5 траўня 2024, Нядзеля, 15:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 78
+449 +
Калинкина-2, 10:00, 3.11

Светлана!
Диктатор и его потомки живут в своё удовольствие.
А слово "коррупция" в этой стране необходимо запретить, чтобы не возбуждать ляхтарат.

Надеюсь, что умные люди меня поняли.
Спасибо, Светлана, спасибо умница!

Адказаць
+269 +
Меркаваньне, 11:46, 3.11

Лукашенко. Ответь, какого хер@ ты везде с собой тягаешь своих сынков за наши деньги. Какого хер@ ты с собой потянул своего старшего усатого цигана и младшего с синдромом уиственной отсталости? Площади 2015 захотел и вилы в бок? Будут они тебе. Тебе, ублюдок, останется только танки своих хозяев из Орды сюда попросить ввести, чтобы удержаться при незаконной власти.

Адказаць
+72 +
если, 12:37, 3.11

если шнобеля гуляют, то только всем кагалом. так удобнее.

Адказаць
+38 +
У канекрадзiка нешта з галавой, 14:26, 3.11

Цiкава, цыганёнка на нач прывязваюць к ложку? Ён i днём та на нагах амаль трымаецца. Вунь як яго б'е , прыходзiцца за папаКолле трымацца

Адказаць
+156 +
сяргей-паляшук, 12:47, 3.11

Пусть тягает. Всё нужно фиксировать , сохранять и готовить для будущих Судов над БЫДЛЯКОМ-лукашенко, его прихвостнями и лукашизмом в целом...Вышеописанная поездка-прогулка. австрийская лыжная прогулка 2003 года --- это всё неуплата налогов гражданином РБ лукашенко александром григорьевичем, 1954 гр.неизвестной национальности.Эта мразь обязана была согласно законодательства РБ в 15-дневный срок подать в налоговую декларацию о доходах, полученных за границей и в месячный срок после подачи заплатить налог. И это будет основанием для его (лукашенко) мгновенного ареста при первой же возможности после свержения режима...
Ну а дальше за диктатором тянется "шлейф" его преступлений , а это 90 процентов Уголовного Кодекса РБ. Многовато , но это так. В сумме потянет лет 1 000 .
ШОС !!!

Адказаць
+150 +
Новинки ждут, 13:31, 3.11

Я сегодня посмотрел официальные кадры луки и его отпрыска. Коля ведь реально болен. Посмотрите на его походку , ужимки , подергивания, конвульсии. Мальчика реально нужно лечить вместе с папашей

Адказаць
+31 +
Каляндра ШлёпНага, 11:50, 3.11

Байстручонку ШлёпНага на трон!

Адказаць
+182 +
Дзед-Барадзед, 11:52, 3.11

Хотелось бы вспомнить и всем напомнить, сколько раз в этом году шкловский калгасник был за наш с вами счет в отпусках и на гулянках... Оборзело, усатое Ничто.

Адказаць
+110 +
Эдуард, 12:58, 3.11

Саакашвили , против которого возбудили в Грузии 10 уголовных дел (в них есть и незаконные траты бюджетных денег) , ангел в сравнении с Лукашенко!

Адказаць
+50 +
Галаграма Канекрада на ЦыганьТБ, 13:24, 3.11

Цiкава, а калi цыган раптоуна здохне,нам пра гэта скажуць, альбо ён на БудуЛайТБ будзе "жыць" пасля смерцi. Учора размауляу са службоуцам. Кажу, цыган зноу таемна адпачывае у ААЭ. А ён мне: не можа быць, я гляджу ТБ, рыгоравiч то на заводзе, то на полi, то амбасадарау прымае, то губернатарау з Кацапстану. Як ён можа адначасова у ААЭ быць?

Адказаць
+28 +
Просто чел, 14:00, 3.11

Похоже, что "будет жить". Дело в том, что есть практика подмены гос-деятелей. Возможно, даже нет того лукашенко, которого когда-то выбрал народ. В одном из последних номеров популярного журнала путешествий есть материал про Сербию. Так тамошнее старшее поколение так и говорит, вспоминая былое: наш Тито был красавцем, деревенским простым парнем, но его подменили после поездки в СССР. Приехал - на рояле в свободное время стал играть... А что им стоит подменить какого-то лукашенко?! Вместо, морального лидера (если был такой в самое первое время) - поставить отброс общества, с рыльцем в пушку и подсаженного на крючок?! Которым можно крутить и он будет делать, петь, и плясать - что угодно?!
Двойники у "лукашенко" точно есть. По "трасянке" их можно различать, если вслушиваться. А если присматриваться, то по лицу, комплекции, степени дряхлости. В одно время оно в кадре на ногах еле стоит, разжиревшее донельзя; а в другом - на коньках и лыжах катается. Колька для того и волочится с ним, наверное, чтобы внимание отводить от деталей.
А ещё, в Новинках есть некий особо охраняемый корпус. Возможно, там один из двойников проживает (ИМХО). Всякое бывает. Такой человек тоже очень нужен. Например, с диагнозом 7-б, вещать на всю страну, как нормальный - для идиотизации народа и превращения его в быдло.

Адказаць
+1 +
ке, 17:53, 10.11

да. они жили .живут . и будут жить в свое удовольствие что вам никогда не будет позволено

Адказаць
+348 +
Внимание! Жулики и воры у власти., 10:03, 3.11

Бунша - "Минуточку! За чей счёт этот банкет, кто оплачивать будет?"
Милославский - "Во всяком случае не мы! Федя, иди к почкам."

Но это всё смех сквозь слезы. За всё заплатит, как обычно, терпеливый беларуский народ, со своего залатанного кармана.

Адказаць
+28 +
Полоцкий, 12:54, 3.11

Категорически не согласен,что колесят по миру за народные деньги!
Откуда у народа такие деньги ?!

Адказаць
+29 +
инвентаризация , 12:54, 3.11

Шнобель Иудавич поехал пересчитать накопления.
Трудовые доходы подросли за счет процентов.
Деньги, золото, бриллианты учет любят.

Адказаць
+167 +
ВЕТЕРАН, 10:06, 3.11

Почему за 20 лет президентства Лукашенко не всретился с кровными братьями цыганами ?

Адказаць
+77 +
лунь, 10:35, 3.11

Цыгане кочуют.А отец чиполино не в состоянии ещё возить со всей хеурай еще и передвижной ледовый дворец. Ездит туда, куда пускают и дали возможность построить ледовые коробки. Кстати: где вести со второго исторического хоккейного матча? Как там великие бомбардиры сборной саша и коля? Неужто дошло, что ситуация как в самолёте: один рулит- всех тошнит...:-)))

Адказаць
+22 +
Осиповичи-Минск, 12:50, 3.11

зато дал возможность бесплатно ездить в электричках. Контролёры посмотрят на них и видят как в отражении старшего сына Виктора... А это уже опасно !

Адказаць
+20 +
Колодищи, 13:25, 3.11

Маскируется, сука

Адказаць
+56 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 10:12, 3.11

МИНУТОЧКУ ЗА ЧЕЙ СЧЁТ БАНКЕТ? КТО ОПЛАЧИВАТЬ БУДЕТ?
НАРОД.
"ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯТ ПРОФЕССИЮ"

Адказаць
+74 +
Дин Летов, 10:15, 3.11

Народ же и оплатил, чего такие вопросы задавать.

Адказаць
+327 +
dmi, 10:15, 3.11

Съездили,чтобы продать ещё часть территории страны с водными источниками .
В нормальной стране,после такой поездки,през-ту пришлось бы уйти в отставку! А это
чкловское чмо ведёт себя,как председатель убитого колхоза.
Гадко,противно видеть всю эту мерзость ! Ненавижу тварь !!!!

Адказаць
+48 +
коля, 10:48, 3.11

"чмо ведёт себя,как председатель убитого колхоза"
Почему как?.

Адказаць
+27 +
Вася, 11:28, 3.11

в том то и дело что страна и люди тут - не совсем нормальне. будете наказаны. вернее уже.

Адказаць
+200 +
Вася Пупкин, 10:16, 3.11

Майдан! Только люстрация!

Адказаць
+32 +
Сталкер, 10:47, 3.11

Все становится на свои места, если слово "президент" заменить на истинное название ТНП. В таком положении будущее известно (по историческим аналогам), поэтому есть только сейчас - наслаждайся и бойся.
ШОС - шурику очень страшно!

Адказаць
+70 +
пральна!, 11:15, 3.11

люстрация! всех рассадить по клеткам тюрьмам и мусарным бакам.

Адказаць
+39 +
Жыве Беларусь!!!, 13:33, 3.11

Люстрация для табора одна-к стенке как Чаушеску, или как Садама на верёвку!!!

Адказаць
+28 +
канешня жыве!, 13:59, 3.11

Сначала пусть все шнобеля и шейльмы с шапирами вернут награбленное, а потом весь кагал на дыбу!

Адказаць
+6 +
Аюсь, неадэкватнае!, 14:20, 3.11

Цыганская гарадавая , зноу на службу заступiла? Канекрады прывезлi з Парашы працаваць на iх за пайку?

Адказаць
+83 +
Stike, 10:18, 3.11

Полностью согласен со Светланой!!!!!!

Адказаць
+98 +
Зося, 10:21, 3.11

Жыруюць за народны кошт!

Адказаць
+77 +
Москаль, 10:21, 3.11

Ответит за всё! И в Гаагу билет купим...

Адказаць
+5 +
ой, 12:58, 3.11

Увидите - никто ни за что не ответит! Время пройдёт - всё забудется.

Адказаць
+335 +
КВМ, 10:22, 3.11

Ну что, земляки, дожились? За годы правления тнп Беларусь растеряла все признаки независимого государства. Народ стал "народцем", президент "царьком", страна в долгах, экономика в ж...! Для выплаты зарплаты предприятия вынуждены брать кредиты в банках из-за существующих многомиллиардных задолженностей за выполненные работы, за произведенную продукцию. Абы не было войны? Так она рядом! Думаете нас не коснется?

Адказаць
+52 +
коля, 10:56, 3.11

Да, действительно, отсутствию войны еще рано радоваться. Все еще впереди с таким руководством. Придет время и Белорусы такой жизни предпочтут войну. Не я придумал, а сам народ, сочинитель анекдота:
на пешеходном переходе водитель женщине: - переходи быстрее, ведь машина не е....т, а давит. Женщина: - как сейчас е...т, пусть лучше задавит.

Адказаць
-29 +
Вася, 11:29, 3.11

ну, такова ваша историческая судьба, бгы... :)

Адказаць
+139 +
люстрация, 10:24, 3.11

МАЙДАН???

МАЙДАН!!!

Адказаць
+44 +
Снусмумрик, 10:46, 3.11

пути для бегства на всякий случай разведывал. В Венесуэлу лететь долго.

Адказаць
-32 +
ретро, 10:59, 3.11

Кстати, в ОАО уже давно продаются белорусские молочные изделия, серьезно!!!

Адказаць
+14 +
юрек, 14:06, 3.11

не мути-нет таково

Адказаць
+140 +
пенсионерка, 11:00, 3.11

Надоел этот кровосос, сил нет! Но, похоже у многих они еще есть, если терпят! Этот "президент" устраивает себе, своим детям и бесчисленной своре подданых отдых в Эмиратах за наш счет, а многие на каникулах не могут позволить сводить своего ребенка в кафе. Да какой правитель может позволить себе такой затянувшийся визит? Только лукашенко! Ему наплевать на зарплаты врачей и учителей, на то, что больные люди не могут получить хорошего лечения и вынуждены собирать по-миру, чтобы спасти своего ребенка, да и много еще чего, куда просто необходимо вкладывать деньги. Как можно расценивать его действия? На ум приходят только очень нелестные эпитеты!

Адказаць
+34 +
к, 15:06, 3.11

если бы на меня писали такую грязь.честное слово. под землю провалился быдействительно. ни чести.ни совести.ни самоуважения.есть пословица....сцы ему в глаза. а он говорит дождь идет.

Адказаць
+105 +
титов, 11:01, 3.11

Сам папаша разрекламировал на всё СНГ, при встрече с российскими СМИ, какое образование получает его сын - музыка и игра в танки. А воду скоро придётся покупать по 1 евро за литр, об этом они позаботились. Семья торгует страной направо и налево. А что останется нашим детям??? А правоохранительные органы и силовики - вам тоже, и вашим детям, скармливают продукты с вирусом африканской чумы и не думайте, что с хорошими окладами и квартирами вы будете жить счастливо.Всё это потом скажется на здоровье. Судьба у нас практически одна.

Адказаць
+76 +
Пенсионер, 11:04, 3.11

Очевидно что так называемые слуги народа зарвались.Они не считают себя обязанными отчитаться за свои действия.В этом виновны мы-народ.Мы боимся должным образом спросить за все:за столько лет жизнь трудящерося не улучшилась.Пора спросить достаточно жестко.

Адказаць
+62 +
Алексей, 11:05, 3.11

А из личного кармана Лукашенко просто физически не может потратить, у него не такая зарплата.
_________________________________________________
Во-первых, последние 20 лет он никогда не жил на одну зарплату. Во-вторых, за 20 лет сколько он набил в свою кубышку?

Адказаць
-32 +
Москаль, 11:17, 3.11

Может хочет у шейхов нефть закупать...?

Адказаць
+70 +
Владимир, 11:17, 3.11

Какое бурное обсуждение? В каком обществе? Среди дураков что ли?Да ездил в Эмираты!За деньги налогоплательщиков!Он вор!И преступник!Почему к его персоне такое пристальное внимание?Он палач и убийца Белорусского народа!Владимир Минск.

Адказаць
+187 +
ЕЛЕНА, 11:24, 3.11

Букет учителям-это взятка,а поездка в Эмираты-так, безобидный отдых. Замарились, блин, бабло отмывать .Больно и обидно за больных деток-помощи у нищего народа просят, а лукадрыщ с кагалом жируют, хотя, о чем говорить, он и своих дебилов вылечить не может. Как я вас ненавижу, дождаться бы, когда вы сдохнете.

Адказаць
+68 +
Мцы, 11:28, 3.11

Представляю еслиб начальник концлагеря просил разрешение у людей находящихся в заключении на выезд в другой город. Смех да и только. Все, что Вы пишите это для нормальных стран. У нас же огромный гнилой чирь. А мы все находимся в его средине.

Адказаць
+35 +
гость, 11:34, 3.11

усатый понимает-недолго осталось,и москвабаду он будет ненужен вот и присматривает тёплое местечко для себя и своего гарема.глядиш и 15 соток уже небось прикупил,тамто арбузы лукадрыщешкловские точно вызреют...

Адказаць
+39 +
liova, 11:35, 3.11

Коля проедает 5 % ВВП царства

Адказаць
+70 +
те и эти наследнички, 11:37, 3.11

Беларусы, неужели вы думаете, что за 20 лет существо не поняло, что вы ему разрешаете всё?! Кое-что оно сделало: многократно увеличило гебистов-ментов, "настроило" тв и выполняет указы кремля. Вы согласны.
P.S. ОАЭ ни он, ни его страна не нужны (не путать с т.Назарбаевым). Кто эту хевру там принимал? Не главный же падишах, у которого, под сотню наследников:)))

Адказаць
+15 +
грук, 15:08, 3.11

вот именно оно...............

Адказаць
+44 +
Guy Fawkes, 11:39, 3.11

Тунеядец

Адказаць
+58 +
Феликс, 11:55, 3.11

Вот чем больше я читаю новости с ценнзора.UA- тем больше мне вообще плевать на нашу беларусскую вату, уроды мы как нация- если тогда позволил,и а сейчас и не скинули вот ЭТО!!!

Адказаць
-38 +
Пелевин Витя, 11:57, 3.11

завидно, да? )

Адказаць
+29 +
Плодожорка Безфамильный, 12:01, 3.11

У лукашеньки свой ювелирный завод по огранке якутских алмазов. Ювелирные украшения помогают делать братья евреи.
Вот со "свежайшей" продукцией гэтага Кристалла-2 лукашенька и ездил в Эмираты. А девушки - модели демонстрировали богатой арабской клиентуре ювелирную роскошь мадеинбеларус.

Адказаць
+11 +
мне кажется если стиральне машины делать не научились, 12:38, 3.11

то с алмазами ваще пипец будет или пацарапают шею или аллергию дадут

Адказаць
+87 +
Сваяк, 12:18, 3.11

От безденежья страдая,
о подачках всё мечтая.
Вместе с Коленькой-сынком,
он в Дроздах покинул дом.

Запад денег не даёт:
- что-же хочет этот жмот ?
И российский старый друг
отказал в кредите вдруг.

Зарабатывать - отучен,
воровать,-так кран прикручен.
Нефти много не дают,
говорят, что вор и плут.

И в арабскую столицу
снова клянчить едут лица.
Нищий с мальчиком и слёзы,
о деньгах мечты и грёзы.

Плакал, с шейхом обнимался,
Шейх брезгливо улыбался:
- Я ж не русский важный ..уй,
твой не нужен поцелуй.
-Просто так кредит не дам,
научись работать сам.

Адказаць
+27 +
Михаил, 12:59, 3.11

если министр образования скажет, что семья не является социально опасной.... кто как думает, он соврет? )) Мне кажется, для того, что сделали из белорусского социума за последние два десятка лет, уже нужно в учебниках по социологии вводить новый термин: "Обшчэство". Например, один и тот же человек может являться социально опасным, но, в то же время, гарантом стабильнасци обшчэства.

Адказаць
+20 +
alex, 13:02, 3.11

Дааа, совсем оборзел слуга народа (молодец - всех наклонил - сосите)! А малого возит с собой , неужели не понятно!? Это же живой щит, а не отцовская любовь. Ни один уважающий себя киллер не будет стрелять в мишень, когда рядом ребёнок.........

Адказаць
+15 +
2018, 13:10, 3.11

Нет у меня комментариев.
обсуждать по принципу "сам дурак", или в "безликом" пространстве послать на пень, И.О. през-та, большого ума не надо.
Люди закрыты - за нас, система их обрабатывает, они ждут своего часа. Мы ждем их.

Адказаць
+26 +
MdM, 13:15, 3.11

Хватит уже сопли жевать, все на майдан!!!

Адказаць
+57 +
Жека, 13:17, 3.11

Это быдло колхозное со своим сынком эпилепсиком ездили отдыхать за государственные деньги. Мля, как же эта тупая показуха надоела. Все президенты в поездки ездят со своими жёнами. А белорусский диктатор-со своим незаконно рождённым выродком. Где Колькина мать, почему он о ней ничего не говорит? А потому что он свою Иришу Абельскую сдал в дурку, а потом она повесилась, вот так вот. Не завидую я этому отпрыску, который без матери растёт. Как мы знаем плешивый и сам страдает мозаичной психопатией. Сколько же этот Шкловский колхозник наворовал из бюджета за 20 лет своего незаконного пребывания у власти?... Когда мы свергнем его, обязательно узнаем правду о всех его злодеяниях... И вся его шайка бандитов сядет вместе с ним. Берём в руки оружие и делаем площадь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+55 +
Пулю ему в лоб., 13:19, 3.11

Прокажённый Лука ездит в ОАЭ каждый год,проверяет свой счёт в арабском банке,где лежат награбленые у народа Беларуси деньги. Плацдарм готовит на время шухера.

Адказаць
+33 +
Ya, 13:39, 3.11

Лука 6 ноября приезжает в Могилев, вот там его надо грохнуть. P.S. Будет шастать по Шмидтовскому мосту.

Адказаць
+27 +
сяргей-паляшук, 14:54, 3.11

И сделать это должен Белорусский Офицер !
Эта мразь лукашенко не заслуживает даже справедливого Суда !

Адказаць
+35 +
Народец, 13:59, 3.11

Абсолютная власть развращает абсолютно!

Адказаць
+33 +
наталья, 14:32, 3.11

Все обсуждения это только эмоции-результата это не принесёт. Давайте всем миром обратимся в министерство по налогам исбором и потребуем официального публичного ответа за чей счёт и за какие средства и т.д. А также опять же всем миром потребуем от министра образования публичногоо объяснения по поводу обучения кольки лукашенко. От полученных ответов мы можем потребовать и импичмент президенту и возбуждения уголовных дел, а затем и суд в Гааге.

Адказаць
+7 +
Вицин. Минск, 15:49, 3.11

Всё уже украдено до нас!

Адказаць
-1 +
лекс, 17:14, 3.11

он ездил выполнять поручения кремлядя

Адказаць
+10 +
виталий, 19:08, 3.11

каккейную команду с девицами впридачу возил тоже по поручению кремлядей ?

Адказаць
+10 +
vic, 17:28, 3.11

ШОС,да у него замашки царевы давно- во всех странах парламент,дом,резиденция,а у него поезидентский дворец.Он в ОАЭ поехал за новым проектом еще одного дворуа-пора наследничка пристроить.

Адказаць
+1 +
Французскі сябар. Парыж, Францыя, 12:11, 7.11

Прэзідэнт і яго сын-лялька... або марыянетка.

Адказаць
+1 +
...ю.ю., 11:14, 9.11

Все просто; беларуские ШЕЙХИ поехали к арабским просто ПОБАЛДЕТЬ и оттянуться ...бабки жгут карман ....ну заодно напэуна Колю просватали...

Адказаць
+2 +
врм, 21:37, 10.11

на референдуме проголосовали, чтобы расходы не разглашались, что ж теперь требовать

Адказаць
0 +
Женя Остапенко, 21:52, 11.11

Не верится ему что его пытать перед смертью будут, а деньги внуки не потратят.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны