26 красавiка 2024, Пятніца, 7:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Где гибнет свобода?

6

Свобода гибнет не на баррикадах или в тюрьмах, не в удушливых министерских приемных или кабинетах следователей, не на фальшивых выборах или в залах неправедных судов.

Каментары 6
-23 +
Владимир, 11:42, 27.11

Так а где тогда она гибнет?Если не в судах и не в тюрьмах!Да ещё при фашистском режиме!И что такое в вообще свобода!Совсем не понятно!Чушь!Владимир Минск.

Адказаць
+20 +
иван, 11:56, 27.11

Тюрьмы и суды прочно стоят на ногах: под ними твёрдая почва, почва созданная тем о чём пишется в данной статье.

Адказаць
+7 +
шастой микрафон, 16:18, 27.11

не зразумеў ты,Владимир,што свабода гіне там,дзе яе здаюць,як, нажаль,да гэтага часу не зразумеў розніцу паміж Беларусь і Белоруссія,а шкада..............

Адказаць
+36 +
Вэл, 11:45, 27.11

Эталон - Новодворская.

Адказаць
-14 +
alkidika, 12:39, 27.11

Не надо передёргивать!Я бы не хотела стать жертвой чьего-нибудь пусть и праведного гнева,каторый будет демонстрироваться при помощи пояса шахида.Войны затевают политики,а жертва-постые люди!

Адказаць
+12 +
!, 13:09, 27.11

Гражданам других стран совершенно непонятно о какой свободе слова говорят россияне, которые совершенно свободно обливают грязью другие страны и народы. Россиянам запрещают говорить что-то хорошее и позитивное о странах-соседях, о цивилизованных странах и людях, которые имеют разные профессии и работают на разных должностях? Россияне между собой что-то делят внутри своей страны и им что-то не дают говорить друг на друга? Какое дело до этого тем, кого они единондушно все вместе оскорбляют и кого все вместе чтитают ниже себя? "Первосортные" россияне между собой пусть хоть позабиваются, если одинково плохо относятся к окружающим, нам все равно кто у них будет царем. Нюнбергского процесса заслуживают все россияне за те преступления, которые их государство совершает на международной арене, которые никто из россиян не признает преступлениями, как закоренелые преступники.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны