28 красавiка 2024, Нядзеля, 4:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+55 +
ВОЛ ВЛАД, 22:58, 15.11

СПАСИБО СЛАВА БРАТСКОЙ ЛИТВЕ

Адказаць
+43 +
ШОК, 23:01, 15.11

ДАЙТЕ ДЕНЕГ ИЛИ ОРУЖИЕ УКРАИНЕ И РАША ОБОСРЕТСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+6 +
Гость, 1:34, 16.11

если Литва действительно это сделает, то паника среди населения и обвал гривны прекратятся в Украине.

Вообще было бы хорошо украинцам узнать, что за них борется уже весь мир и окажут поддержку всем миром, а то они по баснословным ценам валюту скупают, а через пол года курс валюты может назад отыграть - потеряют много.

Пускай прекращают унывать и паниковать. В условиях когда столько друзей - никакой враг не страшен. Всем тяжело, но все понимают, что Украине еще тяжелее, чем им.

А по поводу русско-украинских отношений не понятен один момент:
если граждане России попадались неоднократно и в Украине полно съемок с задержанными военными и вооруженными гражданскими Росси, то Путин должен понимать, что это терроризм международный как минимум, а как максимум - война с другой страной. Если Путин это понимает и ничего не предпринимает - никто не осужден и не отбывает наказание хотя законом предусмотрена ответственность за наёмничество, терроризм, значит Путин поощряет терроризм международный и вторжение на территории других стран. Он этого не понимает в свои 60 с лишним лет? И более того гиркиных или как его там сотрудничает с сурковым и может еще и на официальной должности в Кремле. Нормально так. Вот откуда ноги терроризма в Украине растут. А если учесть, что он бывший ГРУшник!!!!! Путина я не знаю что с ним можно сделать по международному законодательству.... Терроризм - политика государства российского, пока там Путин.

Адказаць
-4 +
Учитель из Гродно, 2:16, 16.11

Не давайте им ничего-разворуют!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны