29 красавiка 2024, панядзелак, 11:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 74
+297 +
паляшук, 18:47, 5.11

Он с добpой сказкой входит в дом,
Он с детства каждомy знаком,
Он не yченый, не поэт,
Но покоpил весь белый свет,
Веселый сказочник и плут,
Скажите, как его зовyт?

ЛУ! - КА! - ШЕН! - КО!
ЛУ! - КА! - ШЕН! - КО!
ЛУ! - КА! - ШЕН! - КО!
ЛУ! - КА! - ШЕН! - КО!
ЛУ! - КА! - ШЕН! - КО!

Я убедился нынче сам,
Что можно верить чудесам,
Поверить в это мне помог,
Один веселый мужичок,
Он очень скоpо бyдет тyт,
Скажите, как его зовyт?

ЛУ! - КА! - ШЕН! - КА!
ЛУ! - КА! - ШЕН! - КО!
ЛУ! - КА! - ШЕН! - КА!
ЛУ! - КА! - ШЕН! - КО!
ЛУ! - КА! - ШЕН! - КА!

И Дуримар и Карабас,
Им одурачены не раз!
Лиса хитра и кот прохвост,
Но ведь и он не так-то прост,
Он очень скоро будет тут,
Скажите, как его зовyт!

Адказаць
-39 +
NEK, 21:27, 5.11

Древний бородатый боян

Адказаць
+25 +
Владимир, 21:33, 5.11

Скоро все равно будит висеть!Владимир Минск.

Адказаць
+177 +
про, 18:49, 5.11

Все вопросы будут удобные..... лишь бы не было войны))))

Адказаць
+55 +
Блин, 20:04, 5.11

Очередное очко ... Очковтирательство

Адказаць
+3 +
микола, 22:03, 5.11

А может пора уже?там все быстро станет на свои места:или человек или подонок..

Адказаць
+107 +
хасан, 18:52, 5.11

Не уже ли на "Спартаке" еще есть предатели своих детей?

Адказаць
+307 +
слесарь, 18:52, 5.11

Весь город будет раком стоять потому-что слуга народа приехал.ШОС.

Адказаць
-80 +
слесарь (настоящий), 19:54, 5.11

Придумай другой ник, сделай мне такое одолжение.

Адказаць
-10 +
слесарь, 21:49, 5.11

Господа, объясните мне, зачем вы оцениваете мой коммент? Обойдите его стороной, он написан не этого. И потом, вы же видите - произошло недоразумение. Если мы здесь все начнём строчить под одни и тем же ником, это будет полный бардак. Или вам мало бардака в реальной жизни?

Адказаць
+18 +
слесарь тоже, 23:33, 5.11

Господа слесари ! - оба слесаря!- перестаньте писать под моим ником.

Адказаць
+1 +
слесарь, 0:47, 6.11

Самозавнец!

Адказаць
+72 +
ус, 18:54, 5.11

Соломы подстелите. Чтобы, сразу за ним и убирать.

Адказаць
+39 +
Vallery, 18:54, 5.11

Не волнуйся саша - все вопросы будут удобные

Адказаць
+109 +
Беларус, 18:56, 5.11

подготовлен уже работник фабрики,женщина,из Волотовы ( р-н Гомеля ) которая задаст ЖЭСТАЧАЙШАМУ одобренный и удобный вопрос о Волотове.
А вот остальным работникам предприятия очень интересно : решится ли с приездом АГЛ вопрос с уровнем зарплаты на предприятии , который ( уровень ) является одним из самых низких по Гомельской области .

Адказаць
+16 +
прям как при советском союзе, 18:57, 5.11

это не правильно

Адказаць
+41 +
лунь, 18:57, 5.11

Диктатор боится неудобных вопросов гомельских рабочих
-----------------------------------------------------------------------------------
Терзают смутные сомнения: проиграл в эмиратах во втором матче? низабиу шайбу?...:-)

Адказаць
+81 +
Viking, 19:00, 5.11

Вот так новость! По-моему, так было всегда. Ну а народец, естественно побоится задать действительно актуальные вопросы, т.к. еще со времен совка ему привит страх за трудовую книжку. Кстати, хочу отметить, что если послать дядю нахер (государственного, в особенности) и начать работать на себя, то даже в этой стране будешь зарабатывать раз в 5 больше. 2500-3000$ заработать реально. Пусть это и не предел мечтаний в частном бизнесе, но уж точно лучше, чем выпускать никому не нужный хлам и получать "папиццот" или того меньше. И да, эти жирные проверяющие навряд ли заявятся, ибо для них это копейки. Они кормятся у более успешных и прибыльных компаний, обороты которых насчитывают шестизначные суммы в скв.

Адказаць
+8 +
лукаСКОТ, 22:08, 5.11

-------Ну а народец,побоится задать действительно актуальные вопросы, т.к. еще со времен совка ему привит страх за трудовую книжку. Кстати, хочу отметить, что если послать дядю нахер!!!!!!!!!!Этим ВСЁ сказанно!!!!!

Адказаць
+127 +
Степан, 19:01, 5.11

Очередной "неожиданный" визит на завод и "общение с трудящимися", которые зададут "неожиданные вопросы". И вопросы и ответы на них стары как этот мир, когда же эта "заезженная пластинка" треснет?

Адказаць
+91 +
и, 19:02, 5.11

Сам из Гомеля, продукцию Спартака давно уже не едим - невкусно.

Адказаць
+21 +
гомельский, 21:28, 5.11

Кто ест продукцию "Спартак" - тот иль дурак или мудак.

Адказаць
0 +
вал, 9:27, 6.11

Не надо "ля-ля".Классный шоколад.Один из немногих продуктов, а может и единственный, за который не стыдно.Постоянно в качестве презента вожу коробку конфет в Германию.Вижу-что,что действительно, нравится.И сами в своей семье кушаем с удовольсвием.Может ты и непробовал,вообще, и не гомельчанин?Кстати "сам из Гомеля" режет слух.

Адказаць
+52 +
Витебск, 19:06, 5.11

В Витебске таж фигня. 11-го прилетит. Вокруг стадиона Комсомолец всё вылизывают.

Адказаць
+26 +
вшивый блох, 19:37, 5.11

Прилетит, если долетит :)

Адказаць
+97 +
алла, 19:07, 5.11

Если и сейчас будут только удобные вопросы, то потом нечего жаловаться о своей нелегкой доле....

Адказаць
+26 +
arelav, 19:07, 5.11

Слесарь , может ты и будешь стоять раком, наверно привык , но не надо за всю Одессу пи.деть.

Адказаць
+16 +
Сяржук_Берасце, 21:40, 5.11

Менавіта так і будзе, як слесар сказаў. Бо на карачках стаіць адміністрацыя любога места, ў якое завітвае гэты таварыш. Гэта ня значыць, што народ будзе рачкаваць, аднак пры гэткай колькасці вертыкальшчыкаў у Рэспубліцы, як раз гэткае ўражанне заўжды і складаецца.

Адказаць
+89 +
Рубик, 19:14, 5.11

Это везде так, куда бы ТНП не ехал, везде шик, блеск, выкрашенные в дождь заборы и трава и т.д. и т.п. - показуха, и вопросов никто задавать не будет, парочка подготовленных "активистов" будут взахлеб благодарить за нашу счастливую жизнь и приговаривать главное штобы вайны не было. ШОС!

Адказаць
+143 +
Артур, 19:15, 5.11

"Козлы ему славу по нотам поют.
Ослы бородою дорогу метут!"
К Чуковский

Адказаць
+96 +
Олексiй, 19:17, 5.11

Хорошего снайпера бы.

Адказаць
+82 +
Михаил Кисленок, уже бывший рабочий ОАО "Гомельдрев", 19:18, 5.11

Да неужели, Григорьевич, ты сподобился, может и на "Гомельдрев" заглянешь, а может и меня выслушаешь, а то ответы твоего Буко уже противно читать - бу-бу-бу, да бу-бу-бу.
Или на самом деле боишься правду услышать?

Адказаць
+36 +
Михаил Кисленок, 19:59, 5.11

Попробовал отправить свой комментарий на сайт президента, написали, что выслана эл.форма обращения, но вот уже минут 20 как на моей эл.почти ничего нет.
Обычно сразу же присылают.
Может быть у нас обращение к президенту, это уже как у Чехова - письмо Ваньки, "на деревню дедушке"?
Или Буко - заведующий отделом по работе с обращениями граждан администрации президента, "страхуется" ?

Адказаць
+18 +
леонид4624, 19:20, 5.11

Можно через организсцию ООН спросить..
За спрос не бьют в нос.
Дебтлы этого не понимают

Адказаць
+26 +
Евгений, 19:20, 5.11

Да ни хрена он ничего не боится! Чего боятся-то? То что здесь его хают по чем свет стоит? Не серьёзно!

Адказаць
+54 +
мгмут, 19:21, 5.11

Выпишите мне туда пропуск. Я ему "задам вопрос" прямо в лоб калибром 7,62 из СВД

Адказаць
+146 +
jack, 19:25, 5.11

Мы на работе с прошлой пятницы стоим раком из за этого козла. То деревья побелить назиму, то листья с деревьев струсить чтоб голые стояли. Это не показуха - это простите меня бля*тво и издевательство над людьми.

Адказаць
+9 +
nik_K, 19:44, 5.11

Nu a kak vy xoteli? Tak bylo vsegda v armii!

Адказаць
+75 +
один, 20:15, 5.11

Над людьми да, это издевательство, но вы же сами говорите, что "стоите раком из-за этого козла" - значит ещё чувство собственного достоинства не созрело, раз соглашаетесь на эту позу.
Попробуйте сказать НЕТ, уверен вам полегчает.

Адказаць
+35 +
нвф, 19:29, 5.11

Ещё один срок президенства АГЛ на Беларуси можно ставить крест .Будет не до вопросов .

Адказаць
+40 +
Ольга, 19:33, 5.11

Боится собственного народа...Чтоб не пристрелили...Никого не выпускать и вокруг фабрики посадят снайперов на крышах домов...

Адказаць
+9 +
коля, 20:51, 5.11

А то,в прошлом году на дожиках в Жлобине на каждой крыше сидели

Адказаць
+64 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 19:34, 5.11

Неудобный вопрос для Саши задам я.
Саша, а почему ты нарушаешь Конституцию? Причём неоднократно? Когда ты будешь уважать закон? Когда ты будешь руководствоваться национальными интересами страны, а не толстосумов из России, МВФ и Китая, которые дают тебе кредиты потому, что ты их задолбал, а взыщут всё равно с нас, простых белорусов? Когда ты будешь уважать свой народ и не называть его народцем? Когда ты избавишь трудовой люд от кабальных контрактов?
Саша, вопроов ещё много, обращайся.

Адказаць
+1 +
Семен, 9:24, 6.11

Я б, мабыць, дадаў яшчэ 2: калі ён верне скрадзенае і перастане быць сукай.

Адказаць
+50 +
золотая рыбка, 19:36, 5.11

Рабочие, когда Лукадрыщ станет читать речь, начните скандировать У-ХО--ДИ! Только заранее договоритесь, чтобы скандировали все вместе и дружно!)) Это ваш шанс войти в историю!

Адказаць
+8 +
леонид4625, 19:44, 5.11

Я тут вспомнил, у нашего главы четыре образования, может ответить, ну а для назойлевых где то снайпер засел, млжет Красовскую взял, предположение...

Адказаць
+3 +
АрК, 19:45, 5.11

jack, 19:25, 5.11

а зачем "раком"? ты сразу ложись на живот и ягодицы раздвинь. и вазелин пригодится...

Адказаць
+2 +
jack, 20:50, 5.11

У Вас какие то проблемы с этим?

Адказаць
+40 +
Олег, 19:46, 5.11

охрану переоденут в рабочих..и те с умным видом зададут нужные вопросы..))

Адказаць
+22 +
Илья, 19:52, 5.11

Во как! Главная рафаэлка страны на Спартак собралась! Было бы прикольно, если бы рафаэлка приехала, а все работники раз и повернулись к нему спиной, а руками закрыли уши!

Адказаць
+28 +
Bizon, 20:04, 5.11

Крепитесь! Это последний год правления убийцы.

Адказаць
+16 +
Егор, 21:08, 5.11

........ не обмани

Адказаць
+10 +
житель, 20:07, 5.11

Из грязи в князи. ШОС

Адказаць
+13 +
дурыборы 2015, 20:08, 5.11

Вопрос только один - как новому председателю колхоза стать президентом в 2015 году? И предложение - кандидаты в президенты на выборах 2015 года - все действующие председатели колхозов. Только. Кандидатуры бывших председателей и действующего президента не рассматривать.

Адказаць
+12 +
александр, 20:17, 5.11

Над людьми говорите. А задайте этот вопрос себе. Кто вы на самом деле. Перед зеркалом. И все станет на свои места. Беги те за вазелином. Вас будут сопровождать в зазеркалье. Тьфу.

Адказаць
+10 +
нелехтарат, 20:23, 5.11

"губы накрашены а жо.а грязная"

Адказаць
+21 +
Вк, 20:26, 5.11

Помещение давно не проветривалось. Кислород заканчивается. Нужен свежий воздух.

Адказаць
+2 +
спб, 20:36, 5.11

У первым раде профакциу и фабрычныя идио...(лаги!), астальным выдаць новыя камбенизоны пад расписку, што пасля встрэчы с прэзидэнтам вернуць, а не панясуць за прахадную прапиваць! Усем раздаць намордники - каб стаяли и не гаукали (тожа пад расписку!)...

Адказаць
+10 +
Андрей, 20:48, 5.11

Целый день сегодня предприятие простаивало. Своими, популистскими визитами-Лукашенко наносит предприятиям колосальные убытки.

Адказаць
+9 +
гав-рош, 21:14, 5.11

Может, все-таки, Лукашенко заинтересуется ГОРИСПОЛКОМОМ, УКСОМ,ПРОКУРАТУРОЙ ,СК,УВД,недееспособными судами, вплоть до ВЕРХОВНОГО, по сокрытию преступлений в строительстве на ПЛЕХАНОВА 43 ГОМЕЛЬ. Тоже от отписок БУКО и коррумпированного ГОСКОНТРОЛЯ УСТАЛИ.

Адказаць
+7 +
любавка, 21:18, 5.11

Чистый город -Гомель и необыкновенная коррупция ! Дело Пилипца и Адарченко отдыхает на других строительно-квартирных делах.

Адказаць
+14 +
ворона, 21:20, 5.11

Бороться надо с тотальной коррупцией в этом славном-бандитском городе,а не искать чистоту улиц. Все это " ПОТЕМКИНСКАЯ деревня"!

Адказаць
+4 +
анон, 21:30, 5.11

Проход без охраны от спартака до танка. Как думаете, где его остановят?

Адказаць
+7 +
Светлана, 22:12, 5.11

Во вторник на Марко.Там тоже такая же хрень

Адказаць
+6 +
Язэп, 22:13, 5.11

Шура! Табе лі баяцца дюдзкіх пытанняў! Ты ўжо наперад ведаеш, што гаварыць і як адказваць. Пляці кашалі, як ты гэта добра ўмеяш рабіць.

Адказаць
+1 +
ПравДа, 0:21, 6.11

Боится!!! Чем дальше, тем страшнее!!! А народу нет, скоро будет жить легче!!! БЕЗ ЛЖЕЦОВ у власти!!!

Адказаць
0 +
г, 7:14, 6.11

правильно перед самитом колхозника на родину отправили

Адказаць
0 +
Nick, 7:15, 6.11

всех с неудобными вопросами и близко не подпустят к телу солнцевеликого

Адказаць
0 +
Петя, 8:04, 6.11

Предвыборная пошла программа у Е буко

Адказаць
+1 +
Ленин, 8:14, 6.11

никаких неудобных вопросов он не боится в ближнем окружении будут назначенные люди с заготовленными вопросами вы как 1 день живете) или вообще люди из заготовленных привезенных с собой чтобы не задавали глупых вопросов или гранату не кинул никто ю вот если бы начали охоту на чинов да давили их потиху по разным областям вот тогда бы он задумался дальше серия терактов против власти в исполкомах Миснка и Минской области и тогда он бы очканул а так че ему боятся вы как дети наивные приедет сказку расскажетпальчиком погрозит а мб и даже кому- то по яйцам даст и все а воз и ныне там... останется

Адказаць
0 +
Валентина, 11:02, 6.11

Не смешите меня. Будет Лукашенко править, сколько сам пожелает. И ничего вы не сделаете. Дело привычки-подчиняться и трястись от страха.Даже, если думаете по другому-никогда не станете этого проявлять. Поэтому мне смешно, как вы здесь один перед одним изощряетесь в словоблудии.

Адказаць
+3 +
е, 14:07, 6.11

скоро сто лет
как комуняцкая зараза пьет кровь у народа
всему приходит конец

Адказаць
+2 +
smit, 14:29, 6.11

Неприятно, для многих беларусов, но факт, Валентина права. Даже думать боятся наши "народные массы".

Адказаць
0 +
Юрась, 17:58, 6.11

Визит ЖЭСТАЧАЙШАГА на ОАО "СПАРТАК" перенесен отменен . О причинах пока не сообщается .
Рабочие предприятия выводятся на работу завтра( 07.11.14 ) и послезавтра ( суббота 08.11.14 ) !!! И ведь практически все согласны выйти , не смотря на очень низкий уровень зарплат на предприятии !!!
Оскорблять людей не буду , но данный поступок красноречиво говорит о многом !!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны