29 красавiка 2024, панядзелак, 13:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+30 +
!, 8:53, 5.11

Не нужно втягиваться ни в какие защиты бизнесов или переделы собственности участникам Майдана. Майдан стоял не за чью-то собственность. а за правовое государство. Нужно наводить порядок во власти, чтобы нормально работали суды правоохранительные органы, которые и будут решать спорные вопросы собственности.

Адказаць
-1 +
Каравайчик Олег Кобрин, 14:13, 5.11

не смеши.майдан стоял...... на деньги бабушек и питался печеньками визитёров ))))))))))))))))) И олигархи просто смотрели и денежки в майдан не вкладывали и собственность не переделывали..... ржунимагу...меня кремлёвская пропаганда так не смешила...

Адказаць
+3 +
!, 14:53, 5.11

Майдан - это самоорганизация граждан, где каждый стоит за что-то свое, кто-то хочет лучшего будущего для своих детей, как он его представляет, кто-то лучшего для себя. Желаниям всех граждан удовлетворяет демократия и правовое госудаство, потому что они обеспечиваюет всем равные возможности и для всех одинаковые законы, на Майдане же не было лидера. чтобы хотели чего-то для него лично или привелегий для каких-то групп населения? Деньги олигархи вкладывали, чтобы получить что-то свое, что? Граждане думают. что правовое государства, как на Западе, чтобы были одинаковые законы для всех и все споры можно было решать в судах. Если кто-то вкладывал деньги во что-то другое, то он прогадал, не разобравшись за что стояли люди на Майдане.

Адказаць
+7 +
fidel, 14:19, 5.11

бросается в глаза тот факт, что стычки между якобы ``майдановцами`` по сводкам УВД происходят ТОЛЬКО в двух районах Киева (Святошинском и Шевченковском), а в Киеве всего 8 районов. Сотрудники этих районных УВД во время событий на Майдане выделялись большой активностью противодействия (арестов и расправ над активистами, засад на активистов). Мне кажется и теперь занимаются дискредитацией Майдана.

Адказаць
+2 +
!, 15:02, 5.11

Всем активистам просто нужно понять, что те, у кого есть какие-то споры с бизнесом, деньгами, собственностью должны подавать заявления в прокуратуру, а активисты могут отслеживать как эти дела решаются, требуя отставки нерадивых чиновников и должностных лиц, которые затягивают решение проблемы или следственные действия и судебное решение не соответствует нормам и правилам. Так активисты смогут помочь большему количеству людей и очистить систему от тех, кто не выполняет свои должностные обязанности должным образом.

Адказаць
-3 +
</>, 10:38, 5.11

Друзья пореченкова приехали сниматься в фильме "постреляй в Киеве, создай беспорядки, отработай запрлату кремля"

Адказаць
+8 +
это не настоящие майданщики, 11:45, 5.11

Под настоящих майданщиков сейчас могут косить все кому ни лень. да и под участников АТО.Так что схлеснулись 2 банды.

Адказаць
-3 +
Вася, 13:42, 5.11

Это только начало.

Адказаць
+2 +
!, 14:24, 5.11

Если ни в каких разборках бизнесменов не будут участвовать те. кому нужна справедливость и правовое государство, то всех дерущихся можно просто причислять к бандитам и поступать с ними как с бандитами, а не гражданами, которые отстаивают какую-то справедливость. Справедливости нужно добиваться от власти, чтобы принимались справедливые законы, чтобы они исполнялись, добиваться механизма, когда все можно будет оперативно решать в судах по спаведливости и отстранять от занимаемой должности различных чиновников и должностных лиц, которые не выполняют свои должностные обязанности должным образом, если даже не совершают при этом никаких преступлений.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны