29 красавiка 2024, панядзелак, 19:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+49 +
smit, 14:52, 5.11

Увы, гопники другой язык непонимают. Их понт хорошей силой лечится.

Адказаць
+23 +
Парамон, 15:09, 5.11

Вы пішаце ісціну, аб тым што кацапы разумеюць толькі калі ім па зубах дадуць. Таму трэба нарошчваць свой жалезны кулак. Іншага выйсця пакуль няма. А вось "грузы 200", яны вельмі баяцца. Не таму, што шкада загінулых, а баяцца яны грамадскага рэзананса.

Адказаць
-4 +
gerrn, 15:28, 5.11

Тактически можно просто перекрыть (условно говоря), но стратегически это ничего не даст

Адказаць
+7 +
!, 15:30, 5.11

Какие гопники? Те, которые отслеживают курс рубля и цены на нефть? Кто-то замечал озабоченность россиян сколько какой военной техники стоит на границе с Украиной, а сколько уже на территории самой Украины? Россияне даже не считают сколько стоят боеприпасы и горючее, которые с завидной регулярностью на протяжении уже нескольких месяцев поставляются на восток Украины, потому что это бюджетные деньги, которые им лично ни для какого распила все равно не достанутся, а если кто-то что-то и распилит, то это будут не они, а тот, кто надо. Россияне хотят получить по зубам все равно от кого, но чтобы они не были теми, кто напал на соседнюю страну без всякой на то причины?

Адказаць
+20 +
!!!, 15:50, 5.11

согласен,тупое быдло можно остановить только кулаком !!!
это как в государственном так и в бытовом плане.

Адказаць
+16 +
55, 16:19, 5.11

Остановили их грубо кулаком. Дальше не пускаем. Донбасс будет свободным от быдла!!!!

Адказаць
+7 +
Шура першы і апошні, 16:33, 5.11

Согласен почти со всем, кроме одного - данное перемирие навязано путлером, а значит никак не было выгодно Украине. У Украины есть все ресурсы для ведения оборонительной войны, но не сделано одно - не произведена очистка от представителей пятой колонны и некомпетенных людей, особенно военных. И упущен момент по очистке Донецка и Луганска, из-за чьей-то некомпетентности или явного саботажа.

Адказаць
+15 +
дядя, 16:56, 5.11

Увы,все это пока не осознало новое руководство Украины.
Когда же наконец до них дойдет?!

Адказаць
+8 +
DVIN, 18:44, 5.11

Аркадий прав рассматривать нужно страну агрессора и оккупанта соответственно нет сил наступать обороняйся как можно жестче . Когда потери противника достигнут 3-4 дивизий он сам сдуется. Возможно прозреет народ РФ -возможно но не факт

Адказаць
-6 +
ц, 22:07, 5.11

"Депрессивный глубоко дотационный регион"

соврамши

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны