30 красавiка 2024, aўторак, 6:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+74 +
Елена, 19:30, 24.11

Подписываюсь под каждым словом уважаемой Дали Грибаускайте - Россия - это террористическое, лживое государство. Кремль - это анклав, ненавидящий все человечество.

Адказаць
+42 +
!, 19:53, 24.11

Что подтверждают сами россияне своими высказываниями о войне в Украине и о других народах и странах.

Адказаць
+6 +
Грамацей, 23:30, 24.11

А не боятся, что украинцы Мацкву и Ленинабад в том же смысле "рассмотрят" ?

Адказаць
+9 +
минчанка с украинскими корнями, 23:31, 24.11

Просто потрясает эта имперская российская подлость, запугивать такие великолепные украинские города как Харьков (город моего раннего школьного детства), Херсон (родина моей мамы), Запорожье (очаровательное место у Днепра, где мы со всей родительской семьей нередко проводили летний отпуск), и еще много-много знакомых милых сердцу названий украинских городов, терроризируемых сейчас рашистами. Страшно и не верится в это до сих пор, хотя я со своей семьей и детьми (муж белорус) всю сознательную жизнь прожила в Минске который люблю не меньше украинских городов. Но сердце особенно сейчас болит за них, и очень-очень тревожится за Беларусь.
Слава Украине!!! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+7 +
Хтось, 23:40, 24.11

Надеюсь, они понимают, что за терактами в Киеве последуют терактьі в Москве?

Адказаць
+2 +
Гость, 11:15, 25.11

Не то чтобы понять и простить нужно, но уподобляться им тоже нельзя. Иначе в чём разница?

На освобождённых Украиной от террашистов территориях возрождается жизнь, люди возвращаются в свои дома и работают.

Нужно свою территорию освободить от их войск - это всё, что нужно, чтобы страна нормально жила.

Адказаць
+4 +
чалавек на балоце, 9:31, 25.11

Забыли что такое ПАРТИЗАНЫ ?!!! Напомнить ? Или фильмы советских времен сами вспомните ???!!! Не надо запугивать - как аукнется так и откликнется !!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны