29 красавiка 2024, панядзелак, 18:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+163 +
да, 13:52, 5.11

100% поддерживаю. Пусть те,кого выбрали и платят!

Адказаць
-86 +
Философ, 15:04, 5.11

Вообще-то украинские власти не "финансируют оккупированные ТЕРРИТОРИИ", а - платят пенсии бабушкам и дедушкам, которые в течение всей жизни отчисляли свои деньги в Украинскую КАЗНУ. И Яценюк свершает преступления, взяв таким образом этих самых бабушек и дедушек в заложники!!!!!!!!!!!!!!
(Мол, русские войска, убирайтесь, а то не дам заслуженную пенсию СВОИМ УКРАИНСКИМ гражданам).
Подобные рассуждения полны презрения к своим собственным гражданам, и я бы назвала это терроризмом.
Почти как наш Лучезарный, сегодня называющий часть граждан своей страны тунеядцами. Мстительность, ненависть, презрение - недостойные чувства, и если они владеют человеком, находящимся на вершине пирамиды власти - горе этой стране!
Можете не печатать этот мой текст, но это, к сожалению (или к счастью?) правда: пока власть предержащие презирают своих граждан в угоду ли политическим амбициям, или просто считая этих людей людьми "второго", третьего и пр. сорта, - мы не будем жить хорошо.

Адказаць
+40 +
Дмитрий, 16:17, 5.11

Ну вы и клоун московский.Расскажите что кому платить.Может Киеву еще в Крыму пенсии и зп платить?Ну а че?Россия сама виновата, она в ответе за тех кто бегал с триколорами, теперь пускай и пенсии там платит с зп.Где вы это видели в истории что бы страна которая потеряла свою территорию, платила там соц. выплаты?Я не знаю таких моментов,так что бред нести ненужно.Тут все мыслящие люди, и ватная пропаганда наврядли пройдет.

Адказаць
-10 +
Олег, 20:49, 5.11

Философ прав. Если Украина считает крымчан и жителей Донбасса гражданами Украины, то она обязана поддерживать своих граждан, в том числе и материальными пособиями, на которые они имеют право по закону. А если они их НЕ считают гражданами Украины, то тогда Яценюк прав, что отказывается им платить, только в этом случае необходимо еще признать Крым территорией России, а Донбасс независимой территорией.

Адказаць
0 +
azhbeta, 13:16, 6.11

Читайте внимательно: Яценюк прав. Там написано, что Украина выплатит, все положенные выплаты своим гражданам после того, как оттуда уберется российская армия. И это правильно, иначе эти деньги до людей не дойдут, так почему Украина должна финансировать банду головорезов на востоке? А те, кто хотел ДНР, ЛНР пусть требуют у Ху.ла, они же граждане России теперь. Вам и карты в руки, что хотели, то и поимели. Только так можно разрубить этот узел, когда граждане поймут, что они натворили, сами своими действиями накликали беду на свою голову и на своих детей, которых теперь приходится хоронить. Все это последствия российского произвола и бандитизма в Украине, который по своему недомыслию поддержала часть народа Украины.

Адказаць
+13 +
хєхєх, 17:01, 5.11

бабушки и дедушки всю жизнь жили при союзе..
платили москве..

москва де деньги сбербанка..?

люди теряли небойсь эквивалентом уже под 20-30к у.е.
вот еслиб моим родителям вернули такие деньги и с % .. мы б зажили)

Адказаць
-19 +
я, 17:22, 5.11

Философ прав.

Адказаць
+18 +
додло, 17:46, 5.11

Вообще то пенсии платятся с отчислений работающих. Откуда могут быть пенсии если трудоспособные люди бегают с автоматами. Я лично со своей зарплаты на пенсии этим ватникам не собираюсь платить. Кстати шахтеры, военные, милиционеры рано уходят на пенсию и некоторые из них убивают воинов украинской армии, было бы смешно чтобы им еще платили пенсии

Адказаць
+24 +
Лявон, 17:46, 5.11

заслуженную пенсию СВОИМ УКРАИНСКИМ гражданам
_____________________________________________________

Эти люди дефакто не являются гражданами Украины. Они проголосовали за своё правительство, свою республику.
Новороссия не платит налогов в бюджет Украины. Украина должна оплачивать газ и электричество, платить пенсии жителям даунбаса?

Адказаць
+4 +
Вит Беларусь , 23:19, 5.11

Сказочник ты, а не философ... Или же засланный казачок на этом сайте.

Адказаць
+40 +
Ганi руса-фашыстау, вярнецца доля!, 15:07, 5.11

Ганiце кацапаускую вату з украiнскай зямлi, тады будзе фiнансаванне , i аднауленне рэгiёну

Адказаць
-7 +
Философ, 18:38, 5.11

Гэта вы звяртаецеся да тых бабак і дзядкоў, якім украінскі ўрад (у асобе Яцэнюка) адмовіў у выплаце пенсій? Яны не здолеюць утрымаць зброю ў руках, і самі патрабуюць, каб іх абаранілі. Ці вы гэтага не разумееце? Дзівяць тыя парады каментатараў, звернутыя да старых: "бярыце зброю... ганіце....". Хачу паглялдзець, што самі гэтыя дарадчыкі будуць рабіць, калі ім споўніцца 70-80!

Адказаць
+38 +
Анатолий, 14:04, 5.11

Так где ж вы раньше были.

Адказаць
+49 +
тт, 14:07, 5.11

Хороший шаг, ждем следующие.

Адказаць
+75 +
один, 14:13, 5.11

Просто-умница на своём месте....А как вызывало улыбку его "куля в лоб"?!Слава Украине,кость в горло росии!!!

Адказаць
+71 +
Стары i нягеглы., 14:15, 5.11

Молодец, Арсень!
Голова!
Нам бы хоть одну такую!

Адказаць
+25 +
леонид4624, 14:18, 5.11

С мнением согласен.
Необходи. Ввод миротворческих сил НАТО, срочно подключить экологов

Адказаць
-114 +
AAA, 14:21, 5.11

Лучше бы не трясся от страха, а подумал бы о механизме выплат и контроля, чтобы эти выплаты дошли до адресатов, обо всем можно договориться, даже на оккупированной территории, еще кто кого датировал Донецк с Луганском - Киев или наоборот, а так Яценюк косвенно отказывается от граждан своей страны живущих на данное время на данных территориях....

Адказаць
+96 +
ага, 14:44, 5.11

Так пусть эти граждане докажут, что они не быдло и не сообщники террористов, выгонят их, тогда и получат свои зарплаты и пенсии.

А то они флаги Украины срывали, российскими флажками махали, бандитам патриотов своей(!!!) страны сдавали - ну чо, получили что хотели!

Адказаць
-13 +
Угу, 18:45, 5.11

Ув. тов.Ага, это вы к бабущкам и дедушкам обращаетесь: "пусть эти граждане докажут.....??????". Кому старики и что должны доказывать? Они заслужили эту свою пенсию, и ничего вам не должны.

Адказаць
-1 +
azhbeta, 13:31, 6.11

Угу, 18:45, 5.11 Они заслужили, но на данный момент они уже живут, в том числе и по их желанию (помнится как они колорадские ленточки вешали) в так званой "Новороссии". Так вот эта самая Гавнороссия и платить должна им пенсии. У них же бюджет какой-то имеется, уж если министр иностранных дел в наличии, то как же без бюджета страна может существовать? Вот и все претензии в том числе и по пенсиям туда.

Адказаць
+79 +
Maxim, 15:12, 5.11

Во время войны никто не поддерживает оккупированные территории. Когда фашисты оккупировали пол европейской части СССР, там выплачивали пенсии советским гражданам?

А тут еще до сих пор электричество и газ не отрубили.

Адказаць
+6 +
слесарь, 15:53, 5.11

Ну положим, крестьянам и ДО немецкой оккупации СССР не особо разбежался платить. Им там зарплату-то не платили деньгами, не то, что пенсии ))) Впрочем, так было не только на территории Украины, а и по всему СССР.

Адказаць
+1 +
Маланка, 16:34, 5.11

Працавалi за" палачку" у працоунай кнiзе

Адказаць
+1 +
слесарь, 21:45, 5.11

Именно. Вычистили украинских крестьян под ноль, последнее забирали, голодом морили. От такой-то как раз жизни "советская Украина" и кинулась немцев хлебом-солью встречать.

Адказаць
+55 +
Анатолий, 14:21, 5.11

Это все хорошо. Но люди говорят, что сепары приезжают на автобусах, полностью профинансированые боевиками, в Северодонецк и другие освобожденные города за пенсиями, да еще и агитируют за "пидар....ию". Пускай продают квартиры в ДНР, ЛНР боевикам, самому путлеру и уезжают оттуда. Не хрен кормить это престарелое быдло и российско-фашистских мразей.

Адказаць
+24 +
Скрытый Гость, 14:23, 5.11

Именно так,это была б пустая трата средств на захваченых русскими террористами территориях,а деньги ушли бы им в карман.Игра же на Востоке страны на камеру жалких актёров,откровенных маразматиков может вызывать только отвращение.Жили они прекрасно,если бы их тут угнетали,они бы вообще были бы истреблены в короткий срок,значит это полная,откровенная ложь.

Адказаць
-77 +
а чо финансировали? кого?, 14:30, 5.11

а чо раньше платили? начиная с февраля ваши платежи куда шли?
отойдут русские войска? какие? которые ещо не вошли? будем ждать?
так это значит никогда не вернете задолженность? хотя чо спрашивать.
вам бы самим щас выжить без денег , торговли и сокращениями во всем.

Адказаць
+66 +
ёрш колючий, 14:32, 5.11

Арсений Яценюк- человек на своём месте! Вот вам ватники и ,,кролик,, И с характером у человека нет проблем! -ЖЕЛЕЗОБЕТОН!

Адказаць
-46 +
ss, 14:34, 5.11

А с чего вам финансировать - с дырки от бублика что-ли.

Адказаць
+41 +
Морква скончылася пасля выРабау ?, 15:04, 5.11

А з чаго вата просiць фiнансавання калi Даунлэнд i Лугандон самадастатковая краiна

Адказаць
+8 +
Вата, меньше пей стекломой, 16:40, 5.11

Деревянненький, ты и в правду думаеш, что лугандонские бандитосы с автоматами и пулеметами будут работать? Это наивность или тупость . Даже Какашенко сказал, что без ропсейской пропоганды, закачивания туда средств и оружия эта Сомали и недели не проживет

Адказаць
+68 +
пацифист, 14:39, 5.11

Я бы еще свет и газ перекрыл, чтобы дошло , кого они пригрели, а кому не так - пусть валят в соседние страны.

Адказаць
-3 +
Киев, 21:09, 5.11

Никакой экономической жилки у вас нету, зачем перекрывать, если можно продавать, а на эти деньги включить уже наконец то горячую воду в Киеве.

Адказаць
+2 +
андрей, 17:23, 5.11

Вообще-то по пенсиям задолженность до 4-х месяцев, причем здесь февраль?

Адказаць
-1 +
nella, 21:06, 5.11

Больше всего жалко простых людей,бабушек и дедушек,инвалидов,людям которым нужна помощь.Они оказались между двух огней.Где им искать спасения.Понятно что вся вина лежит на одном недоумке из кремля,но страдают обычные,простые люди.

Адказаць
+12 +
Вдогонку, 21:56, 5.11

Здесь ватники в недоумении, типа чем платить Украине пенсии..... Это вы, троли ватные, оторвитесь на минуточку от работы и подумайте, почему в такой "цветущей! стране так летит рубль и никто не может его затормозить...... И подумай о том, что патриотизм патриотизмом, а завтра и тебе нечем будет заплатить за труды праведные. Понятно--Украине тяжело, против неё развязали войну, а в безоблачной России-что???? Что то не так, как любят говорить в Беларуси......А Яценюк --молодец, поражаюсь его выдержке и способностью к адеквату. Всё-----пустить на свои хлеба эти Дондурасы и Лугандосию. Всё равно кроме "их островков счастья и свободы"---все остальные украинцы для них фашисты и бендеровцы, распинающие детей, бомбяшие мирных жителей. и т.д. Поверьте, Никто это не оценит. Будут говорить о конвоях, Кобзоне, проблеющем пару песенок, но не о вас. Вы сильные, у ВАС всё получится. Да, жалко стариков.По информации террористов была100 процентная явка на выборах. Так пусть найдут в себе силы хотя -бы 50 процентов , чтобы выйти на площадь и сказать НЕТ ТЕРРОРИЗМУ!!!!!! Слава Украине!!!!!!!!

Адказаць
+3 +
Вит Беларусь , 23:27, 5.11

Всё правильно!!! Нечего выкидывать деньги впустую. Где это видано, чтобы на оккупированной немцами территории , советская власть финансировала эти территории..???))) Коль такие они самостоятельные, то пусть платят сами. А то как воевать, то укропы, фашисты, хунта и т.д, а как деньги, так должна украинская власть. Хрен вам!!!! Что касается людей, так то же самое. Те , кто бредит паРашкой, пусть и кормятся от паРашки, с неё требуют , а не разевают пасть , бегая с триклолором, на Украину. Ну а те кто считает себя украинцем, я думаю поймут это и как бы ни было трудно сами это поддержат.

Адказаць
-3 +
Скарына, 23:39, 5.11

Не знаю кто троль, а кто Николь. и т.д.
Но знаю одно, сидит Яценик и жует Вату подкинутую Вовой.
Что Вы предлагаете? Ещё одну гражданку в гражданке? Донецк на донецк?
Удивляюсь собравшимся, и кто-то писал что здесь думающие, есть сомнения.
Кто там будет отстаивать интересы, там жрать нечего, кусочек ваты взял Ак в ручёнки иди вякни попробуй что, без суда и следствия. это если один так хрен ещё с ним огурцы на следующий год будут лучше, а если семья? Что делать. как их защитить, чем кормить? Сейчас донецк понятное дело сам не рад что отделяться начал. а н нет, снял штаны, получи по одному месту. нечего всем украинцам в душу гадить.
Вопрос архи сложный. Людей бросать нельзя. ведь наверняка есть и те кто хочет быть в целой украине, как же они? Войска нато? Я вас умоляю......

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны