29 красавiка 2024, панядзелак, 18:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+2 +
Бефар., 0:08, 6.11

А кто ж эти "выборы" признает... По Законам какой страны они проводились ? Ни по российским , ни по украинским... Так что это было ?

Адказаць
+3 +
Augustus, 0:13, 6.11

т.е. #НамКрыш уже все забыли?

Адказаць
+6 +
Сергей, 0:17, 6.11

Что за дурдом! Санкции нужно снимать только после освобождения всех заложников, освобождения оккупированных территорий(в том числе Крыма) и выплаты компенсаций за причиненный Украине ущерб(это десятки миллиардов долларов). До выполнения всего этого санкции нужно усиливать каждый месяц, пока не будет виден результат. Путлер капут!

Адказаць
+4 +
прока, 0:20, 6.11

Санкции должны быть сняты только тогда, когда Крым, Преднестровье, Абхазия и Осетия вернутся в свои государства и полная компенсация рашкой всего морального и материального ущерба всем странам пострадавшим от москалей либо так, либо полная изоляция и уничтожение рашки и не шагу назад, будте тверды и настойчивы в своих действиях. Смерть москальским оккупантам!

Адказаць
-2 +
Михаил, 0:28, 6.11

Санкции с России абсолютно точно будут сняты в случае наступления... затяжных январских морозов. К тому времени европейцы немного поостынут и попросят газу для сугрева, но Киев, со своей стороны, начнет тырить транзитный газ, что спровоцирует останов украинского транзита. И тогда случится картина маслом, а именно: большая часть европейцев мерзнет, а хитрая фрау Меркель отапливается от "Северного потока" и призывает к санкциям против Путина. Уверен, что такое лицемерие уже не прокатит. А, если и это не подействует, то можно организовать "плановый ремонт" северной трубы, а то и просто объявить ответные санкции. А когда европейцы ломанутся в Россию погреться, можно сделать некоторых высокопоставленных чиновников не въездными. Вот смеху-то будет, когда они там скакать начнут перед закрытым шлагбаумом.

Адказаць
+4 +
cel, 0:28, 6.11

Но в минских договорённастях нет пунктов о Крыме.Так что не лохматьте бабушку-дожать роиссию по полной,чтобы на коленях твари приползли челом бить...

Адказаць
+1 +
самурай, 0:32, 6.11

Санкции против России могут быть сняты только в том случае, если она будет в полном объеме выполнять минские договоренности, сообщил на пресс-конференции в Париже госсекретарь США Джон Керр\ Вы наивный человек господин госсекретарь! Этого не будет никогда!

Адказаць
+2 +
шпыр, 0:36, 6.11

Вот так вот. Соблюдение каких-то сраных "минских" договеренностей могут быть условием отмены санкций за захваченный Крым, бойню, устроенную РФ на востоке Украины включая сбитый пассажирский самолет.

Адказаць
+2 +
ййй, 0:43, 6.11

А что о Крыме он забыл ?

Адказаць
+3 +
dim, 0:48, 6.11

Керри, а как же Крым?

У Путина нюх на такие слабости европейцев..Он сейчас Эстонию например отожмет, и к великой радости за снятие санкций будет торговаться..про Украину уже все забудут, как само собой разумеющиеся отойдет России, частично или целиком, время покажет.

Адказаць
+5 +
Беларус, 0:53, 6.11

Какие сняты!???.....еще не просралась Р.Ф!!.....ДАВИТЬ!!!

Адказаць
+1 +
Лявон, 1:09, 6.11

Не будут путиноиды ничего соблюдать! "Зарекалася свинья грязи не ести..."

Адказаць
-3 +
Ой, 1:13, 6.11

Уже Путин В.В. сто раз сказал, что санкции можете не отменять, они России никак не мешают. Еще условия какие-то ставят...

Адказаць
+4 +
ruff, 1:36, 6.11

Какое снятие санкций??? а Крым что, навеки в паРаше??? скорей бы обаму этого, миротворца гребанного, со всей его кодлой из белого дома послали!

Адказаць
+1 +
Вит Беларусь , 1:42, 6.11

А как же Крым???

Адказаць
+3 +
Вит Беларусь , 1:44, 6.11

Лучше бы вы думали не о том как снять санкции, а о том как ввести новые по самые нехочу, так, чтобы от паРашки остались осколки. Пора разрушить эту недоимперию, чтобы никогда больше не возникало проблем из-за неё в мире.

Адказаць
+1 +
вораг , 1:50, 6.11

Слава киевской руси - лугандония - соси!

Адказаць
+5 +
Вася, 2:25, 6.11

А как же Крым и другие занятые Рашкой укранские территории,про них уже не вспоминает Джон Керри???

Адказаць
+3 +
nik_K, 2:51, 6.11

Чё-та он меняет свой мнений каг перчатки. Сначали он готов снять санкции если пудинг выведет войска из Украины. Теперь от готов снять санкции за то что он оставит войска на Украине, но утихомирит их.

Такое впечатление, что пора прекращать читать новости. Патаму шта никто не понимает шта происходит.

Адказаць
+2 +
alex , 4:29, 6.11

А КРЫМ, ЧТО УЖЕ ОТДАЛИ?????????

Адказаць
0 +
леонид4624, 5:40, 6.11

История. Поошлых лет на современный лад и трактовку.
Губернаторы которые решили стать царями....
Мозаичная психопатия по месту события,

Дедтлы и отсталые всегда доказывают свое евежество кулаками.
Уместно отметить что конфликт Россия и Украина умело контралировался со стороны.
ЦРУ США к этому коныликту не имеют отношения но решая благие намерения в пользу всего человечества и отодвинув решения Нюрберга от 1946 года, они создал все что бы речь Президента РБ Луксшенко, принцип построения Государства и откуда они взяты нашло свое оазвитие Минские соглашения так сенатор того неведая провозгласил развитие режима по сути который страшнее фашизма.
Игра в демлкратию и тот популизм или возмущение не сыграли положительного результата которого все ждали.
Можно ли назвать нормальным ходом развития подиьических отношений, когда политик заявляет что у него нет политиков в Государстве и он является один на всех.
Присутствовала ли беларуская оппазиция российская на этих соглашениях, почему то никто не пишет об этом, следовательно положительный результат переходит в отрицание, так как незатрагивает полностью тех проблем развития что есть сегодня в мире и в частности в регионе конфликта. Политические экономические новообразования привели к такому состоянию в экологии и здравоозранении чтоипорой поражаешсч тому невежеству вывода и обхода темы со стороны.
Спасибо Обаме для которого Украина неявляется приоритетом развития , спасибо сенатору что косвено подтвердил значимость речи Лукашенко о создании Государства

Адказаць
0 +
Лiстоту не жгуць, не прыбiраюць, а дым iснуе. МНС -пiдарасы!, 6:50, 6.11

У Мiнску зноу моцны пах ад гарашчых тарфяннiкау

Адказаць
0 +
Грамацей, 1:10, 7.11

А Гондурас вас не беспокоит ?

Адказаць
0 +
Токарь, 7:08, 6.11

Путя оставь украину в покое , не твоя она , не твоя

Адказаць
+1 +
н, 7:12, 6.11

Крым вернуть, мусор убрать и молиться

Адказаць
+1 +
Stefan, 7:13, 6.11

Вунь што. І Амерыка за Еўропай.А як жа Крым? Што ж вы робіце дэмакраты?

Адказаць
+1 +
Евгений, 8:09, 6.11

А как же возврат Крыма Украине???? Или уже забыли про него????

Адказаць
+1 +
Фама, 8:39, 6.11

Керы! Вы не паслядоўны ў сваіх заявах. Зараз Вы ўжо забылі пра Крымнаш. Так па троху будзем і забываць бандытскія захопы рашак. Як гэта было ўжо з Абхазіей і Паўднёвай Асеціей

Адказаць
-1 +
наблюдатель, 9:01, 6.11

А Крым?

Адказаць
+3 +
Anonymous, 9:35, 6.11

Живу в РФ и санкции меня устраивают. Договорённости пусть соблюдают, или что там делают, возвращают обратно, не возвращают, не знаю. Но санкции чем больше, тем лучше и интереснее!

Адказаць
+1 +
александр, 11:08, 6.11

Мартышка, возомнившая себя альфа самцом в мире, получила по зубам в собственной стае, но не все прихлебатели въехали в изменившуюся ситуацию.

Адказаць
0 +
Грамацей, 1:08, 7.11

Керри - самый отвратительный лицемер и лгун из всех госсекретарей США. Понимать сленг этой лисы следует так: "Вова, уйди с Донбасса, за это забудем про Крым". Нам тут срочно показать надо, какой Обама крутой политик. Если подсуетишься, мы в долгу не останемся. Санкции по-быраму снимем. Главное, чтобы в штатах демократы были круче республиканцев. А на Украину нам нас...ть. Короче, Вова, мы договорились ?"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны