27 красавiка 2024, Субота, 23:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Кто кого?

26

У Путина дела на внешнеполитическом фронте совсем плохи.

Каментары 26
+63 +
Х*йло павiнен ведаць,што ен -Х*йло, 11:18, 17.11

"Мне кажется, Запад наконец осознал то, о чем раньше говорили лишь некоторые: Путин уважает только силу. Все попытки договариваться, убеждать, предлагать компромиссы, призывать к уважению международного права он считает проявлением слабости западного мира, веруя только в одно право – право сильного." Я б пагадзiуся з Яугенам ,калi б не прыклад з Дайцегрошавым Канюкрадам ЦэГандонавiчам. Нажаль Еуропа i ЗША часта робяць шмат памылак ,думаючы , што неадэкватнага крывапiйцу можна перавыхаваць

Адказаць
-222 +
STEPAN, 11:20, 17.11

У Путина дела на внешнеполитическом фронте как раз таки идут хорошо. Это у Абамы все плохо. На нервной почве постоянно жует и пьет.

Адказаць
+23 +
ХЦЗ, 11:44, 17.11

степка, а что хоть жует то?
а пьет ? не с тобой ли?

Адказаць
+38 +
Гость, 11:54, 17.11

Обама как был стройняшкой, так и остался. Постоянно жуёт и пьёт - это не про него.
А вот у Путина недосып от страха за своё будущее налицо... Да он и сам не особо скрывает - зевает. Бессоница от того, что спать убитые украинцы не дают - приходят по ночам. А там ещё и дети Беслана и новобранцы русские приходят в очереди на аудиенцию за украинцами стоят...

Нормальные люди перед сном овечек считают, а Путин - привидения невинно убитых.

Адказаць
+9 +
Страна ваней-дуракОФ, 12:07, 17.11

Талончик к психиатру на столике в прихожей, ваня-дурачек

Адказаць
+15 +
Маланка, 12:12, 17.11

Што, хуйлы, фотадупа з абстрэлам Боiнга не прайшла?. Брысь маляваць новыя . Можа на дзiцячым конкурсе анiмацыйных работ прыз "глядацкiх сымпатый" абломiцца

Адказаць
+11 +
teresa, 12:46, 17.11

У Обамы в стане хоть есть что жевать да пить. А вот Путин, что на нервной почве будет жевать да пить?))))

Адказаць
+18 +
dsgdf, 13:33, 17.11

STEPAN, 11:20, 17.11 ---------------------------Товарысч тролль, вспоминаю фразу с фильма:"Когда Вы говорите, впечатление такое, что вы бредите!" Здесь давеча посмотрел новости Путлеровкого канала РЕН, а там сюжет, о том как Россияне переходят на пищу времён СССР, в частности макарон по флотски, со швейцарского сыра, умиляет!

Адказаць
+126 +
Алексей, 11:22, 17.11

Что в Китае, что в Австралии лидеры стран высказали путе, что они думают. Неприятно, но с него, как с гуся вода. Оправдание быстрого отъезда необходимостью в понедельник идти на работу уму непостижимо. Что в Австралию все приехали отдыхать? Поучился бы у белорусского коллеги: больше, чем на неделю приехать в Эмираты (у Коли каникулы) с шоблой охранников, хоккеистов, девочек и назвать это рабочим визитом.

Адказаць
+13 +
Valery, 13:38, 17.11

КЛАСС!!!

Адказаць
+21 +
radical, 11:22, 17.11

Sorry OPEC-oil will likely test $50 in 2015

When oil and gasoline prices are soaring, oil analysts like myself try to assuage the fears of consumers with the old saw: There is no better cure for high prices than high prices.

The succinct analysis of commodity market dynamics likely makes motorists irate, as they pay $100 or more to fill up the family SUV. They fail to appreciate how efficient market forces can be, even at that particular moment of pain.

However, that is precisely why oil prices are falling now-and will likely continue to fall in the coming months to as low as $50 per barrel!

On Thursday, in its weekly inventory report, the U.S. Department of Energy reported that oil production in the United States rose to its highest level in 29 years to just over 9 million barrels per day. To put that in perspective, the U.S. is now nipping at Saudi Arabia's heels, with that country currently producing about 9.6 million barrels per day.

Адказаць
+121 +
Новости их Москвы, 11:25, 17.11

Вчера вся моя семья веселилась с фразы, неоднократно озвученной в новостной линейке НТВ: "Путину на саммите устроили холодный прием. Но он этого ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИТИЛ." Тогда кто заметил? - переспрашивали мы друг у друга.
Одно слово - Мартышка с гранатой, вернее с ядерным оружием, что намного страшнее. Ничему не научил володю пример друга саши. Теперь компания лиц, проигнорированных всем цивилизованным миром пополниласьеще на одно
полное лукашенко.

Адказаць
+7 +
radical, 11:30, 17.11

Хроника телодвижений Путина - это хроника его метаний, и едва ли он окончательно все для себя решил, покидая Брисбен. Шантаж не удался, диалоги не склеились, главный и единственный враг, которого он боится, уважает и ненавидит, вел себя так, словно им и говорить особо не о чем, - и поди пойми, что это значит. Не боится, не уважает и даже не ненавидит? Все это надо, по-видимому, осмыслить, и если Владимир Владимирович даст себе труд поразмышлять над сложившейся ситуацией, то может прийти к неожиданному выводу.

Илья Мильштейн, 17.11.2014

России, как и всему миру, угрожает смертельная опасность. Эту опасность представляет он сам, такой одновременно всемогущий и одинокий, крутой и слабый, решительный и мятущийся. Опасность легко устранить, и речь вовсе не идет о физическом устранении. Речь идет о том, что пришла пора выводить свои банды с Донбасса - и тогда все постепенно наладится. Собственно, это единственное, но необходимое условие, и не надо обижаться на канадского премьера, который в грубоватой форме указал ему план ближайших действий. Это был разумный план, исполнение которого повлечет за собой вручение самых желанных наград.

Постепенную отмену санкций, о чем уже не раз говорили и Обама, и Меркель, и Кэмерон. Место в "восьмерке". Длительные, на равных, с глазу на глаз душевные беседы в Белом Доме - о том о сем. А главное, не надо будет, срываясь с места, никуда уезжать. Язык телодвижений поменяется, а это ведь очень важно, когда политический лидер такого масштаба избавится от истеричных жестов. Сегодня это важнее всего.

Адказаць
+13 +
Мусорка НТВ, 11:55, 17.11

...но оно этого не заметило, и поэтому с..ебало ,даже не допив кофе

Адказаць
+12 +
Нюрынбергскi працэс-2, 11:29, 17.11

Для параунання Хартыя можа выкласцi фота "загнанага" , адвержанага Луквшэнка на самiце СНД( эпоха серыяла "Хросны бацька). Вось, яны, два боты-пара: Лука i Муцiн, тыя, хто думае,што усе iм сыйдзе з рук

Адказаць
+13 +
barbi, 11:33, 17.11

Ядерное оружие ---это шантаж. Ибо в в пыль превратятся они сами и их семейки.В том числе и детки Путина от законной жены и если верить интернету ,то и татарской наложницы .

Адказаць
+21 +
radical, 11:40, 17.11

обозвали Путю ка-кой
плохо жали Пути лапу
и не хлапали в ладоши-
потому что нехороший

не покушал Путя вкусно
друзей с ним было не густо
всех достал своей зевотой
спать ушёл: мол ждёт работа

раз меня назвали ка-кой
раз не так пожали лапу
раз сказали: нехороший
вот пойду и бомбу сброшу

Адказаць
-22 +
алекс, 11:46, 17.11

А чем компания президента Бразилии хуже компании Меркель или Обамы?

Адказаць
+13 +
swen, 16:07, 17.11

да не хуже просто вопрос приоритетов
раньше был в G8 а теперь даже в 20 с большим трудом влазит и то морду в дерьмо тычут

Адказаць
+8 +
ХЦЗ, 11:47, 17.11

Согласен с Евгением.
От этого человека можно ожидать всего , чего угодно. В том числе и применения ядерного оружия.
Не верите? А вы проследите тенденцию:
Вспомните, то, во что вы не верили год назад, и что произошло полгода назад. То, во что вы не верили полгода назад и что происходит сейчас. И каждый раз вы говорили себе: "нет, не может быть, он не зайдет так далеко!" . А он каждый раз заходил.
И вот, сейчас. Вы все еще говорите что он не применит ядерное оружие?....

Адказаць
+20 +
swen, 12:13, 17.11

я думаю что здесь более темная история, чем кажется нам сверху

у меня постоянно летает мысль о 17 годе
тогда немецкий шпион Ленин в компании с Троцким, Каменевым и т.д. развалил царскую Россию причем так красиво и грамотно, что до сих пор многие верят в историю о великом Ленине

сейчас Путин разваливает экономику России так же красиво, что ни у кого мысли даже в голову не заходят его обвинить в этом
запад санкции против России ввел - Мед Путы ответили встречными санциями - только против совего народа - лишили их пайки
за время правления Путина ни одного значимого предприятия не построено, сельское хозяйство в одном волшебном месте.
космические кораблики с регилярностью падают.
все деньги распиливаются на стройках Олимпиад и футбольного дерби (ЧМ) , формулы 1
гениально разворовыется бюджет Роснефтью, которая попросила себе миллиарды за то что пострадала от санкций
Сечин вообще человек с мордой бандита, много вопросов к нему у афганцев после взрыва на кладбище

больше мыслей - ответы жаль знать не скоро будем

Адказаць
+10 +
ягь, 12:19, 17.11

У России есть ядерное оружие. И вот это меня лично совершенно не радует.

Мне что-то подсказывает, что у них уже есть противоядие. Или оно уже
вот-вот на подходе.

Иначе зачем мальчика с гранатомётом так запросто оставлять в обществе (на ланче)
без внимания.

Адказаць
+30 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:37, 17.11

А вот и неправда, крысёныш сам к прэзидентшэ Бразилии подсел.
Она бидолага чуть минералкой не поперхнулась от наглово карлега... :D

Адказаць
+15 +
citizen..., 12:49, 17.11

Самомнение неокоронованного императора всея Руси Владимира Владимировича Х..ло-Путина было поставлено на место мировыми лидерами, и ему только и осталось, что превратиться из питерского сцыкла в ядерное чмо. Причем улюлюкающая крымнашем ватогопота, никак не догоняет - не ваш то ресурс. Это к вам с неба упало, осталось в наследство от великой страны, которой больше нет на карте. Оставьте мир в покое. Ваш удел - только мелко брызгаться газом.

Адказаць
+17 +
Ким Чен Хло, 12:51, 17.11

Ну, не всё так плохо. У росии остались ещё друзья. Сегодня состоялся торжественный приём северокорейской делегации.

Адказаць
-8 +
lex, 17:39, 17.11

Про ланч. Протрите очки, Киселев особенно, там многие по одному сидят.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны