28 красавiка 2024, Нядзеля, 4:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+134 +
Грамцей, 20:59, 17.11

Все в крымнаш !

Адказаць
+18 +
2, 6:00, 18.11

...зато их массово увеличилось в Беларуси...

Адказаць
+104 +
Стары i нягеглы., 21:01, 17.11

Доля выезжающих за границу россиян сократилась
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Дык порядочный ватник и не поедет по гейропам. Он в КрымНаше отдыхать будет! Если доедет!

Адказаць
+21 +
Г, 6:40, 18.11

По Европе сейчас благодать будет. Меньше русски-лучше. Пускай морды пьяные бьют в Крыму. Там ни полиции, ни больниц, все свои и все своё.

Адказаць
+12 +
Г, 7:06, 18.11

Раньше русские понты колотили типо - мы отдыхали в австрии, германии.... мы показали европейцам свои яйца и они испугались. А теперь это же быдло встретится и понтоваться нечем- во беда!

Адказаць
+26 +
arelav, 21:07, 17.11

Вот вам и доля потока в Крым, ждали уроды с моря погоды, теперь и те кто живет на море будут ждать туристов с трусами в руках, да , рашоиды так и "ломанулись" на отдых, надо выдержать паузу , чтобы с голодухи передохли те кто хотел в рашоидном крыму жить.

Адказаць
+11 +
Бистер Мин, 21:08, 17.11

Аффтар-мудаг...Эта заграница атказываецца ат казламордых...

Адказаць
-39 +
Генн, 21:12, 17.11

Т.е. некоторые европейские страны на этом потеряют, особенно Греция.

Адказаць
+33 +
казик, 5:42, 18.11

Не волнуйся.Жили европейские страны хорошо и при железном занавесе.Наоборот сейчас подтянутся туристы из цивилизованных стран.А то уже никто и ехать не хотел когда узнавали,что где то есть скопление пьяных варваров из россии.Сейчас хоть отдохнуть можно будет спокойно в Европе без российских алкашей и матюкальников.

Адказаць
+7 +
Чебуратор, 5:43, 18.11

А еще некоторые НЕ европейские страны, где разорится очередная пачка турфирм.

Адказаць
+34 +
Сас, 21:40, 17.11

Дорого стало как по новому курсу пересчитали? Дуйте в крым!

Адказаць
+25 +
из европы, 21:41, 17.11

Фууу...ну наконец -то.

Адказаць
+9 +
европеец, 21:55, 17.11

вот что происходит, когда нам лохматят бабушку!

Адказаць
0 +
dlmr81, 22:01, 17.11

А не хрен было делать РФ привязку валюты к доллару и иметь половину резерва в этой валюте - теперь получите,распишитесь. Для отдыха мест и России достаточно, а то привыкли на все готовое. Может поднимут задницы и наведут у себя порядок

Адказаць
+28 +
Чупака, 5:44, 18.11

"Может поднимут задницы и наведут у себя порядок "
Хаха! Хорошая шутка!

Сразу вспомнилась:
-Говорят в России медведи по дорогам ходят.
-Врут! В России нет дорог!

Адказаць
+3 +
dlmr81, 7:14, 18.11

Шутки шутками, а покрутиться им придется

Адказаць
+42 +
All, 22:11, 17.11

Дождались...Наконец-то от их свиных рыл приличные страны отдохнут.

Адказаць
+47 +
good news, 22:15, 17.11

"Россияне массово отказываются от отдыха за границей"
Отлично! Меньше ваты и тагила на курортах, и еще больше разорившихся турфирм в самой раше.

Адказаць
-21 +
Агвмв, 4:08, 18.11

Меньше прибыли от туризма в странах ЕС))

Адказаць
+34 +
ы, 22:28, 17.11

а шо такое? в крым захотелось?

Адказаць
+10 +
Г, 6:43, 18.11

Не. Деньги просто закончились.

Адказаць
-28 +
Пинчук, 22:37, 17.11

Это ДЭЗА, Intelligent Research for Growth занимается лишь коммерческими заказами.

Адказаць
+20 +
Кравчук, 5:45, 18.11

У меня для тебя новость, вата. На западе, если фирма занимается коммерческими заказами, это еще не значит, что результат исследования - деза. Это тебе не твой #уйлостан, не путай.

Адказаць
+6 +
Хе, 6:03, 18.11

А я думал этим занимаецца ватный ящик.

Адказаць
+44 +
Вит Беларусь , 22:49, 17.11

А чего им делать вообще за границей?? Они же так её грязью поливают. Пусть дома сидят или в Северную Коею едут..)))

Адказаць
+4 +
Коба, 22:56, 17.11

А вот порядочный беларус вообще отдыхать не будет, лучше поедет на заработки в Рашку

Адказаць
+13 +
Ага, 6:04, 18.11

только пока в Беларуси москальский концлагерь

Адказаць
+26 +
</>, 0:14, 18.11

Интересно, отказываются от отдыха за границей из-за цен, или из-за патриотического угара?

Если из-за цен, то еще есть надежда, что погонят демонов из кремля.
Если из-за патриотического угара, то снова загонят себя в клетку, из которой будут выбираться несколько поколений потомков.

Адказаць
+9 +
Всего понемногу, 5:46, 18.11

И то и другое и еще запрет на выезд многим категориям госслужащих (типа судей и силовиков).

Адказаць
-13 +
попытаюсь ответить,т.к. сам живу в России, 6:06, 18.11

Интересно, отказываются от отдыха за границей из-за цен, или из-за патриотического угара?
________________________
Жизнь учит что надо быть реалистами.Поэтому то люди прикинув свои возможности и отказываются в этом году от поездок в Европу.Сами знаете что настоящая Европа не дешева.Из за недоверия к турагенствам многие бронируют авиабилеты и отели самостоятельно.Вот знакомые уже получили сами визы в Мексику для отдыха в Канкуне.А также им с первого раза дали годовую визу в Латвию.Они вместе еще с одной парой на Новый год решили посетить Латвию и Эстонию.А так воту моего приятеля внучки на осенние школьные каникулы конечно с родителями слетали одна в Тайланд,вторая в Египет.Если русский купил новый Ленд Крузер то не думайте,что он богат.Может быть он на него целых пол-года деньги копил.

Адказаць
+9 +
Нарот, 7:34, 18.11

Это ты, вообще-то, к чему написал так много "букаф"? Что хотел сказать-то?
Что пока визы вам дают, вместо того, чтобы давать вам в морду?

Адказаць
+9 +
Вот оно чё, Михалыч!, 7:58, 18.11

Вот ведь оно как: "Поэтому то люди прикинув свои возможности и отказываются в этом году от поездок в Европу.Сами знаете что настоящая Европа не дешева."
А нам тут столько троллей писало, что россияне санкций не заметили, что все покупается и продается в рублях. потому курс ни на что в раше не влияет. А тут такие открытия внезапно, что Европа уже и не дешево и свои возможности уже приходится прикидывать. Мельчают россияне. Денег осталось только на маечки с искандерами?

Адказаць
+2 +
Игорь, 9:25, 18.11

пол-года копил)))) а Ленд Крузер, пятая модель или седьмая? или приора?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны