27 красавiка 2024, Субота, 18:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Страхи Лукашенко

47

Диктатор разразился гневной тирадой в адрес Польши, якобы претендующей на территорию Беларуси.

Каментары 47
+163 +
Палыч, 8:37, 17.11

Это называется: "Валить с больной головы на здоровую"...

Адказаць
+146 +
Сеня, 9:39, 17.11

да не обращайте внимания, пожилой человек - то боится неизвестно чего, то ерунды наговорит, то поссорится с домашними мясниковичами изза ерунды. У нас же не правительство а дом престарелых. Чудят старички.

Адказаць
+79 +
911, 9:59, 17.11

Это называется мозаика.

Адказаць
+1 +
Игорь, Бобруйск., 20:39, 17.11

Может, сначала, разберёмся с, извините, "типа глухонемыми" или с вопросами насчёт Витебской Губернии???

Адказаць
+15 +
''Кругом ураги!...'' ©, 12:02, 17.11

Когда в стране надвигается полная ...опа, то шкловский козлопас, временно со своей бандой и сынками-высерками окопавшийся в Дроздах, начинает тут же искать внешних врагов. Как же это типично для усатой никчемности. Сейчас его генералы с рассийскими образованиямт начнут "зачистку" всей страны от "урагов", и, заодно, и ''туниядцев'', и всех остальных.

Лукашенко - плохой танцор, которому все-время кое-что мешает уже на протяжении последних 20-25 лет.

Может, беларускому обществу нужно просто избавиться от Лукашенко и его системы власти?

Может, беларускому обществу нужно просто избавиться от России, выйти из всяких с ней предурошных политических, экономических, военных, торговых, религиозныхт культурных союзов?

Адказаць
+9 +
Меркаваньне, 12:17, 17.11

А когда у шкловского шизоида не было проблем? У него всегда проблемы. Сожет, ему не стоило становиться (по загаду Лубянки) "смотрящим" по Беларуси?

Поздно пить Баржоми. Натворил ты делов в нашей стране за эти 20 лет, бездарность.

Адказаць
+11 +
факты и аргументы, 12:38, 17.11

это называется - отвлекающий манёвр для нашей ваты !!
мол...во всех бедах виноват внешний враг !! идёт дорогой путина.

Адказаць
+4 +
Ў, 12:54, 17.11

Луке просто не дали Карту поляка. Вот он и обиделся.

Адказаць
+132 +
43134134, 8:42, 17.11

конец свой увидел, готовся

Адказаць
+98 +
Гродненский, 9:39, 17.11

Да какой конец? Плешивый в очередной раз болтовнёй занимается. Тут ж дураку понятно - аналогия с Украиной. Западный Гродно населяют в основном католики-беларусы, отождествляющие себя кровными поляками. На всякий случай взял и брехнул, мол, любит всех и беларусов и поляков. Янукович ж никогда не говорил, что любит восточных украинцев. Пока в Гродно никто не говорит об отделении и вхождении в состав РП и никогда этого не было. Однако на всякий пожарный, лучше взять и придумать байку, что там кто-то ему сказал, что заберёт Гродно и его поляков себе. Да бред! Это обсуждать даже немыслимо.

Адказаць
+7 +
Ан-Дрон, 11:13, 17.11

Странно очень,что верховный не сказал,что он де наполовину сам поляк, даже большую половину. Недавно был наполовину украинцем....Бред....Очередной миф про страшного," недремлющего внешнего агрессора". Кругом ураги...........................

Адказаць
+12 +
Vladimir, 11:15, 17.11

Это не страхи, а примитивная, предвыборнo- макаронная хитрожопость, полуграмотного колхозника!

Адказаць
+2 +
Мікола ))), 11:39, 17.11

он СПЕЦИАЛЬНО отвлекает наше внимание от России

Адказаць
+184 +
Комментатор, 8:51, 17.11

Аднак не польскія чыровна-белыя сьцяжкі раздаюць у гарадах Беларусі, а менавіта расейскія. Каларацкія стужкі амаль на кожнай машыне. Ужо некаторыя асабліва "руссссскія" гандлевыя кропкі не хаваючыся выстаўляюць так бы мовіць "творы" ўсялякіх гіркіных, а таксама самую разнастайную ымпэрскую сымболіку нашага спрадвечнага ворага. Менавіта на расейскай мове, ломячы язык размаўляе першы твар дзяржавы. А зараз пытанне-чые гэтыя "устремления на Гродненскую область у отдельных государств слишком чрезмерны" ? І хто ім папускае?

Адказаць
+194 +
этнический белорус, 8:51, 17.11

Все озвученные тнп "страхи" - это слова для широкой публики, создание пугала для народа. на самом деле тнп до поросячьего визга боится только за себя. достаточно посмотреть на кортежи, на охрану, на вырубленные лесополосы вдоль дорог.

Адказаць
+269 +
Минский, 8:53, 17.11

Ну, это у агрофюрера перманентное состояние.. Страха. И ненависти.
Прежде всего, следует помнить, что Лукашенко - патологический трус. Причем, болезнь явно прогрессирует, что стало очевидно по визиту в Гродно. Страхи перед гипотетическим покушением уже превращаются в навязчивую манию. Охрана буквально превратила областной город в гетто, чтобы пофартить бьющемуся в истерике "боссу".
Второе, что страхи Лукашенко иррациональны. Если умный человек всегда может логически и внятно проанализировать обстановку и свои фобии, тем самым, если не избавившись от них, то минимизировав, то Великому и Навозному этого не дано. Не дано мозгов, значит - не дано рационального мышления. Если спросить у АГЛ, кого он боится больше всего, то, наверное, ответа не будет, а будет очередной приступ шизофрении. Ответ - "Всех!!". И сразу..
Несчастна страна, у которой правитель сумасшедший. И нищи духом мы, что до сих пор терпим его.

Адказаць
+10 +
Дзед-Барадзед, 12:51, 17.11

Лукашенко давно все проАНАЛизировал со своими ордынскими спонсорами в Москве и осознал следующее. Власть Луки в этой стране держится только по двум причинам:
1. На штыках;
2. Благодаря менталитету и практически полной зашёренности в виду 20-летней промывки остатков мозжечка у большинства местного зомби-населения, которое просто патологически не способно мыслить самостоятельно. Именно на это направлена вся идеологическая машина Луки. Хотя жта идеологическая боед-прпаганда совершено не оказывает никакого влияния на думающее активное меньшинство. По-этому Лука при помощи, скажем, всяких БРСМ'ом старается зомбировать людей еще в молодом возрасте с неокрепшим сознанием. Все существование Луки сводится только к одному: удержание власти ради самой власти. Он - глубоко больной человек. При этом Лука понимает, что потеряй он теперь незаконно удерживаемую личную власть - его путь будет только за решетку с дальнейшим вынесением высшей меры наказания. Лука терерь уже просто очкует за своб жизнь, при этом еще больше очкуя потерять власть и быть убранным то-ли изнутри, то-ли снаружм как с Запада, так и Кремлем с востока.

Адказаць
+159 +
Sергей, 9:00, 17.11

Раз начались усиленные поиски внешнего врага, значит скоро будет девальвация.

Адказаць
+1 +
BY, 12:14, 17.11

Главное, что бы под это дело больше ничего не взрывали как в Минске или в Москве..

Адказаць
+65 +
От страха, 9:06, 17.11

Бей языком чужих, чтобы "свои" (русские) не напали.

Адказаць
+17 +
поляк, 9:11, 17.11

просто он Польшу провоцирует на "неадекватный" ответ.

Адказаць
+26 +
Аналитик, 9:11, 17.11

Повод "подкинут" признанием наши избиркомом результатов выборов в украинских регионах, захваченных бандитами.
Вполне возможно, будет создан прецедент - признание отделения "мятежных" территорий.
Прецедент, дело хорошее. На гродненщине можно "найти" сотни купчих, в которых указано, что "истинно белорусскую" землю местные белорусы покупали (до 1939 г.) у Польши.

Адказаць
+54 +
dok, 9:12, 17.11

«Возможно, Лукашенко снова, как
выборах в 2001 и 2006 годах, намерен
разыграть карту внешнего врага, для
борьбы с которым необходимо
мобилизоваться и сплотиться, что
позволит ему душить оппозицию,
которая поддерживает этого врага» ,

не возможно, а ясно как белый день. Ну таракан можно считать сделал "вбрасывание шайбы" в предвыборное поле..

Адказаць
+104 +
1111111, 9:20, 17.11

Польскими флагами в Беларуси не машут. А Россия разве не пытается присоединить Беларусь?

Адказаць
+44 +
жора, 9:31, 17.11

Ну что ж тут поделаешь, шизофрения батенька

Адказаць
+63 +
Цал дер бие, 9:34, 17.11

Прошли каккеи , игрища , футболы .Кончилась лета- настала осень - впереди выборы. Надо навешать очередной лапши на уши лехторату о жидобандеровцах и фашистах крайовцах. Нелепое создание всерьез верит о своей миссии, богоизбранности. Каждый второй новострой-гипермаркет в минске носит название - "корона". С неистовством сизифа это чмо пытается продать свой залежалый товар под названием "стабильность" дабы продлить свое никчемное царство.

Адказаць
+63 +
Da, 9:34, 17.11

Поляков боится зачОс- смех. Ватники уже превратили Беларусь в свои владения.

Адказаць
+35 +
анатом, 9:42, 17.11

Осеннее обострение шизофрении...

Адказаць
+41 +
Он, 9:43, 17.11

Пусть пУТЛЕРУ скажет верни ска Крым, там Украинские росияки, а не твои.!

Адказаць
+25 +
nikpet, 9:46, 17.11

ноябрь... обострение больного сознания

Адказаць
+12 +
Nikolai, 10:07, 17.11

Кода сходятся ум и хитрость, получается бизнесмен, когда один ум ученый, когда одна хитрость политик.

Адказаць
+28 +
вожык, 10:15, 17.11

...Весной Лукашенко заявил, что "некие деятели" в Витебской области жалуются, что там ущемляют русский язык"...Приказал правоохранителям рассматривать таких людей как провокаторов и "поставил задачу КГБ к таким людям подходить как к диверсантам"
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тогда понятно почему "правоохранительные" органы никак не реагируют на всевозможных агитаторов, призывающих присоединяться к "русскому миру" и раздатчиков флажков -символов расширения "русского мира". То есть гарант Конституции и целостности страны своим "высочайшим" повелением фактически одобрил и разрешил "русский миру" расширяться. Мы вас не трогаем - расширяйтесь, но по-тихому, начнете много и громко говорить - станете диверсантами

Адказаць
+27 +
8958342, 10:21, 17.11

Идёт скрытая переброска российских войск в Гродненскую область. Это спецназ ГРУ и десантники. В Калининградскую область доставлены боеприпасы и несколько сотен российских террористов. Постепенно наращиваюются запасы боеприпасов на складах вдоль литовской границы со стороны РФ. В Витебской области формируется запасной район для переформирований и отстоя техники. На российской военной базе ВВС идёт отработка Августовского направления.

Адказаць
+25 +
Nikolas, 10:29, 17.11

Лука вместе с Путлом что то задумали. Думаю, что в Польшу пока поступят американские крылатые ракеты, в Беларуси уже создадут производство этих ракет. На belapan посмотрите новость о переносе производства из Запорожья в Оршу.

Адказаць
+39 +
сделай шаг!!!, 10:30, 17.11

Личность и шкловское чмо - это космически удалённые понятия. Оно пронизано страхом от лысины до пяток. Хочет как-то пристроиться, выкарабкаться, выжить. Неа, не получится. Такого наскирдавал себе! В лучшем случае - небо в клеточку, а в худшем... Сам знаешь. Чего натворил. Выпускай людей из тюрем, и по-быстрому. Хотя бы это напоследок сделай!

Адказаць
+29 +
Жека, 10:38, 17.11

Не на ту карту ставку сделал

Адказаць
+8 +
беларус, 10:49, 17.11

Если лука действительно считает , что Польша претендует на земли
Гродненщины - он полный идиот ! Нигде и намёка не было , что бы Польша претендовала на чужие земли ! Зато даже в комментах на Хартии открыто и без намёков пишут "российские новые хозяева" белорусских заводов и другой белорусской собсвенности приблизительно в такой форме : "Ничего личного , беларусики - это всего лишь бизнес ! Никто в мире так не распродаёт свою собственность , как ваш психбольной царёк ! Не надо вас и захватывать , мы вас заберем даже за долги и кредиты , которые наклянчил ваш агрофюрер ! " Да и кто флажки России раздаёт по городам Беларуси - может Польша ? Другое дело , что боящийся смертной казни за свои кровавые преступления лука ищет очередных врагов перед своим самоназначением на трон ! Типа сплачивает нацию перед лицом агрессии со стороны Польши и Запада - доверчивый лохторат энто скушает от белорусских СМИ ! Но нынче времена поменялись - никого он не сплотит , ктоме своих ментов , кгбэшников , палаточников и других прикорытников и то лишь за народные деньги , которые лука им скармливает за молчание , послушание и раболепие ! Но век луки подходит к концу --- куда не кинь - везде клин и Ж .. а !

Адказаць
+2 +
vad, 10:52, 17.11

понимает что не сегодня-завтра зеленые человечки из рф будут здесь. но против хозяина не попрешь. вот и переводит стрелки и внимание отвлекает.

Адказаць
+10 +
Вадим, 11:04, 17.11

Как я понял: в стране нет брльше никаких проблем, кроме как искать "сепаратистские настроения" которых не было и нет. Сколько езжу по Беларуси, но нигде не слышал, чтобы кто-то говорил про разделение. Все хотят одного точно:"Беларусь без Лукашенко".

Адказаць
+6 +
rude, 11:48, 17.11

Почва под расположение российских военных баз на территории РБ готова. :-((

Адказаць
+7 +
Vic, 11:58, 17.11

Сдает Беларусь России и создает повод. Приготовит "польскую" провокацию и попросит Путина ввести войска.

Адказаць
+8 +
Fedja, 12:31, 17.11

Это дурацкое "Там хорошо, где нас нет" давно устарело. По ту сторону совка явно слышится "Там хорошо, где ВАС нет".

Адказаць
-10 +
игорь, 12:31, 17.11

Президент озабочен, действительно есть такая тема, он её просто освежил и напомнил, на то он и вождь. Как есть тема и северных земель в Прибалтике и других участков и тема компенсации за чернобыль ( почему в Украину помощь идёт из-за их бунта, а здесь конкретно - трагедия ) и много других. Эти вопросы всплывают по кругу, но они есть.

Адказаць
0 +
спец., 17:06, 17.11

Этот вождь, он не вождь, а если и вождь, то только в тупик.

Адказаць
+5 +
Лапша на ушах, 15:01, 17.11

Польша входит в НАТО,и согласно его уставу запрещено претендовать на чужие земли.Западная Беларусь входила в состав Польши только до 1939 г. кажется с 1921 г. точно не помню.Моя мама считает это время хорошим в её жизни.А что говорит всенародноизбранный-это очередной трюк,потом узнаем.Геббельс отдыхает.

Адказаць
0 +
......., 15:52, 17.11

это явно всё накручивается искуственным путём для ввода российских войск . начинается окупация белоруси.

Адказаць
+2 +
серж 17:26 17.11., 17:28, 17.11

что аляксандар рыгоравич ОТПУСТИЛО ?...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны