27 красавiка 2024, Субота, 22:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+11 +
Владимир, 16:07, 17.11

Правильно комиссары должны жить в чистоте и тепле!А все остальные должны на них работать!А как вы думали!Так решил дурак!Обжалованию не подлежит!Белорусы просто не знают как им надо жить! Я знаю!Помните это его заявление!Владимир Минск.

Адказаць
+45 +
Ольга, 16:07, 17.11

Лучше бы детский садик построили

Адказаць
+16 +
Снайпер, 17:27, 17.11

Наверное, у бедных крыша протекает, аль штукатурка на голову сыпется...Конечно надо подремонтировать и расширить, а лучше давайте построим новое здание в стиле зданий в ОАЭ...Для наших дорогих руководителей ничего не жалко, тем паче,что в больницах, садиках, интернатах и прочих "мелочах" белорусский народ уже не нуждается.......

Адказаць
+31 +
Михаил, 16:11, 17.11

Это же стоимость не строительных, а проектных работ.

Адказаць
+34 +
sdd, 16:15, 17.11

"Наконец-то"! В домах-интернатах, поликлиниках и больницах у нас уже - чистота, порядок, красота. Ура!

Адказаць
+27 +
))), 16:19, 17.11

Пускай ремонтируют как ремонтируют школы: каждый чиновник со своей нехилой зарплаты пусть сдает каждый месяц энную сумму на ремонт, а то в карман родителей и учителей (выписывают премии за важные работы и тут же забирают на ремонт кабинета) без стеснения залазят, а в свой ни-ни!

Адказаць
+4 +
osmolovka, 16:26, 17.11

на осмоловку денег нет, а на всякую ерунду есть

Адказаць
+26 +
Сам по себе, 16:30, 17.11

Это только проектные работы, строительные будут в 10 раз дороже!

Адказаць
+32 +
спец., 16:32, 17.11

"Лишних денег у нас нет" - кто-то совсем недавно говорил.

Адказаць
+15 +
с какой стати.., 16:37, 17.11

С какой стати народные денюжки тратят не посоветовавшись с народцем? Или ни копейки из бюджета? Доколи мы холуев терпеть то будем?

Адказаць
+1 +
Alex, 20:03, 17.11

Если уж так "обветшало" здание, дешевле...взорвать его!!!

Адказаць
+5 +
г, 16:42, 17.11

ну так пусть сдают новому кассиру, яж на ремонт школы сдаю

Адказаць
+19 +
Илья, 16:50, 17.11

О, новый градоначальник активизировался! Жаль, что только по "генеральной линии партии" пошел - строить счастливую жизнь за народные деньги, а ведь мог отличиться в лучшую сторону - детдома, поликлиники и т.д. Видимо это не в почете у нашей власти!

Адказаць
+4 +
пенсионерка, 17:14, 17.11

Наберите новых сотрудников и им будет отлично.Все по новому.Главное-РАБОТА.

Адказаць
+23 +
мои 5 копеек, 17:17, 17.11

А на ремонт у нас принято скинуться! В детсадах,школах-так и делают.Зарплаты у них побольше наших -вот и делайте ремонт.

Адказаць
+19 +
череп, 17:24, 17.11

Плохая примета - ремонт кабинета, для нового мэра.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны