28 красавiка 2024, Нядзеля, 0:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+37 +
ссср, 17:48, 17.11

чистокровные китайцы--хрен отличиш от кнр-овских вояк

Адказаць
+43 +
MIhal, 17:49, 17.11

Ну да, кого ж кремль пошлет на напрасную смерь - бурятов:)

Адказаць
+12 +
dad, 20:30, 17.11

Видать у пукина действительно закончились боеспособные дивизии - если чурков уже в танки садят, то паРашке походу скоро пипец.

Адказаць
+17 +
Олег, 17:52, 17.11

А как же Хулун-Буир. Как то самонадеянно ...

Адказаць
+55 +
чигивара, 17:53, 17.11

россия любит сипаратистов. только чужих.
своих они мочат в сартирах и аэропортах.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ БАРРЕЛЬ ПО 50 ДОЛ!!!

Адказаць
+69 +
Александр, 17:55, 17.11

Это значит, что русские и чеченцы кончаются - подвезли бурятов. А интересно, буряты в курсе, что их ждет? Сколько ж россиян должно умереть, чтобы наконец-то понять ДОНБАСС ЭТО УКРАИНА.

Адказаць
+54 +
Ru.tina, 17:56, 17.11

Приехали из Сибири в Донбасс "погреться"? Добро пожаловать в горячие объятья АТО!

Адказаць
+26 +
федеральный судья, 18:10, 17.11

буряты снимайте штанишки, школьники города Соледар заряжают пушечки НонаКи 120 мм, чтобы засолить ваши яйки й передать сПутанным командирам

Адказаць
+19 +
45, 18:57, 17.11

Русский мир блт.

Адказаць
+23 +
Justas, 19:01, 17.11

Походу, вернуться домой им уже не суждено - дом за это время займут китайцы.

Адказаць
+23 +
дима, 19:08, 17.11

Китай следит и ждет, когда все силы будут отведены с Востока и будут связаны бойней в Украине. Вот тогда придет их час!

Адказаць
+25 +
белый, 19:13, 17.11

Жаль,пацанов..тут,и зароют,домой не повезут..,далеко.

Адказаць
+17 +
Alex_Kiev, 19:21, 17.11

Элитные оленеводы приехали. они хоть по-русски говорят? вот что эти могут заблудиться - ещё можно поверить

Адказаць
+11 +
dad, 20:34, 17.11

Бурятская танковая дивизия - один танк и тысяча оленей !

Адказаць
+9 +
Иван Молот, 19:29, 17.11

Придурки :) Какие буряты? Это китайцы по лендлизу и тайному договору с Москвой.

Адказаць
-11 +
Москаль, 19:35, 17.11

Ага и переговоры по газу ведем с укропами во время войны...

Адказаць
+7 +
Одессит, 20:03, 17.11

да,такое рыло сложно будет выдавать за даунбаского пидриота,даже если даунбасский после охеренной попойки,все равно у него очи поутру больше.чем у оленеводов

Адказаць
+1 +
5678, 2:46, 18.11

от жадности бухать на что то надо

Адказаць
+18 +
teresa, 19:37, 17.11

Есть один плюс с бурятами, даже если их переоденут в укр.форму, то снайперам легче будет понять где ряженные а где свои!

Адказаць
+10 +
полный кацапец, 20:02, 17.11

А счастливые москвичи в очередной раз будут отрицать вторжение.Над ними не капает,но уже дурно воняет.И снимок по теме "русских в донбассе нет" Бедные индейцы россии.

Адказаць
+5 +
Александр, 20:34, 17.11

не жалейте бурятов, на танках у них надпись "на Киев". Аппетиты то большие...

Адказаць
+8 +
Грамцей, 20:48, 17.11

Типа славяне брататься приехали

Адказаць
+1 +
Русский, 2:26, 18.11

Не надо передергивать факты. Бригада прибыла на границу, а констатируете, что она в Украине уже. А по поводу боеспособности подразделений из бурятов поинтересуйтесь у духа барона Фон Унгерна.

Адказаць
+4 +
radical, 4:51, 18.11

у бурятов советы полностью по сути уничтожили язык и культуру, а эти идиоты едут воевать за Россию.
говорил с одной буряткой- полностью ассимилированное существо пропутинское, но удивляется что её
в европейской части России называют китайской косоглазой чуркой правда утешила себя- а я туда в
Москву и Питер и не не езжу... ну вот сейчас сына отдаст на рефрежераторное мясо...

Адказаць
+3 +
д, 7:47, 18.11

Морозоустойчивых - православных русских славян завезли

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны