3 траўня 2024, Пятніца, 5:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Буряты возмутились отправкой на войну в Украину

9

В автономной Республике Бурятия, входящей в состав Российской Федерации, возмущены отправкой солдат воинских частей с ее территории на необъявленную войну России против Украины.

Каментары 9
+133 +
Ира, 16:36, 22.11

Господа буряты! Вы нормальный , древний и гордый народ с уникальной религией! Зачем вам гибнуть за дегенерата Путина В В( собаку гнусную!)? Сдавайтесь в плен ! Вас не тронут ! Вы не враги, вы захвачены московией! Мира вам, буряты!

Адказаць
+41 +
Sergey, 17:35, 22.11

Я думаю, все проще, солдаты "славянской внешности" уже заканчиваються.

Адказаць
+64 +
Знающий, 18:02, 22.11

Брат рассказывал, что еще во времена СА (Советской армии) буряты были одними из думающих народов. Поэтому не удивительно, что в республике начинается "шевеление" против этой подлой войны.

Адказаць
+21 +
я, 18:08, 22.11

вряд ли придется им так поступить-ведь не дадут путиноиды-будут идти строем сзади как во время войны нквдэшники с автоматами и в случае попытки сдачи в плен сразу очередь из автомата в спину,эти уроды все продумали

Адказаць
+71 +
кремлядей на кошару, 18:12, 22.11

Буряты прекрасный добрый трудолюбивый народ,я служил в этих местах,суровый климат и уникальные люди,чьи дацанские монастыри разрушали русские преступники.Я не понимаю почему они должны умирать и убивать за идеи сумасшедшего кремлёвского х...ла.

Адказаць
+52 +
й, 18:22, 22.11

А все заметили, что эта подлая крыса-путин старается в первую очередь убивать нацменов ???!

Для тех, кто не знает, НАЦМЕН - так в совке русские презрительно называют представителей других национальностей (национальных меньшинств). Русские в принципе их ненавидят, поэтому всегда и везде стараются положить их первыми , в своих интересах. Так было и до революции, так было и во вторую мировую, и всегда в принципе. Я удивляюсь их терпимости, наверное это до поры до времени...

Адказаць
+3 +
Якуб, 23:25, 22.11

В точку. Русские (не все) презирают "нерусских" и охотно жертвуют ими (чеченцы, буряты и др.) в своих интересах. Изображают из себя старшего брата, а сами просто быдло.

Адказаць
+33 +
предложение, 19:17, 22.11

Пусть все депутаты отправляют на войну с Украиной своих детей, дочерей тоже, в обязательном порядке, а тем более путан и и родственников медведева. Иначе отстранить всех от власти. Война прекратится за один день.

Адказаць
+1 +
123, 23:47, 22.11

путаны и медвежата живут в " уродливом западном мире" ,нахрена им воевать...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны