, я думаю, что дополнительные санкции станут неизбежными. В то же время не исключено, что Москве удастся скрыть свою причастность к таким событиям, потому что, откровенно говоря, в некоторых западных столицах существует желание делать вид, что они верят в российские россказни.

Пол Грегори, впрочем, приводит аргумент, на который Кремль наверняка обращает серьезное внимание. По его подсчетам, которые он приводит в журнале Forbes, число российских потерь на Украине убитыми и ранеными составило от пятнадцати до двадцати тысяч человек:

– Я консультировался с военными экспертами. Исходя из данных о российских потерях, собранных разными организациями, основываясь на среднестатистических расчетах о числе раненых на одного убитого, можно предположить, что общее число российских потерь могло составить двадцать тысяч человек. Это очень большая цифра. Она скрывается от россиян. Но это невозможно бесконечно держать в тайне, особенно когда в разных городах появляются бывшие военнослужащие в инвалидных колясках.

Адказаць
+3 +
Acc, 17:35, 15.11

Если долго будем слушать русское идеологическое ВРАНЬЁ - "НАШИХ ТАМ НЕТ ! " - и хороним в России "чужих". О безвести пропавших - ТИШИНА, то пол-миллиона с федерации исчезнет навсегда !!!

Адказаць
+13 +
Емеля, 14:51, 15.11

Да ладно....Дураков там на сто лет вперед хватит.

Адказаць
+10 +
ЗСУ, 16:24, 15.11

Процедура простая - руки в гору и кричим: Путлер капут.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны