3 траўня 2024, Пятніца, 2:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+1 +
РПК, 18:14, 22.11

Значить смотрим у нас в области 64 похороненіх погибших. И это в городе где одна из самых боеспособных в/частей и три БТО все в зон. Так что округляем до 100 умножаем на кол-во областей и получаем результат который примерно отвечает (чуть больше ) официальным цифрам. В каком соотношении считают раненых и пленных не знаю. Цифры которые называет боец больше чем официально за две чеченские вместе взятые что -то не очень верится

Адказаць
+5 +
dad, 19:22, 22.11

В какой это вашей области? Вы не забывайте , что области бывают разные - в одном городе Киеве население больше , чем во всей Луганской обл. И воинских частей в Киеве больше. Так что не равняйте все по себе.

Адказаць
+12 +
За Украину!!!., 19:04, 22.11

Спасибо, тебе, мил человек! Потверждение ко всему вчерашний ролик, как вывозят уголь с оккупированных территорий.

Адказаць
+4 +
fidel, 21:44, 22.11

С.Оврашко находился в госпитале с конца июля,август,начало сентября.
Украинская армия в этот период несла самые тяжёлые потери(Иловайск, Саур-Могила, отражение россиской агрессии под Ново-Азовском).
В Киеве, на стене здания церкви Андрея Первозванного (Андреевский спуск) вывешены имена и фото(если есть) всех погибших бойцов, регулярно обновляются списки. Количество убитых соответстввует данным СНБО. ~~1200 бойцов.

Адказаць
+4 +
Росиия проиграет войну против украинского народа, 8:36, 23.11

пусть бы написали здесь на Хартии, россияне, чьи сыновья , мужья погибли за кошелёк Путина, что они думают делать со своим военным преступником, который без опознавательных знаков подло ведёт войну с украинским народом, как вы допустили такое.Весь мир считает вас агрессивным , профашистским народом

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны