27 красавiка 2024, Субота, 16:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+42 +
Sергей, 8:57, 17.11

Кому он сказки рассказывает?! У нас самый медленный инет в стране за самые большие деньги в мире. С 4G никто не стал связываться, а уже песни про 5G поют. Дай Бог, что бы 3g не отменили у нас в стране и то хорошо будет.

Адказаць
-28 +
Вася, 9:47, 17.11

Сергей, ты себя со всеми не ровняй. Да, медленный у нас интернет, но мне моих 50 мегабит хватает. Будет мало - перключусь на 100.

Адказаць
+17 +
горник, 9:14, 17.11

фантазер)))))
пусть сначала 4G сделает, а уж потом на 5G замахивается/ Интерент в стране медленный и глючный, вх.8мб/с - исх.0,5мб/ - вот всё то, на что способен наш телеком.

Адказаць
+17 +
В Северной Корее, 9:18, 17.11

В белорусской "северной корее" скоро и тот, что есть, могут отменить.

Адказаць
0 +
Евгений Гомель, 9:30, 17.11

я конечно извиняюсь, но у меня мегафоновский модем 4G уже год как работает! в Питере подключал

Адказаць
+8 +
Vasily, 9:37, 17.11

Средний размер фильма в HD составляет порядка 20-30 гигабайт. Даже на максимально озвученной скорости фильм будет скачиваться не меньше минуты, а учитывая, что скорости аплоада (раздачи) у нас в стране традиционно на порядок ниже скорости скачивания, а раздавать особо желающих нет, то "наполнить" канал полностью выглядит утопией.
Вывод: прогноз, сделанный в новости, совершенно необоснован и реально завышен на один-два порядкаююю

Адказаць
+16 +
maрфа, 10:00, 17.11

Хватит народ дурачить, дурилка картонная. Сколько эти министры уже обещали. И мост из Серебрянки в Чижовку к 1980 г. и каждой семье отдельную квартиру и стоимость 1 кв.м. жилья ------!!!!!!! и ещё и ещё и ещё.

Адказаць
+1 +
неважно, 11:09, 17.11

у них даже с математикой плохо, не то что 5Г. У нас даже 3 Г не нужен 70% людей со средним достатком

Адказаць
+2 +
A, 14:28, 17.11

К сожалению, благодаря проводным провайдерам и белтелкому, нужен. Т.к. в пригороде (того же Минска) и в частном секторе обычно при всем "богатстве" выбора, другой альтернативы нет.

Адказаць
+7 +
Минчанин, 13:43, 17.11

Вы хотя бы 3G приведите в порядок. На лайфе в Минске сидим как на диалапе в середине 90-х.

Адказаць
+4 +
Интернет, 14:48, 17.11

Вы хотя бы на 3G сделайте честные безлимиты, за нормальные деньги, пусть и на небольших скоростях. Или хотя бы объем трафика увеличьте до нормального.А то на дворе 2015 год, а 3G псевдобезлимит есть только у одного оператора, с малым объемом трафика. за бешеные деньги и очень паршивого качества.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны